www.rosebook.ru
SEVACH
SEVACH
08.10.2015 13:33
Какая прелесть! Юлия, роза очень похожа на Medallion!
Natali3284398
Natali3284398
08.10.2015 13:32
Какая красивая и "вкусная" розочка! :))
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 13:30
SEVACH :
Да,..приходится считаться и учитывать все нюансы))
SEVACH
SEVACH
08.10.2015 13:28
Красивый островок в лесу!
Stolichka
Stolichka
08.10.2015 13:24
Спасибо! Выберу что-то из этих. Вчера только общалась с ним, жаловался что все кусты превращаются в монстров, с завистью смотрел на мои флорибундочки. А Синко де майо у тебя есть? У меня она очень достойно сезон протянула без единого пятнышка. И ещё розы Поульсена совсем не болели, но это у меня, а утебя они есть?
Froggy
Froggy
08.10.2015 13:23
Чудно! 53 куста. 15 соток. Места еще мнооооого! Вы не волнуйтесь, это уже не лечится:)) Это насовсем.
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 13:23
на фото розы:

Heidi Klum Rose
Aquarell
elenaroz
elenaroz
08.10.2015 13:20
Очень красивая роза.Цвела все лето.Посажена вместе с Лиолой.
olivana
olivana
08.10.2015 13:17
У меня Crocus цветет так обильно (ттт), что часть цветков смотрит вверх, часть в стороны, часть вниз - просто много веток, они переплетаются. Цветок около 10 см, если их немного в кисти, или мельче, если кисть из 7-8 цветков. Оттенок я для себя называю "слоновая кость" или "топленое молоко". Ecru - это очень точно, выглядит она шикарно, "дорого" :-)) Первая моя любимица наряду с Jubilee Celebration.
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 13:13
Rosa glauca ( до цветения) в ландшафте

Справа:
куст спиреи серой
Лещина краснолистная.
рододендрон и др. многолетники
irinamak64
irinamak64
08.10.2015 13:12
С хорошим началом! Успехов и дальнейшего процветания!
Tanja30
Tanja30
08.10.2015 13:11
У меня эта роза растёт в ажурной тени и не выгорает вообще.это не роза ,а чудо из чудес!!!!!
irinamak64
irinamak64
08.10.2015 13:08
Новые фото замечательные! Розы, гортензии великолепны!
fomushonok
fomushonok
08.10.2015 12:59
Наталья Эдуардовна, ответила в Ваш дневник про пару Persian Mystery и Munstead Wood. Там же ссылки на фото.)
VeraSPb
VeraSPb
08.10.2015 12:52
Отличные фото этого года, сад уютный, какой-то душевный и домашний!! Дальнейшего Вам процветания!
090210
090210
08.10.2015 12:49
Спасибо всем за теплые слова!
maraM
maraM
08.10.2015 12:49
Галя, какая красота!
anais-anais
anais-anais
08.10.2015 12:49
Светлана, т.е. на Golden celebration + Lady of Shalott хватит одной Jubilee?

Или Jubilee так красива, что ее хочется больше и больше :)?

С размерами поняла, спасибо :) - место есть, поэтому оставлю побольше между кустами.
maraM
maraM
08.10.2015 12:47
Graham Thomas и клематис Niobe.
al-astro
al-astro
08.10.2015 12:45
Замечательная картина!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.