О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Linn
14.06.2012 21:04
Всё поняла, спасибо.:)
Ссылка
IRBIS
14.06.2012 21:01
Замечательная фотография - кажется, единственная к сорту, позволяющая оценить габитус куста, а также подсмотреть использование компаньонов с розой не самого простого цвета.
Ссылка
IRBIS
14.06.2012 20:54
Какая отличная фотография, как хорошо передан необычный цвет этой розы - надеюсь, мой Али-баба когда-нибудь расцветет также красиво!
Ссылка
lenrouz
14.06.2012 20:46
Кто ж её бедную так пожрал?
Ссылка
natali
14.06.2012 20:40
Ругельду не закрываю–или пригибаю или обрезаю до метра,смотрю по обстоятельствам.
Ссылка
natali
14.06.2012 20:31
Наташа,Ругельда –роза, очень отзывчива на подкормки,и ее рост напрямую зависит от того, как Вы ее посадите – в яму Ругельде я кладу доломитовую муку,суперфосфат,компост,песок,золу,при такой посадке она вырастает примерно 1.70–1.80.два куста,посаженные в« голую» землю– выше метра не растут,пышностью не отличаются и зимуют хуже.
Ссылка
natali
14.06.2012 20:07
Нина Николаевна,я все таки рискнула и заказала у них многолетники—качеством осталась очень,очень довольна,приехали правда они очень рано,но я их сохранила в коробке с землей на балконе.Отдельная благодарность персоналу магазина—на любой вопрос готовы ответить и помочь,когда приехала первый раз в магазин зависла там на час как минимум—смотрела каталоги и беседовала с хозяйкой.Работают четко,ассортимент очень интересный,что–то бывает в свободной продаже–весной видела совершенно сумашедУкшие по красоте и качеству клематисы,локти кусала что не купила.В общем магазин очень рекомендую.
Ссылка
Raya-777
14.06.2012 19:46
Определите, пожалуйста, эту розочку, такая славная , цветок как у камелии.
Ссылка
slavik0803
14.06.2012 19:34
Можно 2-3 раза с интервалом 10-15 дней простимулировать.
Ссылка
Svashik
14.06.2012 19:23
Согласна с Galenka. Роза валяется, раскинувшись по земле. Впечатление за несколько лет не произвела, зимует хорошо, и это единственное, что есть положительного у нее.
Ссылка
Marishaptiza
14.06.2012 19:17
Очень гостеприимный сад, особенно фото 6,7-захватывают! Не важно, сколько соток-не соревнование, важно состояние души и гармонии в саду-которые у Вас присутствуют в полном объеме!Вдохновения!
Ссылка
oksana031974
14.06.2012 19:09
Она уже красавица!!!!!
Ссылка
oksana031974
14.06.2012 19:07
Милашка!!!!
Ссылка
oksana031974
14.06.2012 19:05
Вот это красотка!!!!!
Ссылка
Linn
14.06.2012 19:01
Светлана Сергеевна, простите, а с какой периодичность такие саженцы стимуляторами поливать?
Ссылка
Rozoya
14.06.2012 19:00
Светлана, ваши кусты бесподобны. Хотим название.
Ссылка
Linn
14.06.2012 18:58
Наталья, у Вас странный выбор питомника: цены высокие и доставка "золотая".:) Да и сорта так себе...
Всё это и даже больше можно взять дешевле в других местах.:)
Или это реклама?
Ссылка
svetlana-s
14.06.2012 18:50
Три недели не много, подрежте посильнее, оставив не более двух почек,не жалейте. Корни у всех моих роз были на вид живыми, размер и разветвленность корневой разная. А выпады есть..Полейте, как я писала уже,корневином или рибавом, это и есть стимуляторы. Я такие саженцы поливаю стимулятором не один раз. И лучше, все же, накрыть обрезанной бутылью.
Ссылка
Nastasia
14.06.2012 18:44
форма куста только не очень внятная, разваливается.
Ссылка
fishkasposte07
14.06.2012 18:35
Ольга, хочу спросить про ДЕЙЦИЮ, поняла, что она у вас есть и очень даже неплохо себя чувствует! А я думала, что она не подходит для наших краёв! Расскажите поподробнее, вы её укрываете? Или она у вас так зимует? Цветёт ли? В общем - всё-всё мне хотелось бы знать о ней!
Ссылка
30819
30820
30821
30822
30823
30824
30825
...