www.rosebook.ru
Cvetaeva
Cvetaeva
14.10.2015 08:21
Лариса, здравствуйте, рада Вам! У нас все хорошо, растем потихоньку.Уже переворачивается и пытается подползать понемногу. Я сейчас с тремя все время, старшую из-за прививок от садика на три мес отстранили, мы не прививаем своих детей.Но умудряюсь в перерывах между детьми еще и розы садить, сейчас вот из Нью-Джерси в ведре замочены.
А из ЧК полученные все живы, две хорошенькие, обросли побежками.А одна, на которой дикарь снизу рос, конечно слабовата, но надеюсь на живучесть, это Ленса гибрид Оми Освальд. Посаженные от Овчарова тоже колосятся уже, отлично у меня растут его розы.Вы у него не пробовали брать?
Как Ваши домашние,сами то как, все хорошо?
vsuhume
vsuhume
14.10.2015 08:19
какая прелесть)
IKT
IKT
14.10.2015 08:17
В прошлом году в МУ первый раз заказала розы в горшках, до того были в пакетах. Одна оказалась пересорт, но качество саженца отличное. Francis Blaise тоже очень хороший саженец, полет нормальный. А вот из Подворья из 5 роз три вообще в рост не пошли, а потом благополучно загнулись - Hommage a Barbara, Augusta Luise и Molineux.
Sveta-svet
Sveta-svet
14.10.2015 08:17
Красавец!
Ilenok
Ilenok
14.10.2015 08:16
Замечательное фото!
Sveta-svet
Sveta-svet
14.10.2015 08:11
Очаровательные цветы!
dlv1965
dlv1965
14.10.2015 08:09
добрый день Анна Александровна!Поделитесь впечатлениями о розе Eyeconic,пожалуйста!
Sveta-svet
Sveta-svet
14.10.2015 08:08
Красавец!
IKT
IKT
14.10.2015 08:07
Я бы сказала, что общее впечатление от куста - все же белый, хотя с кремовой серединкой.
Irinkina
Irinkina
14.10.2015 08:05
Куплен как Протеус, по цвету похож. Но он заявлен как махровый, но махровости я на нём не заметила ни сколько. Может быть в следующем году покажется во всей красе.
sveti-m
sveti-m
14.10.2015 08:01
Снимок удивительной красоты!
Sveta-svet
Sveta-svet
14.10.2015 08:00
Какой уютно-красивый снимок !!
natasha-k
natasha-k
14.10.2015 07:59
Хорошо))
natasha-k
natasha-k
14.10.2015 07:55
Ну ,Даша! )) Можно,я пока не буду ссылку открывать?
Parinka
Parinka
14.10.2015 07:53
Красота!
Parinka
Parinka
14.10.2015 07:52
Красавишна!
И я посадила осенью,как перезимует?!
Sveta-svet
Sveta-svet
14.10.2015 07:51
Прелесть!
Parinka
Parinka
14.10.2015 07:50
Чудо!
IKT
IKT
14.10.2015 07:49
Francis Blaise. У меня первогодка, но очаровала совершенно. Аромат божественный, цвет, сложение цветка и, самое главное - форма куста. Пока одно НО - читала в отзывах, что зимует не очень. Посмотрим в этом году. И еще - года 3 мечтала о Chandos Beauty, не покупала, т.к. не могла найти ей достойного места. Наконец заказала на весну 2 штуки. Может и Вам подойдет?
Фото не очень, но видна форма куста
Mayak
Mayak
14.10.2015 07:49
Ирина Юрьевна, спасибо за ответ! Посмотрела Ваши новые фото. У меня тоже мало взрослых роз, в основном малышки. И, мне тоже очень нравится, что мои розы растут среди всякой прелестной мелочи, которая не дает расти сорнякам. Ваш газон - это просто мечта! Желаю Вам всего самого доброго и приглашаю в гости.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.