www.rosebook.ru
svetlaj
svetlaj
22.09.2015 12:58
Спасибо.Цветы соответствуют заявленному размеру 8-9 см , держатся долго , пока весь букет не процветет.
Bob
Bob
22.09.2015 12:56
Айна Анатольевна, Барона нарежу перед укрытием (в начале ноября), могу Вам черенок отправить или у себя до весны подержать, пока корни не пустит, он у меня все одно-дурак 2м, если хотите.
denisa63
denisa63
22.09.2015 12:55
Сергей, скорее всего на этом месте не получится. За Августой растет Шекспир 2000 и ему тоже здесь нравится. Но он - шраб и ему положено соответствовать званию) Этот экземпляр Ав.Л. придется усмирять обрезкой, а экспериментировать буду в другом месте.
SEVACH
SEVACH
22.09.2015 12:51
Величественная королева!
al-astro
al-astro
22.09.2015 12:50
Роскошно!
zhura639
zhura639
22.09.2015 12:47
Что то фото попадают в галерею кверху ногами...Что делать?
denisa63
denisa63
22.09.2015 12:47
Галина Петровна, конечно, Вы правы. Но и возраст имеет значение. Рядом растет второгодка Акварель, такая же активная, но на жаре цветы пока привяливались.
guzenko
guzenko
22.09.2015 12:45
Наталия, ну, теперь обратного пути видимо нет - нужно распространять эту формировку и на новые базальные побеги - может получиться довольно интересно!
1GALA
1GALA
22.09.2015 12:39
Ваша история из фото показала, что роза как зимует, так и цветет. Сохранив всю массу розе в зиму вы способствовали её хорошему цветению на следующий год. Если не резать кусты чайников , а пригибать- они лучше цветут и меньше болеют на следующий год, а главное цветы и бутоны не страдают от непогоды.
denisa63
denisa63
22.09.2015 12:36
Элегантно, изящно, сдержанно, стильно! Наталья Владимировна, у Вас прекрасный оригинальный сад, осталось только взрастить. По поводу многолетников, которые Вам советуют, мне кажется как бы не отойти с ними от идеи белого розария(пока она Вам еще не надоела). Скорее уже тогда использовать не цветущие, а декоративные бело-зелено листные вроде хост, например. И садить их группами на расстоянии, а не вблизи к розам. Простите, что лезу с советом - это так, мысли вслух) Успехов Вам!
guzenko
guzenko
22.09.2015 12:34
Луиза неповторима! Роскошна и очаровательна!
Lyudmila2010
Lyudmila2010
22.09.2015 12:33
Татьяна, Ваш сад в этом году выше всяких похвал, розочки подросли. Давно не заходила к Вам в гости.
Maricha
Maricha
22.09.2015 12:29
Светлана Михайловна, я не поняла из чего дорожка... что такое чипы?
А если выбирать между Brother Cadfael и Джубили Селебрейшн, думаю, надо брать последнего. Так как Brother Cadfael - не лучший выбор, он не переносит ни дожди, ни росу - закукливается, загнивает.
md
md
22.09.2015 12:26
Молодец, розочка! Цветет как ни в чем не бывало!
TatianaSt
TatianaSt
22.09.2015 12:19
Татьяна, спасибо, что заглянули ко мне! Я к Вам с ответным визитом) Розы Ваши прекрасны. Понимаешь, сколько труда стоит вырастить такие на Урале. Причем много чайно-гибридных - Афродита, Роял Паркс, Ти Тайм - очень у Вас хороши! Удачи Вам!
bogacheva1958
bogacheva1958
22.09.2015 12:16
Заказывала на сентябрь 4 саженца(ивы)-пришли 3. Была 100процентная предоплата. На претензии (2) не отвечают.Саженцы что пришли слишком тоненькие для такой цены-450р.(прутики).Деньги пропали ,осадок неприятный .
MarinaCH
MarinaCH
22.09.2015 12:07
Марина Витальевна, поражена красотой ваших роз и фотографий!!! Была в Ваших краях в командировке в Ельце и Измалково. Все тяжкие воспоминания о той поездке уравновешиваются впечатлениями о красоте и удивительно "плодородном" воздухе Вашего края. Было такое ощущение(наверняка обманчивое), что палку воткни - расти будет. И вот великолепие видов Вашего сада возвращают меня к начальным ощущениям. Удачи и успехов в творчестве!
tsazhina
tsazhina
22.09.2015 12:07
Первое цветение первогодки, впечатление очень хорошее! Роза зацвела в такую пору, цветок чистый, очень приятный аромат, хорошая расцветка и форма, отличное здоровье! Все 3 розы этого года, 2 прошлого года из Опт-Хоза показали цветы. Хорошие саженцы, прекрасные сорта Поульсена. Выписала летом еще 6 сортов, шрабы и 2 патио, по акции, сидят в горшках, все пустили побеги.
Lyudmila2010
Lyudmila2010
22.09.2015 12:03
Очень симпатичный садик. Набрела в первый раз. Замечательные канадцы. И вообще для севера-здорово!!!
denisa63
denisa63
22.09.2015 12:03
Татьяна, не за что) Я Вам ответила в дневнике.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.