www.rosebook.ru
marmaro
marmaro
14.10.2015 15:50
Проверьте, теперь правильно подписано? http://www.rosebook.ru/topics/marmaro/sadovye-kompozicii/ 11.10.2015 21:06
если всё еще не правильно, пишите в тему.
natasha-k
natasha-k
14.10.2015 15:49
Да,у частников ещё ее быть не должно...Не буду рисковать,возьму оригинального Кордеса весной. У нас сейчас есть она в предложениях в контейнере,но лучше возьму весной ОКС. Сейчас уже не до посадок). Ты-то справилась,осенние заказы все посадила?
7 цветов у нас есть,жирные откормленные розы в контейнерах. А что?
Мистраль красавец.
milleniumanna
milleniumanna
14.10.2015 15:46
Спасибо!!!
eleane
eleane
14.10.2015 15:46
Изумительный сад! Прекрасные розы, красивые сочетания! Очень понравился уголок с клематисами! Удачи Вам и процветания!
Marlena
Marlena
14.10.2015 15:45
Не знаю, у меня на солнце. Думаю ей солнечное место лучше будет.
relenar
relenar
14.10.2015 15:43
Галина Павловна, dubrava1937, здесь дуги по 3 м, так как розы посажены в два ряда в шахматном порядке. Одна дуга перекрывает сразу оба ряда. Высота укрытия примерно 70 см. Около этого укрытия тропинка. Снег с нее убираю, как раз в сторону укрытия. Думаю, как раз все закроет. Где розы растут в один ряд, там дуги длиной 2, 5 м.
TaNiko
TaNiko
14.10.2015 15:43
Вот она мечта моя)) , воплощенная Вами саду в самом лучшем виде! Роза красавица несравненная!
eleane
eleane
14.10.2015 15:39
Раиса Шамильевна, очень понравился Ваш сад! Прекрасные розы, красивые композиции! Особенно понравилось сочетание лука с тимьяном на фото 6. Удачи Вам и хорошей зимовки!
TaNiko
TaNiko
14.10.2015 15:38
Вот насмотрелась таких замечательных фотографий и тоже завела себе красавца)))
TaNiko
TaNiko
14.10.2015 15:36
Очень хочется вырастить такое чудо, как у Вас Жанна!
TaNiko
TaNiko
14.10.2015 15:34
Замечательный какой кадр -для себя запомню сочетание сортов))
Lastochka2
Lastochka2
14.10.2015 15:34
Красота! Мой любимый цвет!!!
TaNiko
TaNiko
14.10.2015 15:32
Наталья , спасибо за предоставленную возможность полюбоваться изменчивостью Вашего красавца Crocus - роза истинно достойная!
Сколько ему на этих фото?
relenar
relenar
14.10.2015 15:32
Валерия Алексеевна, wiselki, да, слоя два. Я тоже думала о том, куда сетку, внутрь или сверху. Решила попробовать так. Может действительно проще положить сначала оба слоя, а потом сверху сетку. Я еще не все укрыла. Сделаю, пожалуй, и такой вариант. Расчета стоимости я не делала, но мысль интересная. Сделаю расчет, но не раньше выходных. Пока занимаюсь укрытием.
eleane
eleane
14.10.2015 15:22
Изумительный сад, настоящий розовый рай! Прекрасные розы, пышное цветение, великолепные композиции с хвойными! Удачи Вам и процветания!
dubrava1937
dubrava1937
14.10.2015 15:20
В этом году у меня дуги длиной 3 м. ,мне кажется укрытие получилось слишком высоким ,боюсь снег не укроет его хорошо. Какова высота вашего укрытия ?
urut
urut
14.10.2015 15:18
Спасибо, elenayaa! Вот хоть Вы со мной солидарны, что она плохо ложится на зиму - ломается. А то как предыдущих розоводов почитала, так расстроилась: у них все ОК, а у меня сломался.... Но за такую красоту -можно многое простить!
eleane
eleane
14.10.2015 15:17
Жанна, очень понравился Ваш сад! Прекрасные розы, пышное цветение, замечательные композиции! Успехов Вам и хорошей зимовки!
natasha-k
natasha-k
14.10.2015 15:16
Привет,Ленусь! Светлое будущее моего сада пока под вопросом). Спина диктует свои законы. Очень потихоньку передвигаюсь семенящим шагом и пытаюсь чикать ножничками листочки. Муж гонит прочь,я не иду. Надеюсь на лучшее) Ничего не укрыто пока. Но раз эти выходные последние (да?),то ждать нечего,придётся мужу все укрывать. Кошмар! Ладно,справимся!
Ты,Лен,того... Саморезами не питайся - говорят,для здоровья вредно)))
Я как представлю тебя во всей красе,смеяться начинаю,а мне эмоции сейчас ни к чему такие-спинка сразу бо-бо!
Герои вы мои - Ленки,Дашки и Наташки! Люблю вас,берегите себя!
E_tsygankova
E_tsygankova
14.10.2015 15:11
eleane, спасибо большое за оценку моего сада!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.