www.rosebook.ru
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 11:09
Оооочень...очень красиво!
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 11:08
Pomponella
Колокольчик карпатский
Пиретрум девичий
Лук Гладиатор
eleane
eleane
08.10.2015 11:08
Прекрасная роза!
Olga79
Olga79
08.10.2015 11:07
Красота !!!
atlantida
atlantida
08.10.2015 11:05
девушки я посмотрела фото Крокус у многих здесь на форуме. наверное у меня точно не она.наши питомники ведь часто чудят,наверное мне как раз такое чудо и попалось )) но я все равно ее люблю. вот еще фото
eleane
eleane
08.10.2015 11:05
Наташа, у Вас замечательный сад! Прекрасные розы, пышное цветение, красивые сочетания! Успехов Вам и процветания!
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 11:04
Winchester Cathedral
Winchester Cathedral (реверсия)
Лиатрис
Барбарис Тунберга - Ред Рокет
Можжевельник

Slavna7
Slavna7
08.10.2015 11:04
Очень красивая розочка!!!
zz
zz
08.10.2015 11:02
Но это мой метод - у кого-то другой - можно и спанбондом укрыть - только он у меня в Карелии намокает сильно:-)) Поэтому - сейчас пленка:-))
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 11:02
Красотка!
zz
zz
08.10.2015 11:00
Привет Алина - вообще розы укрывают "при устойчивых минусовых температурах". А сейчас наша цель сохранить землю у роз сухой. Те у меня Спанбонда еще нет - а пленка уже натянута - от дождя и снега.
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 10:59
Великолепное сочетание!
rosemarin
rosemarin
08.10.2015 10:59
Переехали
Jude the Obscure
Queen of Sweden.
eleane
eleane
08.10.2015 10:58
Татьяна, у Вас замечательный сад! Прекрасные розы, красивые композиции! Очень понравились фото 4 (сочетание с шалфеем), 7 (с Climbing Bonica), 12, 13. Успехов Вам и процветания! Хорошей зимовки!
viren
viren
08.10.2015 10:58
Виктория Петровна, рада за Вас, у меня тоже дача под Солнечногорском (в Вельево), а живу в Тимоново. Так же, как и Вы, заразилась розоманией, и мне это нравится.
Доброй зимовки вашим красавицам !
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 10:58
Хороши они вместе!
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 10:58
Crocus Rose
Астильба Арендса - Диамант
Наперстянка
Вербена бонарская
olekap
olekap
08.10.2015 10:56
Делала заказ сразу в 3 магазинах:
1.Расцвет посылка шла 16 дней, саженцы на 4, посадила все живы с почками.
2.Кусты Роз посылка шла неделю,саженцы на 5+,отлично по всем показателям.
3.Мартыненко все замечательно, саженцы на 5+ посылка шла 11 дней.
LISUNICHA
LISUNICHA
08.10.2015 10:54
У Вас очень милый и прекрасный сад, красивые композиции с многолетниками и душа радуется за таких людей, которые умеют создавать такую красоту!!!!!!!!!!!!!!можно ли добавить Вас в друзья?
47369502
47369502
08.10.2015 10:53
Даша, привет! Штамбы пока на балконе, на следующей неделе поедем сажать, буду сажать на места, прикапывать потом откапывать не хочу. посажу укутую в лутрасил и до весны!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.