www.rosebook.ru
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 17:18
Смотрится,как любопытная ёлочка!))
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 17:15
Прекрасно смотрится!!!
Lastochka2
Lastochka2
08.10.2015 17:15
Роза Lavender Pinocchio и сальвия Мерло Роз
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 17:14
У меня,в сезон,приходится собирать их вручную,та-ко-е ...нашествие!...
Вроде прошла,все розы просмотрела,..собрала....выхожу через 10 мин.,а их опять поналетело(((
Ещё и лесные клопы замучили: высасывают из молодых стебельков весь сок!(((
dlv1965
dlv1965
08.10.2015 17:13
Может посылкой?пиши на электронку.
Natali3284398
Natali3284398
08.10.2015 17:10
Я бы у тебя забрала Бьенвеню, а как?
lenrouz
lenrouz
08.10.2015 17:09
maraM :
Марин,я её посадила и через 20 дней уехала((
Приехала,а роза уже отцветает.
Сказать пока нечего((кроме того,что кустики,у меня их 2,были хилые,приживались по разному.Но есть + то,что листва здоровая,(через 10 дней,после посадки,обработала СКОРом,ещё через 7 дней- циркон+эпин)и на сегодняшний день розочки выглядят хорошо! Жду весну.Тогда смогу сказать о розе что-то существенное!
dlv1965
dlv1965
08.10.2015 17:07
Было красиво,а стало еще красивее!
oliklit
oliklit
08.10.2015 17:02
Ольга Витальевна! У меня тоже есть возможность посадить п/п розы перед клематисами, но я не очень хорошо представляю, как в дальнейшем к клематисам пробираться-то? Им же тоже уход нужен - поливать, подвязать, уложить или обрезать осенью.А п/п розы сильно разрастаются в ширину и высоту. У меня Fairy Dance второй год - 1,5мх1,5м в ширину и сантиметров 80 в высоту, хотя в заявленных характеристиках 50х40. Джаз у меня первый год - очень красивая роза - побеги по 1 метру. Конечно, можно их обрезать без конца, но я не знаю, на сколько это полезно, да и лишняя работа. Поэтому сажать на расстоянии 40 см - не вариант, хотя бы 1 м, и то через года три получится сплошная изгородь из колючей проволоки шириной 2м и высотой 1м. П/п роза способна при хорошем уходе закрывать площадь 4 кв.м.
Tanja30
Tanja30
08.10.2015 17:02
У меня вьполутени розы умирают.
anhen70
anhen70
08.10.2015 17:01
Эх, кончилось лето. А ведь правда красиво!
7777777
7777777
08.10.2015 17:01
Вот и я Таня хочу присыпать корни немного так как не известно будет снег или нет.
anhen70
anhen70
08.10.2015 17:00
Вот это да!Может не зима ,может пугалки природы ещё?
marmaro
marmaro
08.10.2015 17:00
Зима, как обычно - как снег на голову. Ничего не пригнуто, не обрезано, не укрыто. В следующую осень начну закрывать 1октября
eleane
eleane
08.10.2015 16:59
Татьяна Львовна, у Вас прекрасные розы, замечательные сочетания с компаньонами! Ferdy -просто шедевр! Удачи Вам и процветания!
dlv1965
dlv1965
08.10.2015 16:59
Вот и зимушка-зима пришла!Как-то рано!
tanvan
tanvan
08.10.2015 16:59
Оль, я не знаю как это называется, но я всегда осенью подсыпаю сухой земли с торфом и золой под каждый куст и слегка перекапываю вокруг куста. Получается и прополка и окучка!
Darja
Darja
08.10.2015 16:58
Наташа, а у тебя был такой опыт? Я сама не заказывала,а знакомая без опыта совсем заказала,теперь мучается.
vesna2014g
vesna2014g
08.10.2015 16:57
Здорово!
dlv1965
dlv1965
08.10.2015 16:56
Да,от Овчарова,не помещается уже!я тоже уже все получила посылки,посадила все. Сурир де Хавр не нашла нигде больше на осень.А на весну еще не заказывала.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.