www.rosebook.ru
ARABYKA
ARABYKA
22.09.2015 17:14
Достоинства - аромат аромат, отличающийся от других роз; цветы крупные; цвет меняется на протяжении сезона от бледно-розово-персикового до насыщенного форелевого (осенью). Цветет в три волны (почти непрерывно).
Размер превзошел все мои ожидания. На второй год выдала удочки до 3 метров.
Недостатки: не очень обильное цветение (на мой взгляд); в июле ее обожают трипсы, она больше всех страдает от их нашествия. Приходится интенсивно обрабатывать.
Вопрос: как проводить ее обрезку, что бы куст был пышный и не такой высокий? Остинов я сильно не стригу. Но у нее пригибание длинного побега не дало эффекта обильного цветения, как, например, у William Morris.
Maricha
Maricha
22.09.2015 17:13
Джубили Селебрейшен у меня нет. Цветок видела вживую - очень красив, переходы цвета нереально потрясают. Но эти висящие тяжелые головы... Лично я пока не готова к этому сорту...
t_syringa
t_syringa
22.09.2015 17:12
Роскошно!
ksmix-2014
ksmix-2014
22.09.2015 17:12
А фото сада Вашего так хотелось бы увидеть.Нету пока?
t_syringa
t_syringa
22.09.2015 17:12
Превосходно!
natasha-k
natasha-k
22.09.2015 17:12
Юлечка,он у вас бесподобен!
ksmix-2014
ksmix-2014
22.09.2015 17:11
Да, красиво.Форма цветка похожа. И Красивые как вместе.Так и в раздельности.Марина, а что скажете о Джубили Селебрейшен.? Я пока остановилась на ней
Natali3284398
Natali3284398
22.09.2015 17:08
Красавица какая!
natali1603
natali1603
22.09.2015 17:07
Рай на земле
Natali3284398
Natali3284398
22.09.2015 17:07
Прекрасный букетик!!!
Natali3284398
Natali3284398
22.09.2015 17:06
Прекрасно!!!
Natali3284398
Natali3284398
22.09.2015 17:05
Прекрасная роза!!!
Natali3284398
Natali3284398
22.09.2015 17:04
Какое там всё красивое!!! И роза, и гортензия!!!
Natali3284398
Natali3284398
22.09.2015 17:03
Карамельная красавица!!!
Natali3284398
Natali3284398
22.09.2015 17:03
Всё прекрасно! Фото, роза... всё!!!
Natali3284398
Natali3284398
22.09.2015 17:02
Прелестное фото и роза-само очарование!!!
Maricha
Maricha
22.09.2015 17:01
А в центр внимания нужно что-то очень эффектное, не то, что куксится от дождей, что-то более жизнестойкое.
Natali3284398
Natali3284398
22.09.2015 17:01
Вау!!! Прелесть какая!!!
Natali3284398
Natali3284398
22.09.2015 17:00
Вот это арка из Августы! Здорово как получилось! :))
Maricha
Maricha
22.09.2015 17:00
Вы про Alan Titchmarsh? У меня его нет, но очень хочу. Он так же плохо в дождь. Но более обильно цветет, чем Brother Cadfael ( по отзывам знакомых розоводов).
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.