www.rosebook.ru
t_syringa
t_syringa
22.09.2015 16:25
Елена, я к вам с ответным визитом)), спасибо за ваш комментарий! Ваш сад настолько красив, ухожен, взлелеян! Розы - роскошны, удачные компаньоны! Роза Red Haze - как кружево!
ksmix-2014
ksmix-2014
22.09.2015 16:25
Спасибо за ответ.Ау Вас есть любимая роза?
ksmix-2014
ksmix-2014
22.09.2015 16:23
Марина, извините.Я имела ввиду из Чип и Дейл. У меня в центре клумбы спрейка,- а вдоль через полметра Чип и Дейл. Хочется что-то в соседи достойное.
solo_sib
solo_sib
22.09.2015 16:22
Обожаю такую окраску!
Natali3284398
Natali3284398
22.09.2015 16:22
Спасибо за ответ, давайте вместе наблюдать и делиться впечатлениями! :))
solo_sib
solo_sib
22.09.2015 16:20
Интересный сорт, цветок похож на мак, как мне кажется.
jagaolga
jagaolga
22.09.2015 16:19
Мне,увы,повезло меньше. Из трех саженцев ,один пришёл сухой и только с двумя веточками. Одна вообще на обрезку,вторая ветка сухая,но обнаружена почка. Может что и получится. Хотя зима впереди.
oliklit
oliklit
22.09.2015 16:17
Если ширина произвольная, то может стоит посадить через одну почвопокровная-шраб-почвопокровная-шраб-почвопокровная? Зато земля не будет пустой, и п/п цветут практически без перерыва.
Elena_Kharabet
Elena_Kharabet
22.09.2015 16:16
Наташа,заглянула в ваш сад,он прекрасен,Жасмина бесподобная,сколько ей лет, что она так цветет. Я этой осенью посадила два куста и думаю когда мне ждать такого великолепия.
t_syringa
t_syringa
22.09.2015 16:02
После ваших фото, зашла в ваш сад! Мне очень понравились ваши цветовые сочетания роз, особенно на фто №6, очень удачное!
Марина, подскажите пожалуйста (уже встречала в другом саду, но там не знают название) - на фото №7, как называется белый колокольчик? Очень необычно и красиво!
wiselki
wiselki
22.09.2015 16:02
Извините, второе слово " толщиной" лишнее.
Elena_Kharabet
Elena_Kharabet
22.09.2015 16:01
Марина спасибо большое,будем ждать.
bhbyf56
bhbyf56
22.09.2015 16:00
Екатеринбург.Всё-таки дождь портит цветок. Поставила бы две эвезды насчёт дождя. Правда в этом году у нас дожди затяжные всё лето.
wiselki
wiselki
22.09.2015 16:00
.Алексей, вижу на фото очаровательный домик, увитый ,похоже. диким виноградом. Точно такая картинка была и у нас. Лианы защищали открытую террасу от летнего солнца. Следила, что бы далеко не распространялся. Но виноград оказался страшным агрессором, пустил корни толщиной в 5 см под землёй на расстояние 3 м толщиной и вполз к розам. И не обнаружили бы, если бы не понадобилось копать новую яму. Теперь искореняем и ставим преграду. Имейте это в виду.
Darja
Darja
22.09.2015 15:59
Марина,мой саженец от Нью Джерси осенней посадки и тоже пару небольших веточек.Я его и не замечала все лето и не надеялась.И вдруг такое ароматное чудо,бархатная с темными подпалинами.И эти желтые длинные ресницы,как у древовидного пиона.Очень хороша! Буду ждать полноценный куст,тогда сделаю окончательные выводы.
t_syringa
t_syringa
22.09.2015 15:56
Каой нежный бутон: цвет, форма! И очень удачное фото!
t_syringa
t_syringa
22.09.2015 15:43
Солнышки!))
t_syringa
t_syringa
22.09.2015 15:42
Юлия, ваши розы прекрасно-роскошны! А в саду - такие жизнерадостные цветовые сочетания! такое впечатление, что дождей у вас не бывает, только светит солнце!
Lena_A
Lena_A
22.09.2015 15:41
Да, ладно! Смотреть они не хотят! А у нас - ни дождей, ни грибов. А если вдруг и вырастут - так незнамо кто - брать страшно. Настоящих лесных маслят (у нас хвойные посадки) уже лет 300 не ела. Эх!
Mayak
Mayak
22.09.2015 15:36
Какая яркая красота!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.