www.rosebook.ru
OlgaMO
OlgaMO
08.10.2015 18:48
Я этих оленок еще даже на прошлой неделе находила в розах. Я собираю в пластиковую бутылку.
TD
TD
08.10.2015 18:47
Давай на ты.
Вставлять фото можно. Сначала вставляешь картинку (как будто)в любой теме форума, копируешь эту ссылку на фото сюда, а там удаляешь ( главное не нажать "написать комментарий").
sveti-m
sveti-m
08.10.2015 18:43
Просто Классика и Класс!
al-astro
al-astro
08.10.2015 18:42
William Shakespeare 2000 и Abraham Darby
William Shakespeare 2000 _Abraham Darby
Natali3284398
Natali3284398
08.10.2015 18:41
Галя, привет! Ты ещё хочешь отказаться от Коко Локо в ИМ Нью-Джерси? Или передумала?
sveti-m
sveti-m
08.10.2015 18:36
Прекрасно подчеркивают друг друга.
sveti-m
sveti-m
08.10.2015 18:34
Гармоничное сочетание оттенков!
al-astro
al-astro
08.10.2015 18:33
William Shakespeare 2000 и Abraham Darby
William Shakespeare 2000 _Abraham Darby
Yurchik
Yurchik
08.10.2015 18:32
Tranquillity относится к мускусным,но она белая.Про другие не знаю.
tanvan
tanvan
08.10.2015 18:32
Ира,добрый вечер!Вижу,что была на сайте,а ничего не написала мне? Подобрала ли себе желтую розочку? Как у Вас с погодой? Что-то у всех рано наступила зима,но я пока ничего с розочками не делаю. Обещают через два дня потепление, вот тогда и начну сразу всех кого пригибать, а кого резать!! Пиши. Когда поедишь в поместье!
svetlana-s
svetlana-s
08.10.2015 18:30
Ольга, опять таки, если саженец хорошо пойдет в рост, а этот сорт в развитии достаточно капризен, бывает и слабо нарастает...видимо, такая особенность, то одного куста вполне достаточно. Но это и будет один куст:) Если Вам хочется чтобы Джубили было "побольше", посадите пару кустов, или три..как Вам самой нравится. Этот сорт, на мой вкус, один из самых красивых у Остина, если не самый красивый.
Svetlana05
Svetlana05
08.10.2015 18:29
Может быть от того что первогодка ( хотя ростом 2 метра), очень быстро облетает. И очень уж тонкие ветки, без опоры никак.
al-astro
al-astro
08.10.2015 18:28
Jubilee Celebration_Lady of Shalott
madam
madam
08.10.2015 18:28
Наконец-то и, я, получила свои саженцы.( отправлены были 29.09.15., получила 06.10.15.) В Брянск посылка дошла за 8 дней. Саженцы все живые, но мелковаты, ну и цена у них не 1000 руб. Упакованы отлично, картонная бумага в пакете была хорошо пропитана водой, не было ни одной подсохшей розочки. Не очень развитая корневая только у Поля Бокуса. Буду надеять-ся, что все перезимуют и весной дружно тронутся в рост в ответ на мою заботу о них. Сергею Сергеевичу Спасибо.
Svetlana05
Svetlana05
08.10.2015 18:27
Спасибо. Очень надеюсь на нее)) прикупила к ней Алиссар , думаю вместе будут прекрасно смотреться.
al-astro
al-astro
08.10.2015 18:26
Jubilee Celebration немного меньше Lady of Shalott, Jubilee Celebration в этом цветнике крайняя справа (2 куста), и в первом ряду впереди, далее немного сзади идет Lady of Shalott (3 куста), у меня Lady of Shalott умеренно раскидистая (иногда немного подвязываю), мне нравится это сочетание, цветки Jubilee Celebration хотя и розовые, изнутри оранжевато-желтоватые, светятся.
tanvan
tanvan
08.10.2015 18:26
Что-то в этом году с природой не "то"!?? У нас только ночами заморозки до -5,но розочки и не думают "спать" - цветут!!!Правда после заморозков некоторые цветы почернели,но у нас обещают потепление. Поэтому пока жду лучше погоды и срочно начну укладывать всех спать. А Вам желаю удачи и хорошей зимовки розочкам!
IKT
IKT
08.10.2015 18:26
Юля и Таня, спасибо! Просто ни разу ЖК не пользовалась, а вот сейчас решила. Теперь, наверное, буду ждать погоду получше, вроде обещают в конце октября небольшое потепление.
Marishaptiza
Marishaptiza
08.10.2015 18:25
Брависсимо! Прекрасное путешествие в сказки роз!
tanvan
tanvan
08.10.2015 18:18
Ничего себе сугробы!!! Может все еще растает?! Удачи Вам!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.