О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
alek
25.01.2012 16:42
Какие у Вас замечательные северные розы... .
Ссылка
Helga80
25.01.2012 16:41
Спасибо, Лариса, Евгений! В таком случае, может у меня клайминг этой розы...
Ссылка
alek
25.01.2012 16:37
Какой красивый цвет!
Ссылка
ardi
25.01.2012 16:36
Помню конечно) Штамб обстригла потому что начала резать а там все веточки тонюсенькие, на них нормальных цветов не получишь. Как в сюжете говорила - убрала все слабое больное поломанное и вот так осталось)
Ссылка
EugeneV
25.01.2012 16:36
Они,сербы, иногда продают клайминг этой розы - то есть плетистую миниатюрную розу. Под тем же названием, а на упаковке написано, что роза миниатюрная. Но это не так клайминг легко достигает 1.5 метра на опоре.
Ссылка
47369502
25.01.2012 16:35
Прекрасно!!!
Ссылка
ailenn
25.01.2012 16:28
galinazubowa: да, газон оставлю, а ассортимент цветов пересмотрю, трудно за большим разнообразием смотреть.Будут розы и несколько видов компаньонов к ним.
Ссылка
Larisa
25.01.2012 16:26
Alberich (Альберих), Happy
Сорт выведен в 1954 году в Нидерландах компанией De Ruiter Innovations BV. Исходные сорта: Robin Hood х Katharina Zeimet. Куст высотой 30-50 см, шириной 45 см, листья тёмно-зелёные, глянцевые. Цветки мелкие, 1-3 см в диаметре, умеренномахровые (более 20 лепестков), без аромата, малиново-красной окраски. Цветение продолжительное. Имеет 11 наград в номинации "Полиантовая роза".
Ссылка
ailenn
25.01.2012 16:25
Спасибо:) Фотография мое хобби.
Ссылка
tanyadronova
25.01.2012 16:25
Да, могу только поделиться черенками отечественных сортов, которые есть у меня, если хотите и если перезимуют. Но у меня опять начались сомнения, где из них какой сорт.
Ссылка
tanyadronova
25.01.2012 16:20
Евгений Степанович! Вообще-то есть такая фирма "Ваш будущий сад"- вот у них в перечне вроде есть Климентина, по их описанию вроде похожая на розу Клименко. Я звонила им в питомник, но все-таки толкового ничего у
них не выяснила. Говорят, что эти розы выращиваются где-то в Тульской обл.-может и она!
Ссылка
irincher
25.01.2012 16:20
ilse kron superior ... осваиваю элементы ланд.дизайна
Ссылка
Larisa
25.01.2012 16:19
Шикарная роза!!!
Ссылка
irincher
25.01.2012 16:17
таня не клементина, а ч\г русская красавица( советский сорт) очень хороша
Ссылка
Helga80
25.01.2012 16:10
Напомнило голландский натюрморт.
Ссылка
Helga80
25.01.2012 16:08
Очень красивые у Вас фотографии!!!
Ссылка
Larisa
25.01.2012 16:06
Леночка, спасибо! Это мой самый маленький гном:))
Ссылка
alek
25.01.2012 16:05
Спасибо,Елена! Я думаю,что Вы правы.
Ссылка
Larisa
25.01.2012 15:33
Леночка, поделись впечатлениями о Golden Celebration. Как она у тебя прижилась, цвела, зимовала? Жду эту красавицу весной, хочется подготовиться.
Ссылка
lshubina
25.01.2012 15:23
Читаю эти нелестные отзывы и удивляюсь, т.к. читала на нескольких форумах исключительно хвалебные отзывы и о качестве материала, и о хозяйке Кате. Настолько хорошие, что захотела сама попробовать заказать и заказала на весну 2012 две остинки, которых не нашла у других, и гортензию, которую прозевала в Подворье. Првда, цены высокие. Ну, что же, лучший опыт-это свой.
Ссылка
31617
31618
31619
31620
31621
31622
31623
...