О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
lenrouz
08.10.2015 17:18
Смотрится,как любопытная ёлочка!))
Ссылка
lenrouz
08.10.2015 17:15
Прекрасно смотрится!!!
Ссылка
Lastochka2
08.10.2015 17:15
Роза Lavender Pinocchio и сальвия Мерло Роз
Ссылка
lenrouz
08.10.2015 17:14
У меня,в сезон,приходится собирать их вручную,та-ко-е ...нашествие!...
Вроде прошла,все розы просмотрела,..собрала....выхожу через 10 мин.,а их опять поналетело(((
Ещё и лесные клопы замучили: высасывают из молодых стебельков весь сок!(((
Ссылка
dlv1965
08.10.2015 17:13
Может посылкой?пиши на электронку.
Ссылка
Natali3284398
08.10.2015 17:10
Я бы у тебя забрала Бьенвеню, а как?
Ссылка
lenrouz
08.10.2015 17:09
maraM :
Марин,я её посадила и через 20 дней уехала((
Приехала,а роза уже отцветает.
Сказать пока нечего((кроме того,что кустики,у меня их 2,были хилые,приживались по разному.Но есть + то,что листва здоровая,(через 10 дней,после посадки,обработала СКОРом,ещё через 7 дней- циркон+эпин)и на сегодняшний день розочки выглядят хорошо! Жду весну.Тогда смогу сказать о розе что-то существенное!
Ссылка
dlv1965
08.10.2015 17:07
Было красиво,а стало еще красивее!
Ссылка
oliklit
08.10.2015 17:02
Ольга Витальевна! У меня тоже есть возможность посадить п/п розы перед клематисами, но я не очень хорошо представляю, как в дальнейшем к клематисам пробираться-то? Им же тоже уход нужен - поливать, подвязать, уложить или обрезать осенью.А п/п розы сильно разрастаются в ширину и высоту. У меня Fairy Dance второй год - 1,5мх1,5м в ширину и сантиметров 80 в высоту, хотя в заявленных характеристиках 50х40. Джаз у меня первый год - очень красивая роза - побеги по 1 метру. Конечно, можно их обрезать без конца, но я не знаю, на сколько это полезно, да и лишняя работа. Поэтому сажать на расстоянии 40 см - не вариант, хотя бы 1 м, и то через года три получится сплошная изгородь из колючей проволоки шириной 2м и высотой 1м. П/п роза способна при хорошем уходе закрывать площадь 4 кв.м.
Ссылка
Tanja30
08.10.2015 17:02
У меня вьполутени розы умирают.
Ссылка
anhen70
08.10.2015 17:01
Эх, кончилось лето. А ведь правда красиво!
Ссылка
7777777
08.10.2015 17:01
Вот и я Таня хочу присыпать корни немного так как не известно будет снег или нет.
Ссылка
anhen70
08.10.2015 17:00
Вот это да!Может не зима ,может пугалки природы ещё?
Ссылка
marmaro
08.10.2015 17:00
Зима, как обычно - как снег на голову. Ничего не пригнуто, не обрезано, не укрыто. В следующую осень начну закрывать 1октября
Ссылка
eleane
08.10.2015 16:59
Татьяна Львовна, у Вас прекрасные розы, замечательные сочетания с компаньонами! Ferdy -просто шедевр! Удачи Вам и процветания!
Ссылка
dlv1965
08.10.2015 16:59
Вот и зимушка-зима пришла!Как-то рано!
Ссылка
tanvan
08.10.2015 16:59
Оль, я не знаю как это называется, но я всегда осенью подсыпаю сухой земли с торфом и золой под каждый куст и слегка перекапываю вокруг куста. Получается и прополка и окучка!
Ссылка
Darja
08.10.2015 16:58
Наташа, а у тебя был такой опыт? Я сама не заказывала,а знакомая без опыта совсем заказала,теперь мучается.
Ссылка
vesna2014g
08.10.2015 16:57
Здорово!
Ссылка
dlv1965
08.10.2015 16:56
Да,от Овчарова,не помещается уже!я тоже уже все получила посылки,посадила все. Сурир де Хавр не нашла нигде больше на осень.А на весну еще не заказывала.
Ссылка
14458
14459
14460
14461
14462
14463
14464
...