www.rosebook.ru
reka-reka
reka-reka
25.01.2012 11:31
Такой чистый белый цвет....
reka-reka
reka-reka
25.01.2012 11:30
Отменный кустик!!! Хорошо, что посадила себе...
gardenkeeper
gardenkeeper
25.01.2012 11:26
Спасибо за добрые слова.На фото 1 куст Leonardo da Vinci, ему 2года.Роза действительно выдающаяся.
Helga80
Helga80
25.01.2012 11:14
Лариса Серафимовна, какие у Вас шикарные розы!!!
bulax
bulax
25.01.2012 11:12
Роза за три года ничем не болела, куст нарастает хорошо, куст густой и высокий, цветение непрерывное до самого мороза. Единственный недостаток, при затяжных дождях бутон не раскрывается.
Helga80
Helga80
25.01.2012 11:12
Лепота)
Helga80
Helga80
25.01.2012 11:10
Боже, какая красота!!! А у меня он еще совсем маленький(. А Вашему кусту сколько лет? И один ли это куст?
luba01
luba01
25.01.2012 10:55
Ну,очень хороша!
laserjet
laserjet
25.01.2012 10:49
Великолепно!!!
laserjet
laserjet
25.01.2012 10:48
Просто восторг!!!!
Helga80
Helga80
25.01.2012 10:31
Я правильно понимаю, что Happy De Ruiter и Alberich — это одно и то же?
Helga80
Helga80
25.01.2012 10:29
Спасибо всем огромное, очень похожа на Alberich, но, единственное, что меня смущает — это ширина, у Alberich она 45см, а у моя выпустила длинную плеть не меньше метра в длину...
Adelana
Adelana
25.01.2012 10:26
Спасибо, буду экспериментировать. Если вспомните где описывали уже этот процесс, дайте ссылочку, пожалуйста.
Raya-777
Raya-777
25.01.2012 10:04
Из-за этой фотографии розочка попала в хотелки)))
Raya-777
Raya-777
25.01.2012 10:02
Восхищена!
INK_78
INK_78
25.01.2012 09:59
Очень хорошо отношусь к этой малышке, но в моём саду у неё никогда не бывает розового оттенка.
tanyadronova
tanyadronova
25.01.2012 09:58
Оля! Обязательно добавлю!
Ирина Владимировна! А я не нашла у Вышеславцевых розу "Клементина".
INK_78
INK_78
25.01.2012 09:57
Я тоже поставила бы этой розе самую высокую оценку. С каждым годом она становиться всё краше, переливы цвета необыкновенные, устойчива, прекрасно зимует, а несколько слабые побеги можно ей простить.
Raya-777
Raya-777
25.01.2012 09:56
Восторг!!!!
nathkon
nathkon
25.01.2012 09:53
Каков красавец! И окружение отличное!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.