www.rosebook.ru
Linn
Linn
19.06.2012 08:04
В который раз не устояла, а болезнь прогрессирует - Луиз Одье и 4 сезона, ну и пара флоксиков.:)))) Всё ЗКС.
Linn
Linn
19.06.2012 07:56
Отлично, возьму на заметку.:) На всякий случай держу кулаки за Ваши розы. ТТТ :)
alyam
alyam
19.06.2012 07:42
В этом году эта роза самая любимая у жуков. Все бутоны объедены.
olivana
olivana
19.06.2012 07:40
Фантастически красивая роза! :-)
olivana
olivana
19.06.2012 07:36
Versilia?
olivana
olivana
19.06.2012 07:34
Это одна и та же роза (все три фотографии)? Надо же, совсем разный оттенок цветов!
olivana
olivana
19.06.2012 07:33
А это "будущий Duett" :-) Лепестки уж очень узнаваемо загибаются.
olivana
olivana
19.06.2012 07:32
Duett :-)

olivana
olivana
19.06.2012 07:31
Однозначно Duett - очень типичная для нее форма лепестков и окраска края :-)
olivana
olivana
19.06.2012 07:30
Вот и я сразу о ней подумала :-)
olivana
olivana
19.06.2012 07:29
Смотрите среди роз Остина, м.б. это Heritage или Queen of Sweden. точно не скажу, т.к. первую "живьем" не видела, а вторая у меня первогодка - они не всегда сразу себя "показывают" :-)
kapriza
kapriza
19.06.2012 07:15
Очень похожа на Duett ® ( KORtraupfi, New Duet)
http://www.rosebook.ru/roses/gallery/florists-rose/duett-/2/
kapriza
kapriza
19.06.2012 07:10
Вот она Oranges and Lemons (MACoranlem, Papagena, Oranges 'n' Lemons)
http://www.rosebook.ru/roses/gallery/oranges-and-lemons/
SKOLOT
SKOLOT
19.06.2012 07:05
Как у Вас красиво!!!!
soly-j16
soly-j16
19.06.2012 07:00
Светлана Васильевна добрый день, Да эксперемент продалжается а точнее сказать уже эксперементы(!)пара роз очухалась но о-очень медленно, одна на удивление начала просыпаться но тоже очень медленно ну а я рискнула глянуть что у неё в земле? Так удивилась она придумала выпустить собственные корешки трогать ничего не стала теперь жду как она будет вести себя дальше? А тот саженец который на фото у меня был так и сидит безжизненный, я на него не сержусь подсадила рядышком из контейнера розу (дабы скрыть пробел в клумбе). Вообщем пока я его не выкопала (даже не знаю почему) А результат - век живи и век учись. Но сейчас уже он меня меньше беспокоит чем та роза которая перешла на свои корни? Буду с ней теперь экперемены проводить. Пока вот так
margarita
margarita
19.06.2012 06:49
Я тоже из Великого Новгорода. Зацвели W.Shakespeare, A.Darby, Robusta, Gentle Hermione.
Sangerhauser J.- два цветка,остальные вот-вот, Lichtkonigin Lucia- один,Aquarelle- тужится, бутоны лопнули, но ни как не раскроются. Остальные в разной степени готовности.Новички
все прижились, кроме Rhapsody in Blue,( правда удалось оперативно заменить ее на аналогичную) и нарастают, оставила им по одному -два бутона. Состояние- томительного ожидания.
Nastasia
Nastasia
19.06.2012 06:40
Вот как раз в дневнике делюсь. http://www.rosebook.ru/blogs/Nastasia/prekrasnaja-madam-mme-plantier/

Растёт хорошо, не болеет, но требует поддержки (разваливается куст пока).
svetlana-s
svetlana-s
19.06.2012 06:34
olivana, не переживайте! При всей изысканой красоте цветов Barock, эту розу безпроблемной не назовешь. Арлекин - типичная плетистая Кордеса, моей пошел четвертый сезон, первые два лета она была никакая, прошлым летом уже было, чем полюбоваться, а сейчас она уже готова показать себя настоящей плетистой розой. Цветы нежные, долго держатся, в общем -жалеть не о чем. А Barock,еще посадите)).

Pulchella
Pulchella
19.06.2012 06:32
Linn, Леди Эмма досталась от Флоса, а псевдоГолден Селебрейшн покупала в местном питомнике.
Ну что ж теперь поделать, Голден Селебрейшн опять пойдет в хотелки, а прекрасная незнакомка получит достойное обрамление :))
koznatnik
koznatnik
19.06.2012 06:29
Настя,поделитесь впечатлениями по этой розе,пожалуйста.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.