www.rosebook.ru
LISUNICHA
LISUNICHA
08.10.2015 10:35
Красивая роза, Наталья, мы с Вами земляки, можно ли Вас добавить в друзья?
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 10:30
Оксан, привет! Снег? Ура???!!! ))))) Не, я ещё не готова кричать ура)) Розы не укрыты, дела не доделаны, а уже снег.) Печалька.))
Оксан, нет, я не черенкую осенью. Мне летом нравится, а по осени, если дома черенковать - чернеют (у меня). Насчёт накрывать-не накрывать банкой... Тоже ничего не скажу, опыта не было. Наверное надо, если рассуждать логически.) Влагу чтобы не теряли через листья, тем более сейчас отопление включили. Я бы накрыла. Удачи.)
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
08.10.2015 10:29
Даша..это ты мне про Капри скинула?
А с Bessy ты дел не имела?
GERDA
GERDA
08.10.2015 10:28
Одна из моих любимых роз!
Lemma
Lemma
08.10.2015 10:28
Потрясающе!
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 10:20
Прекрасное сочетание!
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 10:18
Очень красиво! Только не надо нам снега, пусть ещё порадуют нас розочки.
st56106
st56106
08.10.2015 10:17
Такая нежная! Очаровашечка!
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 10:15
Красиво!
st56106
st56106
08.10.2015 10:15
Прекрасно!
st56106
st56106
08.10.2015 10:14
Ах, какой снимок! И розы-восторг!
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 10:13
Действительно, прекрасная Miss!!!
natalyh
natalyh
08.10.2015 10:12
Спасибо!!
st56106
st56106
08.10.2015 10:12
Изумительное сочетание! Завораживает.
Tanja30
Tanja30
08.10.2015 10:09
Роза изЮмительная
st56106
st56106
08.10.2015 10:06
Прелесть!
st56106
st56106
08.10.2015 10:02
Очень красиво!
lelik78
lelik78
08.10.2015 10:01
Ужас! Хотел про забор спросить, да он, в принципе, не помеха! Обидно - не то слово! Верю, что будет всё хорошо, Ваши розы прекрасно перезимуют! И обязательно порадуют Вас цветением в следующем сезоне!
ElenaTimurgaleeva
ElenaTimurgaleeva
08.10.2015 09:59
Даш, спасибо тебе..но чем больше от тебя ответов..тем больше у меня вопросов...не стреляйся..пожалуйста!
так вот..я быть может зря сразу не уточнила..что за этим планируемым бордюром находится зеленый газон..на нем пока стоит два штамба первогодки..или сказать наоборот.. этот бордюр будет на краю газона..на котором штамбы..
Шерлок Хомс..шраб..более 1м, про Канделайт тоже пишут что более 80 см..
Наверное они большие для края бордюра? Как быть тогда?
И еще про Кубана в догонку..(это я чтоб для себя понять..) я понимаю что с Голдэльзее они кардинально разные..но все же..чем бордюр из Кубаны..будет хуже чем из Гольдзее..Контрольный выстрел!
st56106
st56106
08.10.2015 09:59
Прекрасно!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.