www.rosebook.ru
fishkasposte07
fishkasposte07
04.05.2012 12:16
Я обрываю только при первых признаках ЧП. Это не даёт ей распространяться выше по растению, а ещё на клумбе, где у нас скученность большая.
Matiz
Matiz
04.05.2012 12:02
Какой интересный цвет!
Niki2271
Niki2271
04.05.2012 11:43
Красотуля!!!
Niki2271
Niki2271
04.05.2012 11:41
Прелестный куст- сколько цветков!!!
Niki2271
Niki2271
04.05.2012 11:38
Роскошные прекрасные цветы!!!
Yelena
Yelena
04.05.2012 11:24
роскошный кустик!
Yelena
Yelena
04.05.2012 11:20
тогда уже красиво. раз юг вверху, на с. иссоп создаст эффектный бордюр. к Bluе Rivеr рядом что-то попышнее: бузульник фоном - как они смотрятся? в саду у Вас очень понравилось сочетание манжетки и тысячелистника с белой розой. может попробовать высокие сорта тысячелистников с крупными золотыми соцветиями.. у меня из золотисто-желтого - розы) лапчатка, пижма, чистотел, донник и подсевом белая горчица ))
olivana
olivana
04.05.2012 11:10
Может быть, это St Richard of Chichester?
natabalerina
natabalerina
04.05.2012 11:01
А мне мята помогла. Молодое деревце айвы было усыпано муравьями. Вычитала у Курдюмова, что можно избавиться, если приствольный круг засадить мятой. Я так и сделала. Все. Уже третий год муравьев там нет.Но как вы верно подметили, они появились в другом месте, но от дерева все же ушли.
svetlana-s
svetlana-s
04.05.2012 10:06
Это фото сделанов октябре. В целом роза производит впечатление цвета слоновой кости, или даже белой.
Marisha
Marisha
04.05.2012 09:32
Получила Тантау в 2-х литровых горшках-7 роз-Belveder,Bonika 82,Goldese,Leonardo da Vinci,Mariaterezia,Westerlend,Astrid Grafin von Hardenberg-все выглядят очень приличными,над землей видны каркасы железные.И Остинки в пакетах-тоже выглядят неплохо-разворачивать не стала,какие корни сказать не могу.Из Остинок - Golden Celebration,Jubilee Celebration,Molineu и Вильям Шекспир.Посмотрим,как приживутся.
Кстати,как принесли их не понравилось,контейнерные розы были просто составлены в целофанновый пакет,естественно они там "трепыхались",кое что обломилось.Так же и пакетированные-были просто составлены в пакет ,туда же добавлен горшок с Тантау,он упал и оказался прижатым другими..в общем как-то не впечатлило..неаккуратно упакованы для транспортировки,А так розы сами по себе очень выигрывают по сравнению с приобретенными в РО
Sofya
Sofya
04.05.2012 09:10
я думаю, что следующей осенью буду листья срезать только с нижней части кустов. Прошлой осенью две недели обрезала, а весной те листья, что не обрезала, выглядели чистыми и здоровыми. И какой смысл? А роз то еще больше стало...
Niki2271
Niki2271
04.05.2012 09:08
Действительно-ПРЕВОСХОДНО!!!!!
Matiz
Matiz
04.05.2012 09:07
Я в этом году тоже такую приобрела, мне она очень понравилась! Не подскажете какой возраст у вашей красавицы?
Niki2271
Niki2271
04.05.2012 09:04
Идеальный цветок!!!
Niki2271
Niki2271
04.05.2012 09:04
Супер!!!!!
Niki2271
Niki2271
04.05.2012 09:03
Чудесная красавица!!!
Niki2271
Niki2271
04.05.2012 09:00
Какой аппетитный кремовый оттенок!! Только посадила ее!
Niki2271
Niki2271
04.05.2012 08:49
какая красота!!!
Niki2271
Niki2271
04.05.2012 08:47
Восхитительная картина!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.