www.rosebook.ru
Arevochka
Arevochka
08.10.2015 09:36
Красиво
Dallia
Dallia
08.10.2015 09:36
Такой теплотой и уютом веет от Вашей композиции,что не хочется уходить!
Arevochka
Arevochka
08.10.2015 09:35
Браво!
Parinka
Parinka
08.10.2015 09:34
Красивое сочетание!
Dallia
Dallia
08.10.2015 09:34
Очень красиво!
Parinka
Parinka
08.10.2015 09:33
Красота!
elenaroz
elenaroz
08.10.2015 09:32
Большое спасибо.Саженцы покупала раньше Времена года,но очень стало дорого.Остальные все у знаменитой Тамары Петровны.Но в это году у нее весенние не очень,но к концу лета все разрослись.
Dallia
Dallia
08.10.2015 09:32
Роскошно!
Parinka
Parinka
08.10.2015 09:31
Очень здорово!
qazwsx
qazwsx
08.10.2015 09:30
Красивая!
Alika
Alika
08.10.2015 09:20
А можно узнать условия и исходя из них сделать заказик? На следующую осень?
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 09:19
Замечательное сочетание цвета!
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 09:16
Пока подрастают розочки, на клумбе,
с мая м-ца цветёт
шиловидный флокс
Benita (голубо-сиреневый)
и Maischnee (белый),а рядом,на переднем плане посажен
кустик хеномелес,который добавляет красок.
elenalenti
elenalenti
08.10.2015 09:12
Очень красиво!
oangara
oangara
08.10.2015 09:10
Великолепные композиции!!!
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 09:09
К сожалению,все ч/г розы мне обломали((( но мн.гипсофила и лобелия выручили!
andreevamargarita
andreevamargarita
08.10.2015 09:00
Спасибо за розочку! Цветки 7-8см. Две волны цветения. Интервал небольшой.
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 09:00
Простите,перепутала сорта(((
Написано:________Cherry Girl
а надо: ________Country Girl
kostryukova-67
kostryukova-67
08.10.2015 08:59
В "Подворье" есть.
TaNiko
TaNiko
08.10.2015 08:58
Очень живописно и лобелия так красива в "подбивке" по камням!
Такие фотографии продуманных " естественных пейзажных садов " лично меня всегда вдохновляют ! Удачи Вам и Саду!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.