www.rosebook.ru
st56106
st56106
08.10.2015 09:56
Очень нежное сочетание у Вас получилось! И кисти гортензии, как легкие мотыльки, парят в воздухе. Красота!
olia
olia
08.10.2015 09:56
Прекрасный сад!!!
Darja
Darja
08.10.2015 09:55
http://www.podvorje.ru/retail/catalogue/roses/welt_tantau/index.html/nid/31451

al-astro
al-astro
08.10.2015 09:55
Мне понравилась Ваша композиция, и подбивка роз синей каймой по всей длине цветника - замечательно! Дербенник хорош! А по сколько кустов роз каждого сорта у Вас в этом цветнике?
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 09:54
Да,Алексей Евгеньевич,украли(((
Меня с конца июня и до последних чисел августа не было на даче,этим,видимо,неравнодушные к красоте "люди" и воспользовались.
Так обидно..... Сломы ужасные(( Розам придётся долго восстанавливаться.Главное,чтобы после всего,они набрались сил и перезимовали!
st56106
st56106
08.10.2015 09:52
Как прекрасно в дуэте эти розочки оттенили друг друга! Прелесть!
lelik78
lelik78
08.10.2015 09:50
Елена Юрьевна, как обломали? Украли? Что за народ, ничего не ценит! Такая красота!
st56106
st56106
08.10.2015 09:49
Прекрасный миксбордер у Вас получился! Поздравляю! Очень удачное сочетание растений по цвету и фактуре.
Dallia
Dallia
08.10.2015 09:46
Коричневая похожа на Hot cocoa,посмотрите.
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 09:46
Спасибо,девочки!!!
olia
olia
08.10.2015 09:44
Очень красиво!
ksyu
ksyu
08.10.2015 09:44
olivana,Ольга Ильинична, у Крокус вроде бы крупный цветок? Очень красивая и форма цветка мне такая нравится очень. Перерывы в цветении большие?
Dallia
Dallia
08.10.2015 09:43
Ой,ну как же ярко сейчас все выглядит...одним словом-жара спала и розам вольготно...красота!
Dallia
Dallia
08.10.2015 09:41
Очаровательно!
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 09:41
Slavna7: Да! К сожалению...
Dallia
Dallia
08.10.2015 09:40
Хорошее цветение и сочетание!
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 09:40
Прекрасный букет! На снимке она отцветает?
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 09:39
Slavna7 :Да,....жаль только,что по ночам у нас уже минус(((
да снежок уже вчера был днём.
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 09:37
Arevochka : Спасибо,Вера!
Обязательно ей передам!)
Отличный сорт розы!
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 09:37
Красота! А сколько ещё бутонов!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.