www.rosebook.ru
olekap
olekap
08.10.2015 10:51
Получила свои 9 розочек и 10 в подарок саженцами довольна крепкие зеленые шли 11 дней,посадила жду как перезимуют, корневая хорошая с всасывающими корешками,хочу на весну еще заказать.
Parinka
Parinka
08.10.2015 10:49
Спасибо,Вера Юрьевна!
Это утро, восход солнца,еще светом не заполнена комната.
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 10:48
Спасибо!
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 10:48
Бесподобное сочетание!
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 10:47
Большое спасибо всем!
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 10:46
Прекрасный куст, и очень красивый цвет у розочки!
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 10:45
О! Эта дама всегда выглядит безупречно)
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 10:45
Светящееся окно во французском стиле, добавляет изюминку в эту композицию...получилось очень красиво и загадочно!
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 10:44
Очень красиво!
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 10:43
Удачно захвачен кусочек синего неба) И да, солнечность передали здорово)
Мне понравилось.)
Tanja30
Tanja30
08.10.2015 10:42
Роза не растёт, а ползет как черепаха.ноьцвет и форма бутонаьидеальны
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 10:39
Розы в шапочках из снега!)
Красиво.)
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 10:37
Супер! Неужели зима?)
Zolotavka
Zolotavka
08.10.2015 10:37
И красиво, и грустно...
LISUNICHA
LISUNICHA
08.10.2015 10:36
Красивое пышное цветение, у меня цветет только по 1 бутону
repmvbyf
repmvbyf
08.10.2015 10:36
Оля, привет!Ну, как всегда, зима пришла, когда не ждали. У нас только к ночи пошел дождь со снегом, а днем еще была хорошая погода, но я то на работе была. Теперь вот душа болит, как с укрытием по холоду управиться. Хотя если верить прогнозу, то после 20 октября тепло днем +10-12 еще вернется к нам. Но хорошо, что пока хоть без осадков и то радует. Так что будем потихоньку укладывать спать своих красавиц. Пиши, пока, пока!
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 10:36
Очень красиво!
qazwsx
qazwsx
08.10.2015 10:36
Класс! Очень-очень здорово! Поздравляю Вас с удачей! А я ищу куст для парадного солнечного места, голову сломала ))). Что нравится - еле пахнет или цветок не держит... или бледное )))
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 10:36
Классно! В лучших традициях английских садов.)
Moderator
Moderator
08.10.2015 10:36
Bataclan
Aquarell
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.