www.rosebook.ru
Parinka
Parinka
23.09.2015 06:05
Так она ,Даша, еще и два цветка выдала!И запах !
md
md
23.09.2015 06:04
Татьяна, доброе утро! Спасибо за визит в мой сад, очень приятно услышать хорошие отзывы. Колокольчик, который вас заинтересовал, это к.широколистный белый вариант. Хочу сразу вас предостеречь, что он компаньон для роз только в первую волну, отцвевший он выглядит не очень. Плюс его очень любит черная тля. Зато рассевается очень хорошо самосевом, Я его уже пропалываю как сорняк:)
olivana
olivana
23.09.2015 06:04
Спасибо! :-)
47369502
47369502
23.09.2015 06:03
Неплохо, но отцветает некрасиво...
dlv1965
dlv1965
23.09.2015 06:00
Добрый день,Ольга!Извините пожалуйста,еще потревожу Вас своим вопросом о ЧК?Любители роз друг друга понимают!!!Так хочется мне розу Jef l'Artiste!В ЧК она есть в наличии,и денежные средства на счету остались.Но ведь засунут в посылку сухарь!Огромная просьба к Вам-если планируете посетить магазин посмотрите какого качества саженцы сорта Jef l'Artiste?Напишите,пожалуйста!Может кто-то сможет переслать мне почтой!Извините и заранее благодарю!
Bag
Bag
23.09.2015 05:50
Спасибо за информацию
Roman
Roman
23.09.2015 05:49
Пока не понял за что этому сорту присудили звание лучшая роза 2015. Конечно,нельзя судить о розе по первому году,но пока полное разочарование.Цветочек мелкий,при роспуске имеет красивый розово-абрикосовый оттенок,но к вечеру превращается в грязный розовый.Буду наблюдать дальше,возможно ,мое мнение изменится.
Olyunya
Olyunya
23.09.2015 05:40
Саша, привет! Как замечательно, что ты заглянул ко мне в гости. Под штамбом розы очень плотно посажены, выделить каждый куст на фото отдельно не получается, поэтому перечислю по порядку. Первая цветами на дорожке лежит History, за ней Jet Set, Winter Lodge, Chateau De Verteuil, Parky, Sonia Rykiel, Laurent Cabrol, Prix P.J. Redoute, Juliet, Charles de Nervaux, Docteurs Massad.
Alex_3a
Alex_3a
23.09.2015 05:39
Мне кажется не так и мало. Может фото другое надо показать? Роза очень нравится! Крупные, красивые цветы.
IrinaVinn
IrinaVinn
23.09.2015 05:07
Какая красивая....
gannakoksharova68
gannakoksharova68
23.09.2015 05:06
Потрясающе красиво!
7777777
7777777
23.09.2015 04:06
Удачи Вам в ваших начинаниях!
svetlana-s
svetlana-s
23.09.2015 04:01
Заказывала первый раз, очень довольна! Осталось дождаться весны. Пока общие впечатления самые положительные, и от саженцев, и от процесса:) Спасибо Александре Николаевне и Анне!
5galynchik
5galynchik
23.09.2015 04:00
Роза пахнет обалденно. готова стоять и нюхать часами. жаль, что она пока маленькая, сильно наклонятся приходится. Дождь, ветер не помеха. Второй год очень дождливое лето (каждый день) цветёт.
Один минус сороки обклёвывают цветы.
Розой очень довольна. Советую!
Ivolga
Ivolga
23.09.2015 03:59
Спасибо всем за отзывы и пожелания! А у нас уже осень. Короткое сибирское лето резко перешло вместо сентября сразу в поздний октябрь. Ночью уже почти ноль градусов. Бабье лето в этом году отменилось. На выходных я уже оборвала на розах нижние листья.
Natali3284398
Natali3284398
23.09.2015 03:57
Светлана Александровна, обратила внимание на ваши фотографии к сортам и вот решила "заглянуть" в ваш сад. :) А у вас красота и благодать!!! Розы все прекрасно цветут, кусты великолепные, красивое цветовое сочетание. Всё очень понравилось!!!
Ivolga
Ivolga
23.09.2015 03:46
Татьяна, рассмотрите Trumpeter. По-моему, она отвечает всем Вашим пожеланиям: ярко-красная, не уходит в малиновый, цветет на протяжении всего сезона, не подвержена ЧП. У меня посажена недалеко от Goldelse, думаю, что и рядом они будут хорошо смотреться. Trumpeter есть в ассортименте Топаловичей.
marihka
marihka
23.09.2015 03:26
Главное начать.Удачи Вам и вашему саду!
Natali3284398
Natali3284398
23.09.2015 03:22
Белоснежная красавица! Розы вместо смотрятся великолепно!!!
Natali3284398
Natali3284398
23.09.2015 03:21
Прекрасная веточка!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.