www.rosebook.ru
Raya-777
Raya-777
14.06.2012 06:03
Заходите в сорт, в описании сорта и в комментариях масса информации. Также можно зайти в графу- обсуждения сорта- выйдут сообщения, где обсуждается данная роза - и читаете.От себя могу добавить - канадские розы на зиму я наклоняю и укрываю, стараюсь сохранить все побеги.Весной провожу только санитарную обрезку- можно почитать в разделе - "уход за розами". Вот заголовки на чёрном фоне видите?- наводите курсор, открывается перечень тем, и выбираете что надо, нажав на строчку.Успехов и долгой любви к царице цветов.
Linn
Linn
14.06.2012 05:58
Девочки, спасибо, я думаю всё сказалось.:) Они были какие-то заморенные, болявые (думала не оклемаются). И дожди с тёплыми ночами, конечно, сделали своё дело.:)
Raya-777
Raya-777
14.06.2012 05:49
Рубрика замечательная, и желательно скорее её выделить.
Raya-777
Raya-777
14.06.2012 05:40
Как удачно я нашла эту рубрику, как раз 14 июня! Поздравляю с Днём Рождения!
Olunja
Olunja
14.06.2012 05:37
Жирующие, как все - в периоды наиболее активного роста растения. Обычно их много не бывает, 1-2.
Raya-777
Raya-777
14.06.2012 05:36
Неожиданно...И такой сильный эфффект!!!Сразу вспомнила отца- он был моряком.Прошёл путь от моториста до механика сухогруза, походил по всем морям-океанам.Похожие раковины он доставал со дна моря у берегов Кубы. Только открыла для себя эту рубрику, и не подозревала об её наличии.Спасибо!!
Marishaptiza
Marishaptiza
14.06.2012 05:27
Удивительный куст!
Helga80
Helga80
14.06.2012 05:18
Ольга, здорово! А фон Вы сами нарисовали пастелью?
bulax
bulax
14.06.2012 05:13
Елена Ивановна, впечатляет, восхищает и захватывает ваш сад. Ждем еще фото для созерцания такой красоты.
Raya-777
Raya-777
14.06.2012 05:13
Эта роза вызывает у меня много противоречий- сужу по фотографиям , конечно- необыкновенный цвет, роскошные цветки, восторг и желание ею любоваться, но... на всех фото у нас на сайте -цветы смотрят вниз, в общем- подходит принцип- если вызываются эмоции(неважно, какие-положительные или отрицательные)- значит, это произведение искусства.А Ваше мнение об этой розе?
bulax
bulax
14.06.2012 05:10
Приятно прогуляться по такому сказочному саду. Кажущая заброшенность придает уголкам сада неповторимую атмосферу таинственности и очарования. Здорово!!! Удачи!
Raya-777
Raya-777
14.06.2012 05:05
Роскошно!
Raya-777
Raya-777
14.06.2012 05:02
Ваша композиция замечательная, выдержанная гамма ,исторические предметы, приглушённый фон, слияние плоскостей, притенение достаточно ярких роз , внимание к мелким деталям -особенно -изгиб злака- и вот зритель получает заряд позитива и восторга.
lshubina
lshubina
14.06.2012 05:02
Полностью согласна, особенно насчет незаработавшей корневой системы.
bulax
bulax
14.06.2012 05:01
Побродила по Вашему ночному завораживающему саду, очень таинственно и интригующе выглядит ночной сад, здорово!!! Удачи Вам в создании розовых красот и обильного цветения.
lshubina
lshubina
14.06.2012 05:00
Действительно, странно, это надо постараться :))) А бузульники у нас в садах появились сравнительно недавно.
lshubina
lshubina
14.06.2012 04:57
Мой RU-точно, как на втором фото и, главное, цвет, он розовый, но особенный, чуть оранжеватый, что ли. И с первого же цветения имел густо махровые цветки. Как на первом фото цветки никогда не были. И у меня тоже бесформенный куст. Мои 2 куста из разных мест, поэтому, думаю, у меня не пересорт. Согласна также и насчет того, что молодое и слабенькое растение может существенно отличаться от того, что должно быть. Так что с определением придется подождать, время покажет.
RaBars
RaBars
14.06.2012 04:51
miruvlecheniy, Елена, объяните, пожалуйста, причину мора саженцев в этом году. Вы ведь уже, наверное, провели исследование и сделали какие-то выводы. Я думаю знать причину для всех будет не лишним, так как я, например, думаю, а стоит ли покупать саженцы этой осенью и весной следующего года, не лучше ли подождать, ведь так не хочется таких же горьких потерь как в этом году.
bulax
bulax
14.06.2012 04:50
Людмила Николаевна, Еще раз хочется вырадить свое восхищение, потрясение, Вы просто ошеломили таким колличеством роз. Удачи Вам в розовом раю.
bulax
bulax
14.06.2012 04:42
Наташа, яркие шикарные краски и оттенки. Виден простор для творчества. Удачи в воплощении Ваших задумок, и красоты цветения роз.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.