www.rosebook.ru
oangara
oangara
03.05.2012 23:05
Как красиво роза показала тычинки!Есть в этом что-то очень личное.Как- будто душу открыла.
oangara
oangara
03.05.2012 23:01
Какая великолепная форма цветка!
oangara
oangara
03.05.2012 22:58
Какое прекрасное фото и нежнейшая роза!Сказочно!
oangara
oangara
03.05.2012 22:50
Красотища!!!
oangara
oangara
03.05.2012 22:48
Супер!!!
oangara
oangara
03.05.2012 22:47
Шикарный цветок!!!
oangara
oangara
03.05.2012 22:43
А какой цвет!!!!
oangara
oangara
03.05.2012 22:41
Прекрасное фото,видно все стадии роспуска.Очень информативно.Спасибо.
oangara
oangara
03.05.2012 22:40
Как она перезимовала в эту зиму?Напишите,пожалуйста.Спасибо.
oangara
oangara
03.05.2012 22:38
Lorik,Вы молодец!У Вас прекрасный кустик вырос!Очень красиво и изысканно!Хороша!!!
oangara
oangara
03.05.2012 22:36
Какая сладкая розочка!Приятного аппетита!
oangara
oangara
03.05.2012 22:35
Обожаю этот цвет!Великолепный куст или их несколько?Супер!!!
oangara
oangara
03.05.2012 22:32
Шикарно!
oangara
oangara
03.05.2012 22:31
Красота!Аж дух захватывает!Какая потрясающая флорибунда!
oangara
oangara
03.05.2012 22:29
Цвет действительно шокирующий!
oangara
oangara
03.05.2012 22:28
Очень красивый кустик!
oangara
oangara
03.05.2012 22:24
Какие элегантные тычинки!Очень привлекательно!
oangara
oangara
03.05.2012 22:08
Красивая розочка,миленькая!
oangara
oangara
03.05.2012 22:04
Александра,поздравляю Вас с такой красавицей.Вырастить это чудо в наших условиях большая заслуга хозяйки.Как она перезимовала в этом году?Надеюсь,что и у меня вырастет такая прелесть.Спасибо.
oangara
oangara
03.05.2012 21:58
Потрясающе красивая роза!влюбилась с первого взгляда,надеюсь,что и у меня вырастет такое чудо!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.