www.rosebook.ru
Olka
Olka
14.10.2015 12:34
Видно, что подружились )))
elenayaa
elenayaa
14.10.2015 12:29
Марина Юрьевна! Осенью я стригу Ги вместе со всеми остальными розами (ч/г и флорибундами) на 60-70 см под общее укрытие. Пригнуть ее получается плохо- ломается. Ничего - весной хорошо отрастает по новой.
Nata393
Nata393
14.10.2015 12:27
Придётся что то заказать наверное,деньги всё равно не возвращают,уже почти 5 месяцев прошло(
Olka
Olka
14.10.2015 12:25
Очень даже хорошо.
Olka
Olka
14.10.2015 12:24
Чудо!
md
md
14.10.2015 12:21
Да, действительно Miss Dior у вас роза с историей. Спасибо огромное за подробное описание цвета, для меня это очень важно. У нас ближайшие 2 недели обещают ночью от 0 до -2 т.е. еще можно сажать. Но я никак не могу определиться с местом. Последний вариант посадить ее между Graham Thomas и Morgengruss (у меня она скорее флорибунда, чем плетистая). Обе эти розы рядом абсолютно не сочетаются, думала разбавить их кем-нибудь светлым, может Miss Dior. Но не уверена. Если за ближайшее время не определюсь, то буду ее отправлять на зимовку в прикоп!
Olka
Olka
14.10.2015 12:20
Интересная композиция получилась. Можно бы гейхеру почеренковать и увеличить коврик в ногах у Пэт.
SR
SR
14.10.2015 12:16
у меня штамбовый вариант. Неугомонная в цветении, абсолютно беспроблемная, хотя и внешне ничего особо примечательного - но яркое пятно. когда у всех роз - отдых или засыпания на зиму - радует))
Fleur-Kiev
Fleur-Kiev
14.10.2015 12:16
Спасибо, получила удовольствие от просмотра. Розы Дзидры Риексты просто супер! Мечта розоводов со стажем))) Люблю ругозы.
Olka
Olka
14.10.2015 12:15
Сиренево-розовое с зеленым и бело-зелёным -! И по сочетанию форм гармония получилось.
Lemma
Lemma
14.10.2015 12:12
Хм...неплохая идея - обвить дуги шпагатом по принципу палатки. Возьму на вооружение :) дешевле, чем дополнительные ребра жесткости под дуги ставить. Спасибо!
Olka
Olka
14.10.2015 12:12
Классика всегда лучше всего смотрится!
Да на фоне прекрасного ухоженного сада!
Moderator
Moderator
14.10.2015 12:06
Напишите подписку о прочтении правил. См. Фото других участников и правила.
kja
kja
14.10.2015 12:04
Татьяна Николаевна не отказывайтесь от Grace и Princess Anne, это очень хорошие сорта. Анна зацветает раньше других остинок, Грейс цветет достаточно обильно, куст смотрится нарядным. Надо просто подождать когда кустикам будет года 3. Что касается Heavenly Pink, то у меня уже на второй год был приличный куст, растет на парадном месте и я довольна, мне он нравится и вблизи, это все дело вкуса. А вот Crocus у меня три года, а хорошего цветения нет, видимо неудачный саженец.
Irina_Psk
Irina_Psk
14.10.2015 12:04
Большое спасибо Ирина и Лена за ваши комменты, немного успокоили меня на счет окучки. Александра Кирилловна, Ваши советы не раз меня выручали, и сейчас я укрепилась в мнении, что окучка для осенних саженцев нужна. Контейнеры и горшки на розы надевать не буду - я боялась, что они и без них сопреют.Спасибо большое всем - как-то отлегло, надеюсь перезимуем без потерь,чего и всем розолюбам желаю.
md
md
14.10.2015 12:01
Прекрасная роза!
allaSK
allaSK
14.10.2015 12:01
Айна,добрый день.

Вы не могли бы мне подсказать, в Нью Джерси на, что привиты саженцы. Мне порекомендовали,саженцы привитые на канин. В наших питомниах на Юге, как правило на,что прививают?

С уважением,Алла.
md
md
14.10.2015 11:50
Angelique (Ankori, KORangeli, Rose plant 727) коммент от 17.01.2014 18:43 явно не по теме.
Belle
Belle
14.10.2015 11:43
Купила в ОБИ за 120 рублей. Офигительная роза цвела почти непрерывно все лето огромными кремовыми цветами, дала к осени плеть почти два метра толщиной с палец, а на конце - куча бутонов, которые цвели шикарными цветами до середины октября, каждый цветок держался больше двух недель. Середину показывал только перед отлетом, сам очищался.
TatianaSt
TatianaSt
14.10.2015 11:40
Володя, это не просто сад, это целый волшебный мир!!! Спасибо Вам за красоту, за удовольствие прогуляться по этому миру)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.