www.rosebook.ru
ARISHA
ARISHA
14.10.2015 13:49
ARISHA
ARISHA
14.10.2015 13:47
ARISHA
ARISHA
14.10.2015 13:47
ARISHA
ARISHA
14.10.2015 13:46
Irinkina
Irinkina
14.10.2015 13:46
Ага)) Люся знает где надо ходить и на каком фоне позировать)
Irinkina
Irinkina
14.10.2015 13:44
Да очень красиво и удивительно получилось!
Спасибо за отзывы!
eleane
eleane
14.10.2015 13:44
Галина Алексеевна, у Вас замечательный сад! Прекрасные розы, пышное цветение, очаровательные композиции! Успехов Вам и процветания!
larpo70
larpo70
14.10.2015 13:43
Светлана Владимировна, спасибо за похвалу. Это скорее ''гражданин,,второй год ему был в нынешнем сезоне. Выдал несколько базальных за лето, увешанных вот такими гроздьями. А ничем особо и не кормлю, весной азот и биогумус, а осенью калимагнезия.
ksmix-2014
ksmix-2014
14.10.2015 13:42
Статусный сад у Вас. Увлечение пришло -развитие будет. Тем более вкус у Вас просматривается сразу.
Leo
Leo
14.10.2015 13:42
я тоже получила свои 11 роз из НД, очень довольная, саженцы отличные, хорошо упакованы
В этом ИМ мне понравилось все - и хорошее обслуживание, всегда быстро и вежливо отвечают на все вопросы, можно в течение какого-то времени сделать замену, ну и, самое главное, саженцы отличного качества
теперь бы еще со своей косорукостью их не загубить))
eleane
eleane
14.10.2015 13:34
Прекрасные розы, замечательные сочетания! Удачи Вам и хорошей зимовки!
Mayak
Mayak
14.10.2015 13:31
Чудесный кустик!!!
Mayak
Mayak
14.10.2015 13:29
Красивый какой!
annika
annika
14.10.2015 13:26
Посылку получила 9 октября, за неделю в пути почки проросли, веточки небольшие, корни упакованы хорошо, у всех наросло много белых корешков, вес посылки с восемью розами более 3кг.
SR
SR
14.10.2015 13:23
Лариса! Скажите, бога ради, чем кормите???
И сколько лет "гражданочке"?)) Ну невозможной же красоты девушка!!
eleane
eleane
14.10.2015 13:23
Оксана, у Вас замечательный сад! Пышное цветение, очаровательные композиции! А розы на перголах - просто восторг! Успехов Вам и хорошей зимовки!
Lada-Dem
Lada-Dem
14.10.2015 13:15
Светлана, он прайсы высылает на электронную почту по запросу,сайта у него нет. Вот его электронка: sadyrosy@mail.ru
eleane
eleane
14.10.2015 13:14
Татьяна Сергеевна, красивый сад, очаровательные сочетания! Очень понравились композиции с флоксами и наперстянкой! Успехов Вам и процветания!
Lyudmila2010
Lyudmila2010
14.10.2015 13:12
Прекрасный сад. Иковрик у Вас хорош.
olekap
olekap
14.10.2015 13:09
На второ
м фото видно с обратной стороны идет тоже коричневая гадость до прививки.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.