www.rosebook.ru
alek
alek
25.01.2012 16:42
Какие у Вас замечательные северные розы... .
Helga80
Helga80
25.01.2012 16:41
Спасибо, Лариса, Евгений! В таком случае, может у меня клайминг этой розы...
alek
alek
25.01.2012 16:37
Какой красивый цвет!
ardi
ardi
25.01.2012 16:36
Помню конечно) Штамб обстригла потому что начала резать а там все веточки тонюсенькие, на них нормальных цветов не получишь. Как в сюжете говорила - убрала все слабое больное поломанное и вот так осталось)
EugeneV
EugeneV
25.01.2012 16:36
Они,сербы, иногда продают клайминг этой розы - то есть плетистую миниатюрную розу. Под тем же названием, а на упаковке написано, что роза миниатюрная. Но это не так клайминг легко достигает 1.5 метра на опоре.
47369502
47369502
25.01.2012 16:35
Прекрасно!!!
ailenn
ailenn
25.01.2012 16:28
galinazubowa: да, газон оставлю, а ассортимент цветов пересмотрю, трудно за большим разнообразием смотреть.Будут розы и несколько видов компаньонов к ним.
Larisa
Larisa
25.01.2012 16:26
Alberich (Альберих), Happy
Сорт выведен в 1954 году в Нидерландах компанией De Ruiter Innovations BV. Исходные сорта: Robin Hood х Katharina Zeimet. Куст высотой 30-50 см, шириной 45 см, листья тёмно-зелёные, глянцевые. Цветки мелкие, 1-3 см в диаметре, умеренномахровые (более 20 лепестков), без аромата, малиново-красной окраски. Цветение продолжительное. Имеет 11 наград в номинации "Полиантовая роза".
ailenn
ailenn
25.01.2012 16:25
Спасибо:) Фотография мое хобби.
tanyadronova
tanyadronova
25.01.2012 16:25
Да, могу только поделиться черенками отечественных сортов, которые есть у меня, если хотите и если перезимуют. Но у меня опять начались сомнения, где из них какой сорт.
tanyadronova
tanyadronova
25.01.2012 16:20
Евгений Степанович! Вообще-то есть такая фирма "Ваш будущий сад"- вот у них в перечне вроде есть Климентина, по их описанию вроде похожая на розу Клименко. Я звонила им в питомник, но все-таки толкового ничего у
них не выяснила. Говорят, что эти розы выращиваются где-то в Тульской обл.-может и она!
irincher
irincher
25.01.2012 16:20
ilse kron superior ... осваиваю элементы ланд.дизайна
Larisa
Larisa
25.01.2012 16:19
Шикарная роза!!!
irincher
irincher
25.01.2012 16:17
таня не клементина, а ч\г русская красавица( советский сорт) очень хороша
Helga80
Helga80
25.01.2012 16:10
Напомнило голландский натюрморт.
Helga80
Helga80
25.01.2012 16:08
Очень красивые у Вас фотографии!!!
Larisa
Larisa
25.01.2012 16:06
Леночка, спасибо! Это мой самый маленький гном:))
alek
alek
25.01.2012 16:05
Спасибо,Елена! Я думаю,что Вы правы.
Larisa
Larisa
25.01.2012 15:33
Леночка, поделись впечатлениями о Golden Celebration. Как она у тебя прижилась, цвела, зимовала? Жду эту красавицу весной, хочется подготовиться.
lshubina
lshubina
25.01.2012 15:23
Читаю эти нелестные отзывы и удивляюсь, т.к. читала на нескольких форумах исключительно хвалебные отзывы и о качестве материала, и о хозяйке Кате. Настолько хорошие, что захотела сама попробовать заказать и заказала на весну 2012 две остинки, которых не нашла у других, и гортензию, которую прозевала в Подворье. Првда, цены высокие. Ну, что же, лучший опыт-это свой.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.