О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Parinka
23.09.2015 06:05
Так она ,Даша, еще и два цветка выдала!И запах !
Ссылка
md
23.09.2015 06:04
Татьяна, доброе утро! Спасибо за визит в мой сад, очень приятно услышать хорошие отзывы. Колокольчик, который вас заинтересовал, это к.широколистный белый вариант. Хочу сразу вас предостеречь, что он компаньон для роз только в первую волну, отцвевший он выглядит не очень. Плюс его очень любит черная тля. Зато рассевается очень хорошо самосевом, Я его уже пропалываю как сорняк:)
Ссылка
olivana
23.09.2015 06:04
Спасибо! :-)
Ссылка
47369502
23.09.2015 06:03
Неплохо, но отцветает некрасиво...
Ссылка
dlv1965
23.09.2015 06:00
Добрый день,Ольга!Извините пожалуйста,еще потревожу Вас своим вопросом о ЧК?Любители роз друг друга понимают!!!Так хочется мне розу Jef l'Artiste!В ЧК она есть в наличии,и денежные средства на счету остались.Но ведь засунут в посылку сухарь!Огромная просьба к Вам-если планируете посетить магазин посмотрите какого качества саженцы сорта Jef l'Artiste?Напишите,пожалуйста!Может кто-то сможет переслать мне почтой!Извините и заранее благодарю!
Ссылка
Bag
23.09.2015 05:50
Спасибо за информацию
Ссылка
Roman
23.09.2015 05:49
Пока не понял за что этому сорту присудили звание лучшая роза 2015. Конечно,нельзя судить о розе по первому году,но пока полное разочарование.Цветочек мелкий,при роспуске имеет красивый розово-абрикосовый оттенок,но к вечеру превращается в грязный розовый.Буду наблюдать дальше,возможно ,мое мнение изменится.
Ссылка
Olyunya
23.09.2015 05:40
Саша, привет! Как замечательно, что ты заглянул ко мне в гости. Под штамбом розы очень плотно посажены, выделить каждый куст на фото отдельно не получается, поэтому перечислю по порядку. Первая цветами на дорожке лежит History, за ней Jet Set, Winter Lodge, Chateau De Verteuil, Parky, Sonia Rykiel, Laurent Cabrol, Prix P.J. Redoute, Juliet, Charles de Nervaux, Docteurs Massad.
Ссылка
Alex_3a
23.09.2015 05:39
Мне кажется не так и мало. Может фото другое надо показать? Роза очень нравится! Крупные, красивые цветы.
Ссылка
IrinaVinn
23.09.2015 05:07
Какая красивая....
Ссылка
gannakoksharova68
23.09.2015 05:06
Потрясающе красиво!
Ссылка
7777777
23.09.2015 04:06
Удачи Вам в ваших начинаниях!
Ссылка
svetlana-s
23.09.2015 04:01
Заказывала первый раз, очень довольна! Осталось дождаться весны. Пока общие впечатления самые положительные, и от саженцев, и от процесса:) Спасибо Александре Николаевне и Анне!
Ссылка
5galynchik
23.09.2015 04:00
Роза пахнет обалденно. готова стоять и нюхать часами. жаль, что она пока маленькая, сильно наклонятся приходится. Дождь, ветер не помеха. Второй год очень дождливое лето (каждый день) цветёт.
Один минус сороки обклёвывают цветы.
Розой очень довольна. Советую!
Ссылка
Ivolga
23.09.2015 03:59
Спасибо всем за отзывы и пожелания! А у нас уже осень. Короткое сибирское лето резко перешло вместо сентября сразу в поздний октябрь. Ночью уже почти ноль градусов. Бабье лето в этом году отменилось. На выходных я уже оборвала на розах нижние листья.
Ссылка
Natali3284398
23.09.2015 03:57
Светлана Александровна, обратила внимание на ваши фотографии к сортам и вот решила "заглянуть" в ваш сад. :) А у вас красота и благодать!!! Розы все прекрасно цветут, кусты великолепные, красивое цветовое сочетание. Всё очень понравилось!!!
Ссылка
Ivolga
23.09.2015 03:46
Татьяна, рассмотрите Trumpeter. По-моему, она отвечает всем Вашим пожеланиям: ярко-красная, не уходит в малиновый, цветет на протяжении всего сезона, не подвержена ЧП. У меня посажена недалеко от Goldelse, думаю, что и рядом они будут хорошо смотреться. Trumpeter есть в ассортименте Топаловичей.
Ссылка
marihka
23.09.2015 03:26
Главное начать.Удачи Вам и вашему саду!
Ссылка
Natali3284398
23.09.2015 03:22
Белоснежная красавица! Розы вместо смотрятся великолепно!!!
Ссылка
Natali3284398
23.09.2015 03:21
Прекрасная веточка!!!
Ссылка
14851
14852
14853
14854
14855
14856
14857
...