www.rosebook.ru
ksmix-2014
ksmix-2014
22.09.2015 18:46
Светлана , что вы скажете о розах Бенжамин Бриттен, Абрахам Дерби и Мэри роуз.Какая из них лучшая?
NatuljaLapulja
NatuljaLapulja
22.09.2015 18:43
По совету девушек с сайта посадила Lavaglut и не пожалела. Роза-первогодка, куст аккуратный, пушистый, удочки не выстреливает, бесконечно долго держит букеты бархатистых цветов. Прелесть роза. Посадите, не разочаруетесь, роза очень достойная
Moderator
Moderator
22.09.2015 18:42
На Ваше усмотрение. Ограничение - количество кадров. Менять можете хоть все, хоть каждый день.
natasha-k
natasha-k
22.09.2015 18:41
Таня,нет,не стреляет! Розочка супер!
marinaarh
marinaarh
22.09.2015 18:41
Чудо!
som-crocus
som-crocus
22.09.2015 18:40
Спасибо, Модератор. К сожалению, не нашла ответа на мой третий вопрос. Каковы правила обновления раздела " мой сад".
olivana
olivana
22.09.2015 18:40
Про Laurent Cabrol я тоже думала... Только вся эта компания (кроме Комтессы) мне кажется гораздо элегантнее, чем Алоха. Поль Бокюз туда же. Между собой они наверняка будут сочетаться, а вот она - вопрос :-)
marinaarh
marinaarh
22.09.2015 18:40
Шикарный кустик!
tanyagor63
tanyagor63
22.09.2015 18:39
Разочаровала полностью, поцвела немного в начале лета, за весь сезон выбросила 2 ветки длиной выше моего роста, не пойми что за куст, портит весь цветник, больше цвести не думает
Natali3284398
Natali3284398
22.09.2015 18:38
Любань! Шикарный кадр!!! Судя по названию, аромат наверное... закачаешься... :)))
Bekirovalili
Bekirovalili
22.09.2015 18:37
И еще, Краснокаменка это как ехать на Судак?
polkA81
polkA81
22.09.2015 18:37
Ой,Лорен Каброль...
Fotinia-16
Fotinia-16
22.09.2015 18:36
Никаких трудностей роза в укрытии не вызывает,если вырезать старые побеги.Я оставляю 5-7 крепких побегов,все остальные вырезаю.Роза больше не вытягивает,мельчают цветы ,осыпаются бутоны,сильно загущается куст.Люблю-обожаю эту розу.
Ella9731
Ella9731
22.09.2015 18:36
Первогодка. Саженец был очень слабенький. Долго приходил в чувства. Бутон появился в августе. Распустился в начале сентября. До сих пор цветёт и удивляет своей долговечностью.
polkA81
polkA81
22.09.2015 18:36
Карамелла,Комтесса,Акварель,Августа,Дорен Каброль. Пока только такие растрепки приходят на ум.
marinaarh
marinaarh
22.09.2015 18:36
Какой замечательный куст! А у меня задохлик.
kat72007
kat72007
22.09.2015 18:30
у тебя что-то с динамиком в телефоне, я тебя слышу, а ты меня нет
milleniumanna
milleniumanna
22.09.2015 18:29
Чудесная красота!
IrinaVinn
IrinaVinn
22.09.2015 18:29
Нереальная !!!!!!
Luchana
Luchana
22.09.2015 18:27
У Вас не просто сад,Светлана,а сказка!Такой простор и красота!Спасибо за визит ко мне.Глядя на такие сады , есть чему учиться.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.