www.rosebook.ru
nadya
nadya
14.06.2012 04:33
А похоже огромное колличество вредителей в этом году, действительно отголоски пожаров в 2010. Популяция птиц не восстановилась, зато у насекомых куда лучшая приспособляемость.
cattac
cattac
14.06.2012 04:24
Вчера наткнулась на сайт этого Цветочного дворика. Много чего интересного, но странно, что отзывов никаких о них нет. Мне уже заказывать не хочется (качество), а кто-то знает,в свободной продаже у них можно покупать, т.е. воочию? Или только по заказу?
cattac
cattac
14.06.2012 04:18
И еще сказывается Ваши уход и любовь!
bulax
bulax
14.06.2012 04:05
Лариса, прогулялась по Вашему саду, порадовалась какое достигнуто цветение роз, и кусты крепкие и здоровые. Удачи Вам в достижении поставленных задач и пышного обильного цветения наших любимец роз.
svetlana-s
svetlana-s
14.06.2012 03:50
Linn, рада за Вас)), и ,я думаю, сказались таки дожди...При той суши, что была в мае, трудно было приживаться чему либо.
Arlekino
Arlekino
14.06.2012 03:48
"Cesar",cotinus, iris ensata, clematis Arctic Queen, cerise.
bulax
bulax
14.06.2012 03:46
Вернулась в Ваш сад, Наталья Юрьевна. Вчера зашла в магазин и наткнулась на Тимьян, конечно взяла, после просмотра Вашего сада. Вот думаю, сейчас не поздно его посеять в грунт или лучше в сентябре, а возможно лучше весной рассадным способом, как Вы считаете? Матрикария в моем саду растет, я ей очень довольна, она таким чудесным образом оттеняет розы.Покупала еще в прошлом году семена с этикеткой Пиретриум, сейчас набран цвет, жду цветения, но лист у него другой в отличии от Матрикарии.
bulax
bulax
14.06.2012 03:26
Начало интригующее! Красивые розочки, задумки, ну а как разрастется, предоставите нашему взору. Желаю отличного цветения саду. Удачи!
bulax
bulax
14.06.2012 03:11
Сад гармоничен!!! Все красиво, сочно, продумано, шикарно! Очень люблю пруды, вода и камни привносят свой калорит в оформлении сада. Ну а розы с хвойниками вообще бесподобно! Удачи и процветания вашему саду, а нам созерцания ваших красот!
Mrs_Jow
Mrs_Jow
13.06.2012 21:14
Вот фотография моего штамба RU - первое цветение в год посадки, а вторая картинка - второе цветение в том же году. Разница очевидна.


Linn
Linn
13.06.2012 21:01
Ура-ура, на трёх моих доходяжках из РОР появились признаки жизни - пошли в рост (лечение+ подкормки)! Даже и месяца не прошло...
Linn
Linn
13.06.2012 20:56
Не знаю, ЛМР или погодные явления... Прошлась Фундазолом (профилактика), пока новые листики лезут чистые.

В прошлом году ничем не обрабатывала (от грибковых заболеваний), подсыпала золу (посчитала, что калия не хватает), тоже листья исправились. Толи от золы, толи так сложилось.:)
Raya-777
Raya-777
13.06.2012 20:46
Perle Noire ?
fishkasposte07
fishkasposte07
13.06.2012 20:45
Хорошенький!
fishkasposte07
fishkasposte07
13.06.2012 20:42
Очень интересная роза и великолепный куст!
Raya-777
Raya-777
13.06.2012 20:34
Боже, что за цвет! Ещё и бархатная!
Raya-777
Raya-777
13.06.2012 20:27
Очаровательная!
olivana
olivana
13.06.2012 20:25
Какой красивый цветок! :-)
Citron
Citron
13.06.2012 20:15
Прошу прощения, никак не справлюсь с "дачным интернетом" работает "через раз) Я писала, что похоже на Ложную мучнистую, а ещё у меня года два назад была похожая картинка при нехватке калия, хотя я "кормила" усиленно, потом выяснилось, что у меня слишком кислая почва и розы калий просто не усваивают, теперь периодически сыплю доломит, золу и пр. картинка была очень схожая, посмотрите в базах, кто знает...
Citron
Citron
13.06.2012 20:00
Я конечно могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что это Ложная мучнистая.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.