www.rosebook.ru
Leo
Leo
22.09.2015 20:55
спасибо, Надя, значит надо писать
Ilenok
Ilenok
22.09.2015 20:52
Светлана, роза покупалась крупномером (наверное громкая заявка от продавца - длина самого большого обрезанного побега была не выше 1,20), посажена в мае этого года. Сразу активно пошла в рост, цвела весь июль. Понравилось, что выглядит достаточно опрятно, соцветия не буреют, а как бы немного блекнут постепенно и очень долго держатся. Вообще, к концу цветения почти не потеряла эстетической привлекательности. За лето отрастила три огромных базальных побега под 3 м длиной, достаточно гибких. Настолько гибких, что я свободно завила их вокруг опоры, т.ч. думаю с укладкой на зиму проблем быть не должно. Пока розочка только радует.
Luchana
Luchana
22.09.2015 20:51
А у вас по-настоящему РАЙ!Здорово!Я новичок на сайте,поэтому у меня дух захватывает от всей этой красоты...Я Галина.Давайте знакомиться.
Arevochka
Arevochka
22.09.2015 20:46
Спасибо, обычно давала 1-2 цветка, а тут в первую волну обломался бутон и во вторую волну вот такой букет получился, сзади еще и пятый цветок в полном роспуске
Arevochka
Arevochka
22.09.2015 20:42
Интересная
Luchana
Luchana
22.09.2015 20:41
Инна,приятно было найти еще один сад из Беларуси.У вас замечательные розочки!Удачи вам!
Luchana
Luchana
22.09.2015 20:36
Розы у вас одно загляденье!Шикарно!Дальнейших успехов вам!
Amur
Amur
22.09.2015 20:29
Попробуйте Lubecker Rotspon,отличная роза,не выгорает,цветы держит долго и их много,аккуратный кустик.
Luchana
Luchana
22.09.2015 20:28
Боже,какое буйство красок!!!У меня скоро лихорадка начнется:))Как вы за всей этой красотой ухаживаете?!Я тоже так хочу!Дальнейшего процветания вам!
Irina_Psk
Irina_Psk
22.09.2015 20:28
Сорри, не Anichka, а Anicka, посмотрите повнимательнее на чешском сайте (http://ruze.wi.cz). Похоже это она.
irinamak64
irinamak64
22.09.2015 20:24
Новые фото великолепны! Наташа, когда Вы успеваете следить и ухаживать за таким огромным, красивым хозяйством! Никакие дожди не испортят ваши восхитительные розы!
Luchana
Luchana
22.09.2015 20:19
Чудесный сад!А штамбик на фото 8 как сказка!Волшебно красивый!Мне очень нравятся штамбы.Жаль,у меня места нет,всего 4,5 сотки.А так хочется всего...
natasha-k
natasha-k
22.09.2015 20:13
Вот это ДА!!!!!
irinamak64
irinamak64
22.09.2015 20:11
Красивые розы! Чудесные сочетания с травами! Дальнейших успехов и процветания!
shammar
shammar
22.09.2015 20:07
Ольга Владимировна, добрый день, я приехала из отпуска. Жду Ваших сообщений насчет черенков. Не была на даче 2 недели, жду-не дождусь поехать, посмотреть что у меня там и как.
Sveta_Msk
Sveta_Msk
22.09.2015 20:07
Спасибо! Роза на второй год набралась сил и стала выдавать вот такие шикарные букеты.
IRAIDA
IRAIDA
22.09.2015 20:07
Спасибо, Татьяна! К сожалению, ни про белую, ни про красную розу не могу ничего сказать, т.к. это одни из немногих роз на участке, названий которых я не знаю, куплены были лет 8-7 назад на рынке. Первопроходцы. Но радуют своим стойким характером и красотой не менее "породистых". Буду очень признательна тем, кто их угадает).
Sveta_Msk
Sveta_Msk
22.09.2015 20:06
Наталия, спасибо! Чтобы сделать удачный снимок этой капризной красавицы иногда приходится ждать до сентября:)
ooookk2008
ooookk2008
22.09.2015 20:04
спасибо большое!!!
Sveta_Msk
Sveta_Msk
22.09.2015 20:04
Спасибо! Роза, действительно, красавица и труженица! Осенью цветы меняют окраску с теплого розового цвета на холодный розово-белый с сиреневыми тонами.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.