www.rosebook.ru
Alexandra
Alexandra
07.06.2012 16:23
Наталья Николаевна! Вам бы лучше подошли все шрабы Гийо-Массада. чем остины. Они точно жару не любят. Ну и много есть лучше остиновских из "континентальных шрабов", смотрите мейяновские сорта. но не шрабы. а климберы - тот же Пьер де Ронсар и его "братья" - Эрик Табарли и Пале Ройяль. Да и тантауские Бельведер, Барок, Эльф - точно затмят в вашем климате остины. Но боюсь. что многочисленные любители английских роз меня "побьют".
Arevochka
Arevochka
07.06.2012 16:04
Золотое на красном, здорово!
Arevochka
Arevochka
07.06.2012 16:01
Замечательная роза, но какое качество фотографии! Браво!
reka-reka
reka-reka
07.06.2012 15:58
Достойная роза во всех отношениях!
reka-reka
reka-reka
07.06.2012 15:57
И я её обожаю! Такая разная каждый раз!
nfka
nfka
07.06.2012 15:54
обалденный!!!!!!
Olga67
Olga67
07.06.2012 15:53
Как и большинство из тех, кто хочет посадить у себя розы, я хотела много и многих (но ведь роз больше 20 тыс. сортов - это меня охладило), поэтому в ноябре изучив кучу сортов, подходящих мне по уходу (вдруг не всегда смогу приехать, а они погибнут из-за жары, ЧП и т.д.), почитав отзывы об этих сортах, сузив его (список) где-то до 20, заказала их в питомнике, указав время доставки 16 мая и была к этому уже готова. В коробках советую не покупать, чтобы было меньше разочарований, лучше, где наши форумчане покупают, они плохого не посоветуют... У вас уже есть какой-то опыт - ведь розы набрали бутоны - вот и первый успех! Если вы хорошо заправили посадочную яму (навоз, удобрения), то особо удобрять и не надо, сейчас смотрите чтобы всякие грызуны (тля и т.д.)не уничтожили кустики.
fly
fly
07.06.2012 14:45
Согласна, фантастически хороша!
fly
fly
07.06.2012 14:44
Какая аппетитная зефирка!
fly
fly
07.06.2012 14:44
Чудо-роза!
fishkasposte07
fishkasposte07
07.06.2012 14:42
Жаль, что не все фото прошли, но те, что мы увидели - просто завораживают! Спасибо за такую красоту!
fishkasposte07
fishkasposte07
07.06.2012 14:38
Не расстраивайтесь, потери всегда бывают, особенно часто - по началу. Ничего страшного, зато те, что остались порадуют вас первыми выращенными самостоятельно розовыми цветами! Теперь остаётся только ждать. От роз в коробках, купленных с рук можно ожидать и сюрпризы. Может оказаться не тот цвет, не тот размер, который покупали, но может оказаться даже лучше, чем вы рассчитывали!)) Наберитесь терпения. А потом - присылайте фото розочек, вам тут все с удовольствием помогут советом, подбодрят и оценят все ваши труды! Удачи и процветания!
tss
tss
07.06.2012 14:35
Я посадила эту розу в прошлом году.Купила как плетистую-высота заявлена 200см.Наросла за сезон до метра,во второй половине лета дала ей процвести-цветы красивые, большие, полностью раскрываются.Перезимовала хорошо, сейчас куст нарастает скорее вширь,чем вверх.Набрала бутоны.Розой очень довольно.Фото пока нет.
fishkasposte07
fishkasposte07
07.06.2012 14:30
Красота,лепесточки прямо калиброванные!
fishkasposte07
fishkasposte07
07.06.2012 14:29
Симпатичный!
fishkasposte07
fishkasposte07
07.06.2012 14:29
Просто загляденье!))
vprzd
vprzd
07.06.2012 14:27
Полина, скажите пожалуйста, а эта роза действительно неприятно пахнет?
vprzd
vprzd
07.06.2012 14:27
Полина, скажите пожалуйста, а эта роза действительно неприятно пахнет?
fishkasposte07
fishkasposte07
07.06.2012 14:26
Спасибо, Вероника, за комплимент - очень приятно! А насчёт слепышей - очень ценная для меня информация - постараюсь учесть, опять же, СПАСИБО огромное, мне бы и в голову не пришло обрезать их! Теперь попробую. Ведь и правда, в прошлом году розу прямо с бутонами зайчонок обглодал, я ещё переживала, что она не зацветёт теперь, а после того, как бутоны обрезали, она выдала их в два раза больше и всё равно зацвела, но немного попозже. Так велика тяга природы к цветению!
fishkasposte07
fishkasposte07
07.06.2012 14:19
Спасибо! Хотя её принадлежность сорту всё же вызывает у меня некоторые сомнения, вымахала в этом году до 1,5 метров! А этого быть не должно, если этот сорт...Второй версией было предположение, что это - Teasing Georgia,для её размеров - как раз подходит, но пусть пока тут повисит!))
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.