www.rosebook.ru
47369502
47369502
14.10.2015 15:09
Роза у меня погибла, в высоту на первое цветение около 1м, второе выдавала стрелы по 1.3-40 цвела кистями на концах побегов.
eleane
eleane
14.10.2015 15:08
Марина, у Вас замечательный природный сад! Прекрасные розы, изумительные сочетания! Очаровательны розы на фоне валунов! Очень понравились фото 4 (Bengali с компаньонами) и 5(Compassion с лилией)! Успехов Вам и хорошей зимовки!
Leo
Leo
14.10.2015 15:08
я тоже заказывала саженцы на эту весну в Эврике, но не у Антона Ивановича, а у Ивана Ивановича, это его отец, у него другой сайт, все саженцы пришли хорошие, никаких проблем ни с отправкой, ни с оплатой не было, более того, у них на сайте указаны реквизиты оплаты через почту, я спросила можно ли кинуть деньги на карту, мне прислали № карты, все прошло без проблем, ни одного пересорта
47369502
47369502
14.10.2015 15:06
Да и про штамбы, я так делала в прошлую зиму, все вышли!
GALI
GALI
14.10.2015 15:06
В третий раз уже заказывала, саженцы отличного качества, приживаемость 100 % и ни одного пересорта за два предыдущих раза!!! Буду и в четвертый раз заказывать у них....
ursula
ursula
14.10.2015 15:03
Радует меня этот "сказочный" сорт уже второй год пышным кустиком и обильным цветением! Не болеет и удочки пока не "выкидывал", солнце и жару переносит очень хорошо. Любим этот сорт нежно...
47369502
47369502
14.10.2015 15:03
Даша, привет! Puccini, первогодка, очень похожа на балерину, только цветочек мельче и сама гроздь цветочная конусная, цветок держится долго, милая розочка!
Даша, ты не звонила в дубраву, как то мне не понравился ответ по электронке, что штамбы придут в ноябре как и написано было сайте, так там было написано что конец октября начало ноября... Опять начинается нервотрепка
wiselki
wiselki
14.10.2015 14:59
Елена Георгиевна, правильно ли я поняла, укрытие из 2-х слоёв:
спанбонд 60 в один слой и верхний слой - строительная паропроницаемая мембрана? Почему шпалерная сетка между ними, а не сверху, чтобы прижать оба слоя?? И второй вопрос : какова стоимость всего сооружения на укрытие такой-то длины? Спасибо.


perri
perri
14.10.2015 14:59
Очень нравится. А нужна ли кусту опора или ветки жесткие,подскажите пожалуйста.?
7777777
7777777
14.10.2015 14:56
Чудесный сад со взрослыми деревьями и прекрасными цветами!
Leo
Leo
14.10.2015 14:56
я тоже получила свои 11 роз от Овчарова, хорошие, крепкие саженцы, три штуки продублировали и 2 саженца верано в подарок, в итоге получилось плюсом 5 роз, приятно, я довольна всем))
Olka
Olka
14.10.2015 14:55
Мне кажется - слишком сложно, материало- и времязатратно.
Дуги роз, шпагат - два, сетка -три, электроды - четыре, паромембрана - пять.
А можно намного проще и по времени и по материалам, вот так, например: дуги, скрепленные одной рейкой сверху и один слой спанбонда закрепленный теми же электродами или держателями для бумаг. Они, кстати, позволяют легко регулировать отверстия для проветривания.
Не посмотрела, где вы живёте, но веревки как ребра жесткости не годятся. Прогибаются и сдвигают дуги, заваливают их. розы оказываются заваленными тяжелым снегом, стебли ломаются.
7777777
7777777
14.10.2015 14:53
Владимир, как всегда все великолепно !Ваш сад вызывает только восхищение.
eleane
eleane
14.10.2015 14:53
Елена Викторовна, очень понравился Ваш сад! Прекрасные пышные розы, интересная планировка, красивые сочетания! Ваши остинки замечательны! А плетистые розы - просто восторг! Удачи Вам и хорошей зимовки!
meluk
meluk
14.10.2015 14:50
Как своевременно. Попробую применить у себя.
al-astro
al-astro
14.10.2015 14:49
Какой хороший куст!
lenrouz
lenrouz
14.10.2015 14:46
Hommage a Barbara
Carmagnole
eleane
eleane
14.10.2015 14:45
Ольга, очень понравился Ваш садик! Прекрасные розы, клематисы, замечательные композиции с хвойными и гортензией! Удачи Вам и хорошей зимовки!
ujanka65
ujanka65
14.10.2015 14:41
Спасибо Светлана ! На осень я уже набрала,теперь только весной. Спасибо еще раз.
lenrouz
lenrouz
14.10.2015 14:40
Красота!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.