О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Cvetaeva
14.10.2015 08:21
Лариса, здравствуйте, рада Вам! У нас все хорошо, растем потихоньку.Уже переворачивается и пытается подползать понемногу. Я сейчас с тремя все время, старшую из-за прививок от садика на три мес отстранили, мы не прививаем своих детей.Но умудряюсь в перерывах между детьми еще и розы садить, сейчас вот из Нью-Джерси в ведре замочены.
А из ЧК полученные все живы, две хорошенькие, обросли побежками.А одна, на которой дикарь снизу рос, конечно слабовата, но надеюсь на живучесть, это Ленса гибрид Оми Освальд. Посаженные от Овчарова тоже колосятся уже, отлично у меня растут его розы.Вы у него не пробовали брать?
Как Ваши домашние,сами то как, все хорошо?
Ссылка
vsuhume
14.10.2015 08:19
какая прелесть)
Ссылка
IKT
14.10.2015 08:17
В прошлом году в МУ первый раз заказала розы в горшках, до того были в пакетах. Одна оказалась пересорт, но качество саженца отличное. Francis Blaise тоже очень хороший саженец, полет нормальный. А вот из Подворья из 5 роз три вообще в рост не пошли, а потом благополучно загнулись - Hommage a Barbara, Augusta Luise и Molineux.
Ссылка
Sveta-svet
14.10.2015 08:17
Красавец!
Ссылка
Ilenok
14.10.2015 08:16
Замечательное фото!
Ссылка
Sveta-svet
14.10.2015 08:11
Очаровательные цветы!
Ссылка
dlv1965
14.10.2015 08:09
добрый день Анна Александровна!Поделитесь впечатлениями о розе Eyeconic,пожалуйста!
Ссылка
Sveta-svet
14.10.2015 08:08
Красавец!
Ссылка
IKT
14.10.2015 08:07
Я бы сказала, что общее впечатление от куста - все же белый, хотя с кремовой серединкой.
Ссылка
Irinkina
14.10.2015 08:05
Куплен как Протеус, по цвету похож. Но он заявлен как махровый, но махровости я на нём не заметила ни сколько. Может быть в следующем году покажется во всей красе.
Ссылка
sveti-m
14.10.2015 08:01
Снимок удивительной красоты!
Ссылка
Sveta-svet
14.10.2015 08:00
Какой уютно-красивый снимок !!
Ссылка
natasha-k
14.10.2015 07:59
Хорошо))
Ссылка
natasha-k
14.10.2015 07:55
Ну ,Даша! )) Можно,я пока не буду ссылку открывать?
Ссылка
Parinka
14.10.2015 07:53
Красота!
Ссылка
Parinka
14.10.2015 07:52
Красавишна!
И я посадила осенью,как перезимует?!
Ссылка
Sveta-svet
14.10.2015 07:51
Прелесть!
Ссылка
Parinka
14.10.2015 07:50
Чудо!
Ссылка
IKT
14.10.2015 07:49
Francis Blaise. У меня первогодка, но очаровала совершенно. Аромат божественный, цвет, сложение цветка и, самое главное - форма куста. Пока одно НО - читала в отзывах, что зимует не очень. Посмотрим в этом году. И еще - года 3 мечтала о Chandos Beauty, не покупала, т.к. не могла найти ей достойного места. Наконец заказала на весну 2 штуки. Может и Вам подойдет?
Фото не очень, но видна форма куста
Ссылка
Mayak
14.10.2015 07:49
Ирина Юрьевна, спасибо за ответ! Посмотрела Ваши новые фото. У меня тоже мало взрослых роз, в основном малышки. И, мне тоже очень нравится, что мои розы растут среди всякой прелестной мелочи, которая не дает расти сорнякам. Ваш газон - это просто мечта! Желаю Вам всего самого доброго и приглашаю в гости.
Ссылка
14330
14331
14332
14333
14334
14335
14336
...