www.rosebook.ru
olivana
olivana
08.10.2015 19:55
Елена Николаевна, спасибо! :-)
Amur
Amur
08.10.2015 19:55
У нас ночью уже было -6,но днём всё оттаивает.
Amur
Amur
08.10.2015 19:46
Виктория Петровна, добро пожаловать на нашу планету.))))Вы ещё только вначале влюбленности,а огромная любовь вас ещё ждет впереди.Мои соседи осенью считают меня сумасшедшей,им видимо столько теплиц режет глаза.)))А летом постоянные экскурсии группами вдоль участка)))Желаю вам сбыч мечт!
alinar
alinar
08.10.2015 19:45
10 фото, пррсто умереть-не встать!!!!!Я так хотела фламентац, но не нашла этой осенью...весной найду, посажу!!
al-astro
al-astro
08.10.2015 19:45
Benjamin Britten_Summer Song
Olga_G
Olga_G
08.10.2015 19:41
Я свои сегодня получила.Хорошие розочки.Те,что поменьше продублированы.Покупаю Вторую осень.Мне оч.нравится.В прошлый раз у меня в посылке оказались несколько не тех роз .что заказывала.Я написала,мне все выслали.А в этот раз не пришли дозаказанные розы,но с себя вину не снимаю, поздно оплатила. Надеюсь все разрешится.
zelenucha
zelenucha
08.10.2015 19:39
Спасибо. Роял Паркс уже заказан к ней. Будет недалеко. А можно ли рассматривать в этом соседстве еще и Emilien Guillot?Или слишком ярко?
al-astro
al-astro
08.10.2015 19:37
Benjamin Britten_Pat Austin.
al-astro
al-astro
08.10.2015 19:36
Benjamin Britten_Pat Austin.
guzenko
guzenko
08.10.2015 19:36
Этот снег ненадолго, но приятного конечно мало.
Darja
Darja
08.10.2015 19:34
Спасибо за информацию,хорошей зимовки!
Amur
Amur
08.10.2015 19:33
Алена я тоже ещё розы не укрывала,подготавливаюсь,самое главное воткнуть дуги,если земля схватится сложно будет это сделать,был опыт))). А так пока ждём устойчивую минусовую температуру днём.Можно уже спанбондом укрыть с открытыми торцами.
guzenko
guzenko
08.10.2015 19:31
Абрикосовый красавец! Замечательное фото!
alinar
alinar
08.10.2015 19:28
Я часть своих роз укрыла пленкой по земле, чтоб земля не намокала. А Вы поставили навес из пленки над розами? или просто сверху пленку кинули? Они не спреют?
alinar
alinar
08.10.2015 19:26
Вера Ивановна, спасибо Вам за ваши советы, т.е. укрываем в середине ноября?
galibon
galibon
08.10.2015 19:26
Очень красиво !!!
loginn
loginn
08.10.2015 19:25
Нет,это только "пробы пера"....Ну,и напоминания нам,что розы пора уже всерьез готовить к укрытию.М-да,как-то в этот раз все так резко...!а ведь дней 10 назад днем в футфолочке гуляли....
Amur
Amur
08.10.2015 19:24
Татьяна Ивановна место есть,боюсь не успеют прижиться и вымерзнут,пораньше бы недельки на две.Наверное все таки в прикоп с головой до весны,я так прошлой осенью с побегами обрезанными делала,закапывала их в землю целиком,весной многие с калусом были,посадила,большинство прижились.
sveti-m
sveti-m
08.10.2015 19:21
Guirlande d'Amour
Flammentanz
loginn
loginn
08.10.2015 19:21
Если хотите подчеркнуть желтизну "Пауль Рикард",то рядом хорошо будет смотреться "Роял паркс",если кремоватость,то шр. "Крем-Карамель".Если оттенить,то "Пако Робанне"или фл."Анн Хендерсен".А розоватось(у моей"Пауль Рикард"она преобладает в осеннее цветение),то хорошо смотреться будет ч/г."Бермуда". У меня с одной стороны растет "Роял Паркс",а с другой-"Бермуда".Но есть в розариях и остальные,вышеперечисленные, и когда они цветут,то знаю точно-соседство с "Пауль Рикард" тоже было бы очень удачным.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.