www.rosebook.ru
lelik78
lelik78
22.09.2015 19:41
Leah Tutu посмотрите.
polkA81
polkA81
22.09.2015 19:30
Покупала Джуд Обскуре. Но вырос он или она....Помогите понять кто
gannakoksharova68
gannakoksharova68
22.09.2015 19:28
Красотка! У меня почему то первый год гонит слепые побеги, хотя вымахала под метр.
relenar
relenar
22.09.2015 19:27
С почином вас. Я в прошлом году начала с четырех роз. Завтра буду сажать девяносто пятую. Чего и вам желаю.
koza-07
koza-07
22.09.2015 19:26
Утро парижа и Роз гайярд отличаются формой бутона. У Утра он острый,а у Роз-округлый
olivana
olivana
22.09.2015 19:25
С почином Вас! Со временем характеристика "красивая" станет универсальной, а остальное добавится :-))
koza-07
koza-07
22.09.2015 19:24
Очень похожа на Dolce Vita
raisa
raisa
22.09.2015 19:23
Ой, какую тему интересную пропустила!
А ведь это обсуждалось уже какое-то время назад.
Были жалобы некоторых участников на то, что их сады почему-то "минусят".
А сады-то хорошие!
И выяснилось, что именно поэтому. Из-за излишней "активности"
Думаю, что обновление несколько раз в день фото обложки с целью всегда быть на первой странице и, тем самым перекрыть эту возможность остальным участникам - активностью назвать нельзя.
Это как-то совсем по другому называется:)
olivana
olivana
22.09.2015 19:22
1) Роза получена в подарок от Сергея и Оксаны Штепа вместе с заказом в 2012 году. На бирке было написано "Алая капелька"
2) цвет - ярко-красный, без уклона в малиновый. При старении становится только более блеклой, цвет не меняет. Схожести с известными мне сортам указать не могу.
3) размер цветков - 1 см;
4) высота куста примерно 25-30 см, ширина 15-20 см, характер роста - похожа на спрей: куст узкий, прямостоячий, вертикально ориентированный, более облиственный сверху;
5) характер цветения - кистями по 5-6 или 9-12 цветков (есть более крупные и менее крупные кисти)
6) цветение двукратное, но выглядит как почти непрерывное, т.к. цветы держится очень долго; особенность состоит в том, что бутоны очень долго не раскрываются, они очень мелкие и похожи на шарики ("капельки")
7) дополнительные особенности цветка – больше не назову;
8) аромат, его сила, на что похож - не пахнет совсем;
9) характеристики листвы – глянцевая,мелкая, цвет молодой листвы светлый ярко-зеленый, взрослая листва чуть темнее;
10) характеристики шипов – средней частоты, мелкие;
11) любая полезная дополнительная информация - держит цветок более 10 дней, не самоочищается, засыхает на кусте. Цветение нельзя назвать обильным, но за счет яркого цвета создает заметный акцент на клумбе.
lebed
lebed
22.09.2015 19:22
Надежда Николаевна, loginn , а Mona Lisa тоже уходит в малиновый при отцветании?
Parinka
Parinka
22.09.2015 19:22
Осенняя раскраска!Класс!
Mouse
Mouse
22.09.2015 19:21
Чудесная роза!
ooookk2008
ooookk2008
22.09.2015 19:20
Татьяна, добрый день.Очень интересует розочка Coral Drift ®.А информации о ней совсем мало.Если можно, расскажите о ней по-подробней, как цветет, как зимует, долго ли держит цветок, выгорает на солнце или нет.И, как на Ваш взгляд, подойдет ли она на подпорную стенку 40 см?
lebed
lebed
22.09.2015 19:19
Валентина Сергеевна, в нашем климате Niccolo Paganini будет настоящим Гулливером :))
Mouse
Mouse
22.09.2015 19:18
Очень красиво!
Mouse
Mouse
22.09.2015 19:16
И роза красавица! И замечательный снимок!
koza-07
koza-07
22.09.2015 19:16
У меня посадка этого года. Обильно отцвела,сейчас набирает опять бутоны. Кустик пока невысокий.
Mouse
Mouse
22.09.2015 19:14
Очень хороша!
Fotinia-16
Fotinia-16
22.09.2015 19:13
Очень красивый и гармоничный у Вас сад.А красивая природа - в помощь.Фото 1 уже видела-в самых красивых заграничных журналах:)
Mouse
Mouse
22.09.2015 19:13
Какая красивая роза! Лепестки резные!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.