www.rosebook.ru
al-astro
al-astro
08.10.2015 12:26
Астильба - хороший фон для Crocus Rose! Красиво!
ujanka65
ujanka65
08.10.2015 12:23
Что-то не то нажала,извините.Мой смотрит косо,но помог посадить.А ямы копал,точнее,долбил киркой и ломом племянник.Розы весенней посадки цветут.А вам желаю удачи и терпения!
al-astro
al-astro
08.10.2015 12:20
Живописно!
al-astro
al-astro
08.10.2015 12:19
Нежная композиция!
al-astro
al-astro
08.10.2015 12:16
Интересная композиция! Да, и барбарис создает объем для этой композиции, Anny Duperey хорошо смотрится на таком фоне! А слева от Blue for You какая роза?
ujanka65
ujanka65
08.10.2015 12:12
Ох и не говорите, воюем! Но,кажется,и мужчин можно уговорить, иногда!Тоже насадила роз,а теперь переживаю, жара 32
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 12:11
Kolibri :
Спасибо,Наталья,за тёплые отзывы к моим фото! )
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 12:09
al-astro :
Первый ряд розы по два кустика,второй-по одному.
у некоторых ч/г роз второго ряда,промежуток между цветением,поэтому их не видно)

md
md
08.10.2015 12:08
Очень здорово!
md
md
08.10.2015 12:07
А арка с клематисами какой яркий акцент дает!
LISUNICHA
LISUNICHA
08.10.2015 12:06
Очень вкусно!!!!!!!
TD
TD
08.10.2015 12:06
Великолепно!
al-astro
al-astro
08.10.2015 12:06
Как трогательно!
md
md
08.10.2015 12:06
Замечательно! И барбарис хорошо вписался!
ujanka65
ujanka65
08.10.2015 12:05
Прелесть!
mamasonya
mamasonya
08.10.2015 12:03
Ольга, да , именно треугольником. Теперь я даже думаю, что между Леди и Голденом можно было и метр двадцать оставить, но Джубиле все же в метре от них. Посмотрите в карточках, какими широкими они вырастают с годами. Вы же не на год-два планируете их выращивание.)) А пока можно чем-то пустоты заполнять.
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 12:03
lelik78 : Спасибо,за поддержку,Алексей Евгеньевич!
Очень надеюсь на лучшее :)
krapivka
krapivka
08.10.2015 12:03
Мне тоже штамб прибыл,хорош!!!Но я с посадкой сейчас уже баловаться не буду,отправлю в прикоп.Считаю посадку штамбов осенью рискованной))) !
IKT
IKT
08.10.2015 11:55
Таня, да, понимаю, что в октябре осадки разные чАсты, но, к примеру, если будет 1-2 дня сухих, этого времени не хватит, чтобы ЖК подействовал? Ведь летом тоже обрабатываем всем подряд и, как говорят, достаточно 2-3 часов, чтобы эффект уже был. А здесь как?
Olga333
Olga333
08.10.2015 11:54
Муж, сын, соседи - заразились!!! Какая же Вы счастливая, Виктория Петровна!!! А мой роман с розами до сих пор протекает почти подпольно, мои близкие этого не одобряют, им это не нужно ((((
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.