www.rosebook.ru
Mouse
Mouse
14.10.2015 11:40
У меня размер цветов больше, чем указано в карточке сорта, около 10 см, не меньше
SEVACH
SEVACH
14.10.2015 11:37
Шикарный кадр, Браво! Даже среди зимы роза может быть неповторимой и удивительно красивой!
SEVACH
SEVACH
14.10.2015 11:31
Получилась красивая палитра оттенков!
SEVACH
SEVACH
14.10.2015 11:30
Очень пышный кустик!
fomushonok
fomushonok
14.10.2015 11:29
Ольга Евгеньевна, на мой взгляд, она очень хороша! Чрезвычайно обильна, чудесный цветок, самоочищается. Бордюр из неё? Даже не знаю... Наблюдаю её 2 лета. Выстреливает побегами сантиметров до 70 и всё же достаточно длинный перерыв между волнами цветения. Так что решайте сами!) Свой небольшой опыт по ней я Вам описала.
SEVACH
SEVACH
14.10.2015 11:25
Фото чудесное! Роза-бабочка!
SEVACH
SEVACH
14.10.2015 11:22
Какая прелесть, такой разноцветный и солнечный куст!
Rugelda
Rugelda
14.10.2015 11:22
Натуль,привет! Как спина?! От твоего здоровья зависит светлое будущее твоего сада! По прогнозам эти выходные последние по относительному комфорту.Давай держись! Пиши!
natmix
natmix
14.10.2015 11:21
Спасибо за комплименты моей розе!
natmix
natmix
14.10.2015 11:18
Спасибо, соглашусь - роза прекрасна!
SEVACH
SEVACH
14.10.2015 11:17
Красивый цвет и бутон!
iralira
iralira
14.10.2015 11:17
1) продавец неизвестен
2) цвет изменчив - в основном теплый желтый; бывают периоды, когда цветы ближе к персиковому чем к желтому
3) размер цветков - 10 см
4) высота и ширина куста 150 х 60, но куст несколько лет зимовал без укрытия и весной обрезался по максимуму, а в прошлом году был пересажен. Куст ветвистый. Ветви довольно тонкие, но цветы в основном смотряв вверх или в стороны.
5) цветение повторное. Цветки появляются в кистях по 3-5 шт., но есть и одиночные.
6) цветение повторное. Вторая волна очень хорошая.
7) цветы чашевидные. внутренние лепестки мелкие;
8) аромат сильный,
9) листва полуглянцевая, мелкозубчатая
10) шипов мало и они расположены только по низу стебля;
11) бутоны с краснымим мазками.
SEVACH
SEVACH
14.10.2015 11:15
Какая хорошенькая!
natmix
natmix
14.10.2015 11:15
Спасибо, Вера. К сожалению, "дыхание юга" бывает уж слишком жарким и прекрасные англичанки от этого страдают -:(
anais-anais
anais-anais
14.10.2015 11:09
Я правда розовод-первогодка :), только учусь. Но я замульчировала свои розы: на землю геотекстиль, на него засыпала мульчу сосновой коры (покупала в мешках).

Довольны и розы, и я - сорняков нет, земля под геотекстилем влажная, мягкая, ну и красиво, конечно.

Весной закрою все осенние посадки роз.



Еще у мамы садовый измельчитель взяла - там, где густые посадки (розы + многолетники) планирую мульчу из измельчителя класть просто на землю (т.к. покупная мульча слишком дорога, чтобы ее в землю "закапывать" :) ).
Smetanka
Smetanka
14.10.2015 11:04
Девочки, так и не поняла, подскажите, где посмотреть замечательные розки Мартыненко? (каталог или сайт...)
irichka161
irichka161
14.10.2015 11:01
Спасибо за комментарий. У меня кустик первогодка. Посажен этой весной. Покупала в цветочном магазине. Возможно, пересорт.
Svetlana05
Svetlana05
14.10.2015 10:59
невероятно! Скажите пожалуйста, цвет и в самом деле пурпурный, я планирую пурпурно- сиреневую клумбу. И рост у него в самом деле заднего плана?
BarbaraN
BarbaraN
14.10.2015 10:54
Елена Александровна, здравствуйте! В теме "новости из Оби" Вы спрашивали про желтую красотку. У меня очень похожая из Оби, я определила сорт как Golden Showers (-). Посмотрите, может быть и у Вас она? Извините, что пишу здесь, дневник у Вас не активирован.
shapovalova_ia
shapovalova_ia
14.10.2015 10:53
Да,очень красивая.Только вот за компанию с Ochi di Fata подхватила ржавчину...
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.