www.rosebook.ru
olivana
olivana
25.01.2012 18:57
Волшебная фотография! :-)
olivana
olivana
25.01.2012 18:53
Ирина Юрьевна, присоединяюсь к вопросу Alejo, мы же собираем здесь общий опыт по поставщикам, важно, если кто-то "погорел", тем более, не с 1-2 розочками.
Anjelika
Anjelika
25.01.2012 18:52
действительно, букет как будто с картины голландских мастеров!
olivana
olivana
25.01.2012 18:50
ОФФ: читаю и думаю, может, ну ее, компенсацию "по старой цене". Мне пришли саженцы зеленые, нормальные, но - может - это и была УДАЧА ;-)
Yelena
Yelena
25.01.2012 18:43
Лариса Федоровна! цвела осенью, красивый цветок около 9 см. посадила за домом, солнце утром и во второй половине дня. прижилась хорошо, тьфу-тьфу)
sokolowasina
sokolowasina
25.01.2012 18:40
Роза прелесть, фото изумительное!
sokolowasina
sokolowasina
25.01.2012 18:36
Какая красота!Я приобрела её в 2011г. и она уже меня порадовала, куст ещё небольшой.Как она зиму переносит? Мы с Вами в одной зоне.
Raya-777
Raya-777
25.01.2012 18:32
Красавица!
sokolowasina
sokolowasina
25.01.2012 18:28
Татьяна Львовна! С Татьяниным днём! Радости и успехов в жизни!Ваши розы изумительной красоты!
Raya-777
Raya-777
25.01.2012 18:20
замечательная роза, мне очень нравятся такие, она самоочищающаяся?
Raya-777
Raya-777
25.01.2012 18:18
Замечательная розочка, но у меня процвела гроздью цветочков, первый год только, участок у меня за Рощино, ст.Горьковское
laserjet
laserjet
25.01.2012 18:14
Нежность...
sokolowasina
sokolowasina
25.01.2012 18:13
Лариса Анатольевна! У Вас чудесные розы. Где расположен Ваш сад? Возможно мы с Вами соседи.
sokolowasina
sokolowasina
25.01.2012 18:08
Очень хороша!
fly
fly
25.01.2012 18:07
Еще один комплимент вдогонку: какая актинидия шикарная! (фото 44) Это мужской экземпляр, судя по окраске листочков?
sokolowasina
sokolowasina
25.01.2012 18:06
Сама нежность!
Raya-777
Raya-777
25.01.2012 18:06
Я сделала пояснение о черенковании в рубрике Размножение-черенкование.
sokolowasina
sokolowasina
25.01.2012 18:05
Очаровательная!
Raya-777
Raya-777
25.01.2012 18:03
Я стараюсь черенковать зелёным черенками как можно раньше, и лучше всего приживаются черенки, посаженные в тенечке материнского куста- делаю небольшую ямку, засыпаю крупным пескоми втыкаю небольшие черенки, предварительно послюнив срез(совет очень старого садоводаИван Ивановича, участника ВОВ) и макнув в порошок гетероауксина с углем(покупные средства почему-то дают худший результат), все листья на черенке не обрываю, а наоборот, стараюсь их сохранить, они питают черенок, накрываю рамочкой с пленкой(или банкой) от иссушения, поливаю и опрыскиваю часто. Приживаются быстро, открываю, и к зиме-уже крепнут, зимуют под ВСУ.Можно дополнительно укрыть сухим листом(но чтоб не намокал зимой).А уже весной- на постоянное место.У меня участок-бывшее болото со мхом и клюквой, так я отсекаю торфяник слоем глины или кирпичей, а потом делаю насыпь из грунта. Но успех и от сорта зависит- Solero черенкуется прекрасно, а некоторые с трудом.Домой лучше всё-таки черенки не забирать, если пропущен срок черенкования-на следующий год вовремя зачеренковать.
sokolowasina
sokolowasina
25.01.2012 18:02
Чуддная кружевная розочка! Я заказала её на этот год.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.