www.rosebook.ru
ratush-88
ratush-88
14.10.2015 08:49
Клематис хорош!
Darja
Darja
14.10.2015 08:49
Наташа,привет! Нет не брала,но посмотрела фотки саженцев-впечатлило,если можно верить) Можно им написать поинтересоваться наверное...Я удивилась,что Виллья есть,она же прошлогодняя новинка,ее еще нет у частников вроде.А я смотрю на Фредерик Мистраль,думаю,может взять на пробу.Наташа, а у вас в ведь тоже есть 7Цветов? Это вопрос безотносительно к теме)
md
md
14.10.2015 08:48
Хорош букетик да еще на фоне белого клематиса!
md
md
14.10.2015 08:47
О! еще один любитель цветов!
florenzz
florenzz
14.10.2015 08:47
Мой пес, помнится, когда выпадал первый снег, нарезал во дворе очумелые круги. Любил снег ... А роза очень трогательная, прощается с нами.
natasha-k
natasha-k
14.10.2015 08:46
Кусты не голенастые,у меня тоже цветут по всей длине. Рядом растут Леонардо и Баронессе,получилась радостная яркая компания. Чуть дальше - Аскот,тоже удачно вписался. В этом же розарии и малиновые,и ярко-розовые ,и ещё пара "полосатиков".
James Galway ... Лично я бы не посадила рядом (только моё мнение).
Повторюсь - аромат ОЧЕНЬ ощутимый у розы. Да,именно персик с цитрусом...
Мои Ги Савуа тоже от Виталия (Лотос).
md
md
14.10.2015 08:45
Прочитала ваш заголовок и улыбнулась: вы почвопокровную ведете как плетистую, а я плетистую (Exelsa) формирую как почвопокровную, все нам розоводам не так:) Композиция хороша!
TatianaSt
TatianaSt
14.10.2015 08:43
Да, Натусь, обрезала неделю назад, прям перед начавшимися снегопадами) Это цветы, уже ударенные заморозками, но несмотря на это, простояли в вазе дома еще 6 дней.
md
md
14.10.2015 08:40
Хороший кустик!
Bonny
Bonny
14.10.2015 08:38
Кусту 3 года. Высота около 90 см.
Cvetaeva
Cvetaeva
14.10.2015 08:37
Да, забыла дописать номер посылки выслали на электронку.Вообще теребила их до последнего, потому как даже после согласования и готовности к отправке никак не высылали посылку. Как-то все не организовано у них.
TD
TD
14.10.2015 08:35
Роскошный у вас участок. Такие сосны и березы в саду - просто счастье! Удачи в развитии!
Taigro
Taigro
14.10.2015 08:34
Спасибо большое, она прекрасна!
Bonny
Bonny
14.10.2015 08:31
Спасибо! Розочка очень понравилась: не привередлива и своеобразна. Цветы большие, меняют цвет от сливочного до лососево-розового. Цветение обильное в кистях. Из недостатков: нет запаха и жизнь отдельного цветка не более 5-6 дней. Очищается хорошо.
meluk
meluk
14.10.2015 08:29
Марина Николаевна сад Ваш просто великолепный. В этот период когда надо розы укрывать, казалось-бы не может быть других мыслей, как только о предстоящей зимовке (у меня большинство роз первогодки). А прогулялась по Вашему саду поняла, какие розы я на весну закажу. Удачной зимовки вашим розам, а Вам новых вдохновений.
iremel
iremel
14.10.2015 08:27
Ксения, нашел самшиты по 165 рублей за кустик - везут из Нальчика. Высота 0,3-0,4 метра, кустовой, неформированный саженец. ДУМАЮ...
natasha-k
natasha-k
14.10.2015 08:25
Я все-таки открыла. Но долго терпела) Спасибо,Дашуля! А ты брала у них?
TD
TD
14.10.2015 08:24
Я думала про бургуди, но он гораздо темнее остинки будет.У меня он есть и тоже по аголнали от Блю посажен. Буду рассаживать - уж сильно разные они.
Я сделала вариант с остинной, но с размещением картинок - засада. Может напиши мне на почту. Я пришлю все готовые варианты.
Все больше прихожу к выводу что для начала нужно определиться с сортом, который будет за балериной рядом с остинкой и от этого уже плясать
TaNiko
TaNiko
14.10.2015 08:23
Да, действительно он очень хорош у Вас - это на 2 год такая сила! Вторая фотография ветви исключительной красоты! Смотрится отлично..
serendipity
serendipity
14.10.2015 08:22
Какие у вас отличные кустики наросли! У меня тоже весенние саженцы Овчарова перегнали всех. Одни положительные эмоции от них!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.