www.rosebook.ru
fly
fly
25.01.2012 17:59
Мечта поэта!
fly
fly
25.01.2012 17:57
Очаровна, околдована Вашим садом, Вашим отношением к нему! Здесь уже говорилось об особой прелести потомственных садов, и я присоединяюсь - это так здорово, когда сад продолжается от поколения к поколению!
Larisa
Larisa
25.01.2012 17:57
Полностью доверяю мнению Евгения Степановича.Скорее всего у Вас действительно клайминг Alberich. Листья у этой розы своеобразные - вытянутые.Цветок темно-малиново-красный. Red Fairy совершенно алая,листья другие, мелкие.
reka-reka
reka-reka
25.01.2012 17:44
Да, Екатерина! Розы у них шикарные! Даже мне удивительно, что многие сорта не уступают популярным мировым. И по здоровью розы хороши!
fly
fly
25.01.2012 17:42
Какой шикарный цвет!
lshubina
lshubina
25.01.2012 17:40
Я очень долго была клиентом этой фирмы, но после изменения названия на просто "Цветы" начались разного рода неурядицы, вроде формирования заказов с большой скидкой по остаточному принципу-могли прислать незаказанное или несколько штук одного сорта. Весной 2011г прислали 100% оплаченный заказ наложенным платежом +25%. На мои претензии ответили по-хамски, деньги вернули, но я туда больше не обращаюсь.
fly
fly
25.01.2012 17:38
Желаю скорейшего обретения имени для этой красавицы! Сама даже не рискну предполагать - пока плохо ориентирусь в сортах.
viola-gala
viola-gala
25.01.2012 17:35
1-Й заказ-роза Индиголетта-100%приживаемость .Во 2й раз были лилии махровые-либо не цвели,т.к.были с длинными ростками- прислали осенью,может быть на 1 год заснули,может,пересорт.
fly
fly
25.01.2012 17:34
Солнце!
fly
fly
25.01.2012 17:33
Вероника, как у вас ботанический сад продуктивно работает! Это же украинская селекция, если я правильно поняла? Очень красивые розы, а еще если они здоровые - вдвойне здорово )))
2909khodakova
2909khodakova
25.01.2012 17:29
Лена,Вы не против,я добавила Вас в друзья? Прогуливаясь по Вашему саду чувствую до озноба запах роз, моря и южного города.В 1991 году в последний раз отдыхали в Мелекино в 3-м отделении "Строителя". Периодически приезжаю в Мариуполь к родственникам.До 1982 года жила на
пр.Ленина, в р-не м-на "Гвоздика".Огромный привет моему Мариуполю и Вашему славному саду. Мой E-mail:
zimakovadanilova
zimakovadanilova
25.01.2012 17:29
Был заказ на весну 2011. Забирала самовывозом. Поставщик прислал не все сорта, которые я заказывала и мне предложили достойную замену. Все розы (7 шт) были очень в хорошем состоянии. Погибло два саженца, считаю, по своей вине, не подрезала корешки при посадке. Пересорта не было. Саженцы сербские. В конце мая приезжала к ним в питомник еще раз и эти же розки с проросшими ростками продавали уже дешевле(150р). Купила пару, вместо потерянных, и они прижились на ура. Как минус - очень маленький ассотримент. И лилии (5 сортов), купленные у них, не соответствовали сортам. Но они тогда были ну ОЧЕНЬ дешевыми, и в отличном состоянии, и красивые восточные сорта. Вобщем, я не расстроилась.
fly
fly
25.01.2012 17:29
Раиса Анатольевна, а может быть Вы поподробнее расскажете о своих хитростях черенкования, а так же зимнего содержания черенков в домашних условиях - у нас есть тема обсуждения "Черенкование розы William Shakespeare - можете писать туда, или создать новую тему. Просто здорово, когда из череночков такие шикарные розы ырастают! Мы тоже хотим )))
tanyadronova
tanyadronova
25.01.2012 17:28
Ирина Владимировна! Русскую красавицу видела, вот он (Вышеславцев), и путает меня своим
описанием, потому как везде описание Русской красавицы другое, они обе у
меня есть -посмотрите у меня в коллекции в конце-обе претендентки на русскую красавицу. Последняя как раз купленная у него несколько лет назад.
EugeneV
EugeneV
25.01.2012 17:25
Татьяна Львовна, Благодарю Вас за любезное предложение.
fly
fly
25.01.2012 17:23
Как она мне нравится!
fly
fly
25.01.2012 17:04
Очень милый сад!
Marlena
Marlena
25.01.2012 16:51
Людмила Петровна,мне очень приятно встретить землячку! Очень приятно,что мой сад вам приглянулся. Живу я на п.Моряков, мой сад при доме.
Helga80
Helga80
25.01.2012 16:44
Я во тут еще подумала: а не может это быть Red Fairy?
EugeneV
EugeneV
25.01.2012 16:42
Цветок действительно копия Parade Eugene Boerner. Но роза эта чисто плетистая. И черенки (после укоренения) и прививки её в первый год роста показывают характер плетистой розы, которая легко достигает 3-х метровой высоты с возрастом. Это, пожалуй, самая морозоустойчивая роза из крупноцветковых для Подмосковья.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.