О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Edera
25.01.2012 21:38
Забыла добавить самое главное. Приходит наложенным платежом, никаких дополнительных сборов (страховых,за комплектацию,кроме почтовых)нет. И цены ну очень умеренные!!!
Ссылка
florochka
25.01.2012 21:37
Это моя любимая розочка.
Ссылка
florochka
25.01.2012 21:35
Роза бесподобная из серии безпроблемных.В первое цветение просто вся в цветах, растет на самом солнцепеке, но и дождь ей нипочем.
Ссылка
Genesis
25.01.2012 21:34
Екатерина,спасибо за оценку.Мне очень приятно,что Вы единственная,которая заметила уникальный 50 летний экземпляр актинидии.Попытаюсь найти фото во всей красе этой лианы.В свою очередь, я бы отметил специальными призами Вас и всех "северных" розоводов,которые наравне и достойно прпредставлены на этом сайте.У Вас прекрасные розы-они с очень насыщенными краскими,а мы то знаем как это нелегко достается,особенно Вам.
Ссылка
Edera
25.01.2012 21:33
В "Садовом мире" заказываю давно. Розы приживались все! Хотя,конечно,саженцы и не супер-супер, но вполне достойные.И другой посадочный материал радовал. Обслуживание очень нравится, всегда по эл.почте отвечают на вопросы, всегда можно дозаказать что-нибудь или убрать из заказа (конечно, до его отправки). А в конце мая- вообще тотальная распродажа остатков со скидкой 50%! Если учесть, что у нас весна очень-очень поздняя, посадка в первых числах июня соответствует фенологическим срокам. Правда,роз на распродаже уже не было...
Ссылка
olivana
25.01.2012 21:21
В базе нашего сайта фотография Cherry Meillandecor - "один в один" как эта, ИМХО - Скарлетт Мейяндекор немного другая розетка - более объемная, не "тарелочкой"и белый центр не так отчетливо виден.
Ссылка
ailenn
25.01.2012 21:20
florenzz: Victory parade нашла фото в интернете, мое не очень на нее похожа.
Ссылка
Genesis
25.01.2012 21:19
Дорогой Лев Иосифович! Спасибо за поздравления и спасибо,что не забываете.С удовольствием сообщаю ее-.
Ссылка
olivana
25.01.2012 21:11
Это не Red Fairy, у меня он есть - другая форма цветка.
Ссылка
olivana
25.01.2012 21:09
Н-да, с плетистостью в наших районах слабовато. У меня Парад первый год сидит, сербский, из гипермаркета, был всего один цветок - не берусь судить.
Ссылка
Genesis
25.01.2012 21:00
Анжелика! Я всегда с большим удовольствием прогуливаюсь по Вашему ухоженному саду и всегда рад Вас видеть на своей страничке,тем более оказывается,что Вы моя соседка-это вдвойне приятно.
Ссылка
Genesis
25.01.2012 20:52
Татьяна Львовна,Вам спасибо. А по поводу клуба-это хорошая идея.
Ссылка
fishkasposte07
25.01.2012 20:51
Красавица! Я тоже посадила её этой осенью;))
Ссылка
olivana
25.01.2012 20:26
Уважаемые коллеги, давайте не будем снова загружать тему про заказ РОЗ общей информацией - можно же сделать отдельную "Интернет-заказ компаньонов к розам". Последние темы были открыты специально ради сбора конкретной и компактной информации для статьи.
Ссылка
Irusy
25.01.2012 20:23
У меня опыт положительный. Заказывала 3 года розы, хвойники. Все привезли хорошего качества. Пока нареканий нет, правда поставки бывают позднии (май, конец мая)
Ссылка
olivana
25.01.2012 20:16
В сорте цвет "ядрёный", здесь еще и фотка удачная :-)
Ссылка
tanyadronova
25.01.2012 19:50
Был заказ на весну 2011г. Забирала самовывозом. Из заказанных роз(5шт)- взяла только одну,да и то очень слабенькую. Все лето выхаживала, но в зиму так и ушла слабенькая. Гортензию взяла-была неплохая.Что-то было еще заказано, не помню-но ничего не взяла. Больше не хочется туда обращаться.
Ссылка
081292
25.01.2012 19:48
Спасибо Катя!Рада что понравилось!
Ссылка
anderline
25.01.2012 19:20
Очень стильный и гармоничный сад! Выглядит великолепно!
Ссылка
Marlena
25.01.2012 19:17
Конечно же,я только рада буду. Передаю вам привет от родного города.
Ссылка
31614
31615
31616
31617
31618
31619
31620
...