www.rosebook.ru
zz
zz
08.10.2015 15:14
Россия прекрасна - где еще увидишь алую розу со снежной тиарой:-))
bethovin
bethovin
08.10.2015 15:14
В 2013 году у одной англичанки появилась ржавчина в августе. Землю под кустом убрала, предварительно срезав все листья. Весь куст и землю под ним посыпала как следует золой. Через какой-то промежуток времени опять золой. Второе лето ржавчины нет. За пять лет ни разу не использовала никаких химикатов, только народные способы.
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 15:09
Спасибо!
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 15:09
Спасибо.)
Kolibri
Kolibri
08.10.2015 15:07
Спасибо!
TatianaSt
TatianaSt
08.10.2015 15:04
Да я сама точно не знаю)думаю, что подействовать он успеет, но потом его смоет и могут снова появится гнили и ИО. А под укрытием более пролонгированное действие, так сказать. Летом-то мы имеем возможность обрабатывать в течение сезона, а зимой опрыскали, укрыли - и до весны.
KSENIYA-MOON
KSENIYA-MOON
08.10.2015 14:55
ЗдОрово, Виктория Петровна! 53 - это заявка ))) я вот только панирую весной сажать...но думается мне, что тоже никак не меньше получится))) уже сейчас отобрано более 100 в коллекцию. ух...и как с этим справится?!))

удачи и успехов вам! давайте дружить и делиться опытом, фотографиями и идеями! завидную вам - вы уже в игре!!!)
lyna
lyna
08.10.2015 14:51
цвет именно такой!
mushka
mushka
08.10.2015 14:51
Еще рано. Я пока обрезаю листья, кусты чайников и флорибунд, пригибаю плетистые, полю. Сделала примерно треть работ. Потом буду расставлять дуги.И предположительно в ноябре укрою. Посмотрим по погоде.
Svetlana05
Svetlana05
08.10.2015 14:46
Имейте ввиду, она очень высокая! У меня за сезон вымахала 1,7 м.)) очень хочу нарезать и попытаться зачеренковать, но у меня это не получается...
Parinka
Parinka
08.10.2015 14:42
Очень естественно вписался рукотворный уголок,замечательно!
zelenucha
zelenucha
08.10.2015 14:40
Да,у меня Paul Ricard растет с бордовыми. Так получилось и очень мне не нравилось.. И только сегодня поняла как это должно быть.
Parinka
Parinka
08.10.2015 14:40
Очень красиво!
Parinka
Parinka
08.10.2015 14:38
Красавица!
Parinka
Parinka
08.10.2015 14:37
Красиво получилось!
Nataty
Nataty
08.10.2015 14:36
Евгения Геннадьевна , спасибо большое за ваш ответ ( я тоже мучаюсь на этом сайте , не зная куда писать...очень не удобно )Я уже точно решила посадить их вместе и ваши фото только подтверждают правильность моего решения . Сочетание по цвету очень мне нравиться , у Персиан как раз серединка в тон Манстеду . Почему же вы такие красивые фото здесь не выкладываете ? С Персиан вообще фотографий мало...Пойду погуляю на Яндекс и все ваши фото погляжу.
zelenucha
zelenucha
08.10.2015 14:31
Paul Ricard
Alegria
ksyu
ksyu
08.10.2015 14:31
А какие сорта у Остина относятся к мускусным гибридам? Не помню где, пролетело инфо, что мускусные гибриды - постоянноцветущие....
Кто-то знает об этом что нибудь?
iralira
iralira
08.10.2015 14:29
Людмила (ludmila59), если у Вас есть фото с Munstead Wood и Charlotte, пожалуйста, поделитесь.
VeraSPb
VeraSPb
08.10.2015 14:23
Красавчик!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.