www.rosebook.ru
irazol
irazol
14.06.2012 18:31
Такого я еще не видела! Уже хочу!
fishkasposte07
fishkasposte07
14.06.2012 18:25
Хороша!!!
fishkasposte07
fishkasposte07
14.06.2012 18:24
Какой прекрасный куст!)))
fishkasposte07
fishkasposte07
14.06.2012 18:22
Да, точно, Элли не только хорошо провела время, но и нашла хороших друзей!)) Надя, вы правы,это, наверное, молитва помогла отделаться только испугом! А с водой - беда, стоит и не уходит, всё уже пропитано ею и для грибных болезней - очень опасная ситуация...Ирина Владимировна, держитесь!Надеюсь, эта напасть обойдёт нас стороной. А наш Дон Жуан - заслуженный вояка, получит персональный приз как только погода наладится, он молодец и один из наших любимцев.
vprzd
vprzd
14.06.2012 17:42
Ах как хороша!
Linn
Linn
14.06.2012 17:38
Какая красотуля!!!!
Olga67
Olga67
14.06.2012 17:29
У меня зимует без укрытия - просто пригибаю к земле и пришпиливаю.
Nastasia
Nastasia
14.06.2012 17:21
Извините, никак не могу приноровиться нормально фото размещать.
Nastasia
Nastasia
14.06.2012 17:20
Nastasia
Nastasia
14.06.2012 17:17
Цвет на фото может различаться и у одной и той же розы, зависит от времени суток, фотоаппарата и др. факторов.

вот мои фото одного и того же куста снятые разной техникой в разное время.


cattac
cattac
14.06.2012 16:54
Съездила сегодня на цветение роз посмотретьв Медведки. Ну что сказать. Потрясена. Красота сказочная. Два с лишним часа там бродила, любовалась. Просто море розовое! Праздник для души. Кто сможет, надо съездить, побаловать себя. Да и вообще, полезно, чтобы иметь представление о "хотелках" хотя бы. Потом зашла в магазин. Саженцев роз полно: плохие и очень плохие. И некоторое количество посвежее, видимо, недавней поставки.
Mrs_Jow
Mrs_Jow
14.06.2012 16:43
Марципановая!
Eri
Eri
14.06.2012 16:25
не зря ж я его занавесочкой от жуков прикрывала)))
Arlekino
Arlekino
14.06.2012 16:08
Ольга (Helga80), да, Виктор расстарался сделать мне ко Дню рождения не только букет, но и фон для этой композиции.
Могу я себя раз в год порадовать?:))) Спасибо ему, а вам спасибо за положительную оценку!
Наталия (fishkasposte07), cпасибо за такое сравнение, мне приятно сегодня читать ваши отзывы, значит праздник удался!
reka-reka
reka-reka
14.06.2012 15:45
Я первые обрываю. Или оставляю 1-2, смотрю и обрываю.... А вторая волна - цветут. По опыту моему: делала на разных саженцах так - и обрывала и оставляла. Те, что оставляла, развивались медленней, прирост был меньше, а цветок долго всё одно не держался. А те, что обрывала, наросли сильней и цвели потом приемлемо.
mrachel
mrachel
14.06.2012 14:33
У меня цветы тоже имеют точный вид последнего фото, кусту 8ой год, из Кордесовской поставки в" Цветоводы Москвы".

Оксана Николаевна, на вашем фото соответствует все, кроме плотной-густой черепитчатой укладки в цветке. А форма листьев, посадка и форма бутонов- всё то. Подождите, не давайте в 1ый год всем бутонам ход, удаляйте.
anastasiyashatrova
anastasiyashatrova
14.06.2012 14:24
Спасибо :-)
Marishaptiza
Marishaptiza
14.06.2012 14:14
Очаровательно!
lenrouz
lenrouz
14.06.2012 14:09
Розочка посадки этого года,первое цветение.Очень надеюсь,в последующие годы превратится в чудесную красавицу.))
AAnnAA
AAnnAA
14.06.2012 13:46
Запах у розы действительно чудесный. Когда вдыхаешь этот аромат, хочется на мгновение стать Дюймовочкой и посидеть в цветке вместе с ними.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.