www.rosebook.ru
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 16:21
Очень трогательно!
TatianaSt
TatianaSt
08.10.2015 16:21
Волшебство) сказка...
Parinka
Parinka
08.10.2015 16:20
Ох, уж этот цвет,красив!
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 16:20
Красота необыкновенная!
Slavna7
Slavna7
08.10.2015 16:18
Как красиво!
grand_1309
grand_1309
08.10.2015 16:18
Добрый вечер. Посмотрела Ваш сад.... Он прекрасен.
Очень хочу спросить.... Как Вы всю эту ооооогромную красоту поливаете????? У меня 60 кустиков всего.... На их полив со шланга уходит около 2- 3 часов. Порою очень сержусь.... Скажите, как Вы справляетесь??????
Zolotavka
Zolotavka
08.10.2015 16:18
Очаровательный бутон, и брошь тоже))
Zolotavka
Zolotavka
08.10.2015 16:16
очень красивая розочка!
Zolotavka
Zolotavka
08.10.2015 16:14
Я на своих розах (на цветках) ни разу не видела,но эти твари понаоткладывали личинок в земле,они сожрали корни у десятка моих роз, прошло слишком много времени пока я поняла почему пропадают здоровые и крепкие с цветением розы...
svetlana73reg
svetlana73reg
08.10.2015 16:10
Красивые и чувственные строки,
как розы пред зимой занозят душу...
они перенесут и боль, и стужу...
но с ними мы ни чуть не одиноки.

спасибо за стихи.
SEVACH
SEVACH
08.10.2015 16:10
Красивый куст!
SEVACH
SEVACH
08.10.2015 16:09
Богатый урожай!
Svetlana05
Svetlana05
08.10.2015 16:08
Это в 5 утра.В это время в саду солнце только всходит и вот так освещает розы))
Svetlana05
Svetlana05
08.10.2015 16:06
Спасибо)) Дожди у нас как снег в Африк,так что розы отреагировали мгновенно и показались во всей красе.
Svetlana05
Svetlana05
08.10.2015 16:05
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ... Весьма достойная роза. Мне очень нравится. К тому же отличается отменным здоровьем.
margarita
margarita
08.10.2015 16:05
Засахаренный миндаль))
janichka
janichka
08.10.2015 16:03
Елена Викторовна, добрый вечер. Моя Бель Эпок первогодка, не могу сказать что удачно посадила ее. (Не хватает на нее времени, буду пересаживать в парадное место, чтобы хоть насладиться ее красотой.) Но этот год сидела на солнце, один раза дала ей цвести. На мой взгляд, цветок держит долго и сразу же завоевала любовь всех соседей. Так что считаю, ее вполне удачным приобретением)
Zolotavka
Zolotavka
08.10.2015 16:02
Шикарное фото солнечных огоньков,очень красиво и красочно!
svetlana73reg
svetlana73reg
08.10.2015 16:01
Здравствуйте, Светлана!

Хочу сделать у Вас заказ на японские розы:
1.Латте арт, селекция Кимура 2008 - 1шт.
2.Сесиль де Беранже, селекция Кимура 2011г. - 1шт.
3.La Mariee, селекция Kawamoto Япония, 2009г. - 1шт.
4. Lucifer, селекция Kawamoto Япония, 2008г. - 1шт.
5. Шато Мертию, Селекция Тераниси, Япония, 2008г. - 1шт.
6.Тизанн, Селекция Кимура 2011. - 1шт.
7.Вакана,Селекция Кимура 2006 г. - 1шт.

Если есть возможность, то прошу передержать их у себя в питомнике до весны 2016г.

Жду сообщения по оплате.

С уважением, Светлана Мусаткина
Zolotavka
Zolotavka
08.10.2015 16:00
Красивое фото!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.