www.rosebook.ru
fomushonok
fomushonok
08.10.2015 16:00
Наталья Эдуардовна! У вас роскошные розы и очень красивые фото!
Zolotavka
Zolotavka
08.10.2015 15:59
Красота!
nevo
nevo
08.10.2015 15:54
А у меня отказалась расти. Весной набрала около 10 см. и остановилась. Попробую пересадить в другое место.
folk1982
folk1982
08.10.2015 15:54
Лично у меня опыт первый. Я раньше у Овчарова никогда не заказывал. В этот год заказал и пожалел, а пожалел потому что таких тонких розочек я давно не видел. Раньше заказывалрозы братьев Топаловичей - кусты мощные и парафинированные, хотя я этого очень не любою. Были розы Тантау и Кордеса - огромные кусты с мощной корневой системой - выпад за все годы был всего 1. И это я пересушил - вовремя не посадил. Вчера забрал розы с почты от ОВчарова - вскрыл и моему удивлению и сожалению не было предела- все розы с некрупной корневой системой, максимальное количество веточек 3 (всего). 50% роз сморщенные. Я написал Овчарову письмо, на которое он ответил, что это скорее всего невызревшая кора веток и их надо срезать. Ну хорошо срежу, а что останется на кусте, если все ветки сморщенные. На таких кустиках ни одной почки даже не видно. В обще это первая покупка у Овчарова и последняя. Лучше закупить у Тантау или Кордеса за 1000 руб но крепкий и качественный куст, чем у Овчарова - Сергей Сергеевич задумайтес ь о том, что многие садоводы к Вам не вернутся никогда уже.
Gabo
Gabo
08.10.2015 15:52
Наталья! Сад Ваш очень понравился, и не надо ждать 5 лет, он уже достойный! Розы замечательные, хвойные-тоже. Все продумано, все со вкусом. Успехов Вам и новых открытий!
zimakovadanilova
zimakovadanilova
08.10.2015 15:51
Англичане и не только...
yury-gudym
yury-gudym
08.10.2015 15:47
О как! А у меня эта тварь посещает только светлые розы...
Parinka
Parinka
08.10.2015 15:40
Ваше сочетание на контрасте размера цветка очень! Я своего то же определила к Саммер Сонг,посмотрю что будет.НО все-таки Ваш вариант наверное выигрышный.
Parinka
Parinka
08.10.2015 15:35
На такой Неженке и такое украшение!
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 15:34
Спасибо, девочки!)
Parinka
Parinka
08.10.2015 15:34
Очень идет зимний наряд!
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 15:33
Какая гармония!
margarita
margarita
08.10.2015 15:32
Светлана, у Вас прекрасный уютный садик! Подпишите, пожалуйста, фото,очень хочется познакомиться с Вашими красавицами))
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 15:31
Какая прелесть!)
Gabo
Gabo
08.10.2015 15:31
Какая прелесть!
Irina7
Irina7
08.10.2015 15:31
Красивое мягкое сочетание!
al-astro
al-astro
08.10.2015 15:23
Снежная сказка с розами! Хорошей зимовки Вашим розочкам!
Irina7
Irina7
08.10.2015 15:21
Отличный снимок!
al-astro
al-astro
08.10.2015 15:18
Красотка!
al-astro
al-astro
08.10.2015 15:17
Очаровашка!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.