www.rosebook.ru
Niki2271
Niki2271
07.06.2012 09:07
Ох, дух захватывает!!!!!Красота!!!
Niki2271
Niki2271
07.06.2012 09:05
Как всегда ,Анжелика,восхитительные композиции!!!!!
Niki2271
Niki2271
07.06.2012 09:01
Как красиво!!!
Niki2271
Niki2271
07.06.2012 09:00
Какая чудесная!!!!!
veronica
veronica
07.06.2012 08:59
Похоже, что, все-таки, Kimono - отлично сошлись параметры по росту, форме куста и особенностям цветения. Amelia держит цветок до 10 дней. Моя в цвету уже более 2-х недель, цветки постарше только выгорели до светло-розового, но опадать не собираются. Спасибо! Еще одна розочка пойдет в Мою коллекцию!
Niki2271
Niki2271
07.06.2012 08:38
Глаз не отвести-сказочная!!!
Niki2271
Niki2271
07.06.2012 08:31
КРАСОТА!!!
Niki2271
Niki2271
07.06.2012 08:30
Впечатляюще!!!!!
mrachel
mrachel
07.06.2012 08:07
Это 1ые цв на нижней ветке, после ночного ливня. Я думала будут хуже, солнца им выпадает не много.
Linn
Linn
07.06.2012 07:58
Ольга Владимировна, а что это за рецепт: 20 мин. Фундазол 20 мин плюс пакет сутки? Это именно от ржавчины?

Да уж, хочется красоты, а получаешь в довесок ещё и мерзость всякую. Сочувствую, жаль питомцев. :(
mrachel
mrachel
07.06.2012 07:56
Arevochka
Arevochka
07.06.2012 07:53
Маргарита, попробуйте заглянуть на обратную сторону листа, нет ли там мелких светлых букашек - цикадок.
Linn
Linn
07.06.2012 07:46
Нина Николаевна, есть в ЧК на распродаже.

Ольга Сергеевна, спасибо за рекомендацию :).
Linn
Linn
07.06.2012 07:44
Наверное, если после обрезки, проходиться фунгицидами, то дезинфекция после окончания работ. А, если выборочно, то после каждого растения. Хотя , вчера я резала без дезинфекции (форс-мажор), обработка Фундазолом была в выходные.
Olunja
Olunja
07.06.2012 07:31
И я "неправильный" садовод. Не дезинфицирую. Это ж насколько тогда дней обрезка затянется? Но, наверное, это плохо. Поскольку и на яблонях стволовые грибковые инфекции появились. Надо всё же наладится как-то, пузырёк со спиртом с собой носить. Александра, не после каждого среза - после каждого растения.
Sam
Sam
07.06.2012 07:27
Raya-777 ,спасибо,действительно она,по всем параметрам подходит.:)
Olunja
Olunja
07.06.2012 07:23
Продолжаю своё повествование о ржавчине. Те 2 розы, что увидела первыми этой весной (пост 28.05) выкидывать не стала. Обрезала по прививку, вымочила в р-ре фундазола 20мин, затем продержала сутки в завязанном п/э пакете и посадила обратно. Но в прошлые выходные ещё у 5 роз увидела единичные пятна на нижних листьях. Листья все оборвала, все розы обработала фундазолом.

Итого по итогам 1,5 сезонов 5+7=12 роз. Первые 5 осенью я сожгла. Если так пойдёт дальше, буду больные розы уничтожать, если кто-то не заболеет - пусть остаётся. Расширять посадки больше не буду.
Alexandra
Alexandra
07.06.2012 06:53
Думаю, что новопосаженные розы не стоит усиленно кормить. разве что внекорневые подкормки - цирконом + жидкое удобрение. ну и профилактические опрыскивания Строби, например. для всех посадок.
nfka
nfka
07.06.2012 06:30
полностью согласна! Лариса Ивановна, все ваши фото-очень качественные, композиционно продуманые и стильные!

фотограф №1 на сайте! а есть ли фото Вашего сада?
1GALA
1GALA
07.06.2012 06:06
Лена,гетероуксин вчера купила.Роза набрала только кисти бутонов. Бутоны еще не окрасились. Надеюсь к 17 наберет бутоны. Бутылочку принесу маленькую.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.