www.rosebook.ru
buta-tatyana
buta-tatyana
22.09.2015 20:02
Посадила осенью 2014 года, зиму перенёс хорошо, весной кустик хорошо пошёл в рост, в начале июня зацвели первые красивые небольшие цветы, собранные в гроздья! Радости не было предела!!! НО!!!! Буквально на следующий день цветы осыпались... Затем после дождя цветы становились грязно-коричневого цвета и бутоны тоже. А дальше - листву начал кто-то жрать! Все листья в дырках! Короче разочаровалась и пересадила за ограду, совсем выбросить жалко было.
Mouse
Mouse
22.09.2015 20:02
270 руб- отличная цена! Надо брать!
koza-07
koza-07
22.09.2015 20:01
А не вырастет ли из этой миниатюрки Scarlet Meillandecor? Вот забавно будет:-)
Sveta_Msk
Sveta_Msk
22.09.2015 20:00
Алексей, спасибо!
Mouse
Mouse
22.09.2015 20:00
У меня кустик первый год где- то около 60 см в ширину, аккуратный ,кругленький. Я думаю сажать через 50-60 см. У Вас климат помягче, цветение, наверное, будет попышнее, так что смотрите.
lelik78
lelik78
22.09.2015 19:57
Остинка? Может Happy Child.
Sveta_Msk
Sveta_Msk
22.09.2015 19:56
Наталия, очень красивая у вас роза, да, и фотография выше всяких похвал! Наталия, не могли бы вы поделиться информацией о розе, как долго и в какой период цветет, как пригибается на зимовку, сколько лет розе, и каких примерно размеров она у вас достигла.
tsazhina
tsazhina
22.09.2015 19:54
Хорошая розочка, молодец, стойкая красавица!
ooookk2008
ooookk2008
22.09.2015 19:52
прошу прощения, цена саженцев 270 рублей...
Mouse
Mouse
22.09.2015 19:51
Как интересно!
Mouse
Mouse
22.09.2015 19:50
Супер!!!
ooookk2008
ooookk2008
22.09.2015 19:49
Татьяна, спасибо за такой быстрый ответ....Будем брать!!!! я эту Красуню нашла у нас в Мин-Водах у Савченко, качество саженцев мне у него понравилось, я весной брала несколько, цена 27-руб, теперь вот на эту осень 3 штучки заказала... А Корал Дрифт была только в Хотелках, теперь точно закажу,,,,,сразу штук 9..Да, а на каком
расстоянии их лучше высаживать? 60 см хватит?
Mouse
Mouse
22.09.2015 19:49
Чудесное фото!
Nimfochka
Nimfochka
22.09.2015 19:48
Красивая, пахнет, цветет, у меня нет проблем с пригибанием и зимовкой, но зараза КОЛЮЧАЯ!!!!! Недавно история была, от соседки ко мне , прям в пару к Лагуне по ползла вишня, я ее в том году за кустами роз не заметила, а в этом это было полноценное деревце высотой 120-150 в несколько стволов. Полезли мы с мужем эту вишенку выкапывать, так лагуна мужа, то за пояс, то за шиворот, то за рукав, то щеку оцарапает, картина была , конечно, и смех и грех, я сдерживая смех , кашляя плакала)))) муж матерился почем пут лиха, обещался все колючки ей пообламывать)))) от чего я хохотала еще сильнее, ведь у нее их неимоверное количество! Пустого места на стебле нет, и мелкие и средние и крупные!!!
Розка у забора, в моем случае ( оставляю 5-7 сильных побегов, все слабое , кривое, не-туда-торчащее удаляю) это КУСТ высотой около 2м , стебли стоят самостоятельно и прямо вверх. Сидит возле рабицы,. К рабице привязываю слегка , для формирования стеблей " веером" . В целом розой довольна. У Меня сидит семь лет, одна из первых. Несмотря на колючесть, планирую размножить и посадить стеной . Если " убирать" высоту, то, мне кажется, можно выращивать как крупный куст, без опоры.
Irina_Psk
Irina_Psk
22.09.2015 19:47
Ольга Ильинична,похожа на мою Аничку (Anichka), правда размер моей розочки, посадка 2011 г., побольше - высота 50 см, ширина 60-70 см - можно посмотреть в моих фото.
Luchana
Luchana
22.09.2015 19:47
Я снова прогулялась по вашему саду.Все замечательно!Жара этого лета не повлияла на цветение? У меня сгорели саженцы весенней посадки,так жаль... Людмила,я осмелилась,наконец-то, загрузить несколько фото в "Мой сад".Конечно,мне далеко до всех...Главное,здесь,на сайте, столько единомышленников,столько информации и красоты!!! И это вдохновляет!
Mouse
Mouse
22.09.2015 19:47
Фото супер!
Mouse
Mouse
22.09.2015 19:46
Бесподобно!
polkA81
polkA81
22.09.2015 19:44
Дело в том,что это может быть только остинка,брала ее в таком питомнике. Названной розы нет в перечне продавца.
Mouse
Mouse
22.09.2015 19:41
Елена Михайловна,добрый день! О розе Coral Drift могу говорить только в восторженных тонах. Это маленькое яркое чудо! Цветет все лето непрерывно, цветы держатся очень долго, бутонов множество. Не болеет. Перезимовали отлично. У меня она посажена осенью 2014г. Посадила на пробу один кустик, на весну буду заказывать еще. И тоже хочу посадить их на опорную стенку. Мне очень нравится эта роза! Я сейчас фото загрузила, в выходные сделала.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.