www.rosebook.ru
oksana031974
oksana031974
18.06.2012 19:32
Красотка!!!! Шикарная роза!!!!
hinata
hinata
18.06.2012 19:09
Случайно оказалась сегодня в МУ (ул.26 Бакинских Ком.).Есть розы в горшках.Есть даже по 200 руб. совсем несчастные, оч. жалко их.Розы остальные почти все с почерневшей прививкой, ветками и с воском. Остинки ничего.Ничего не рискнула купить, т.к. этой весной хорошие саженцы (шт. 10) почернели, так и не прижились, и эти могут тоже погибнуть.Приобрела только удобрения.
hinata
hinata
18.06.2012 19:00
Добрый вечер,Нина Петровна!Рада с Вами пообщаться, хотя бы поздно вечером и рада, что все посадки Ваши уже позади.У меня первой зацвел "Рапсоди ин блу" большими темно-фиолетовыми цветами. А вчера распустились все остинки, но, к сожалению, жуки не дают покоя. Все равно - здорово! Надеюсь, что скоро они закончатся (жуки).Здоровья Вам и Вашим розам!
hinata
hinata
18.06.2012 18:49
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Восхищаюсь Вашей самой нужной и нелегкой профессией.
Raya-777
Raya-777
18.06.2012 18:48
Прелестная, но цветок держит очень мало, а у Betty Boop первый цветок я обломила после 2 недель. И он даже не осыпался.
hinata
hinata
18.06.2012 18:47
В прошлом году розы, купленные в ОБИ, оказались почти все "пересортные", но очень симпатишные. Всех я прилюбила, единственный минус - пришлось пересаживать,т.к. ч/г оказались плетистыми, красные - белыми и т.д. - сюрприз. Но у меня все розы - любимые, все красивые.
Raya-777
Raya-777
18.06.2012 18:38
Надо обязательно закрыть от солнца горшкивазоны, чтоб корневая система не нагревалась.Или обложить их влажными газетами, вода будет испаряться и охлаждать горшки.
hinata
hinata
18.06.2012 18:37
Друзья мои! Большое спасибо за поддержку и участие! Утром вырежу все до здоровой древесины, опрыскаю, подкормлю(м.б) и под укрытие.Еще раз спасибо.
cikada
cikada
18.06.2012 18:35
Превосходная белая роза. Очень крупные цветы, красивой формы, чистого белого цвета. Зацветает дружно, куст ровный, компактный. Цветы устойчивы к дождю и не выгорают на солнце. Прекрасно зимует.
Svashik
Svashik
18.06.2012 18:25
Ольга Леонидовна!(soly-j16) Как Ваш эксперимент??? Есть ли признаки жизни у обрезанных роз???
Linn
Linn
18.06.2012 18:16
Не знаю, мне кажется, что такую ситуацию нужно рассматривать так: питомица сама попросилась к Вам в сад и думать как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.:) А что выросло вместо Голден Селебрейшн, если не секрет?:)
zimakovadanilova
zimakovadanilova
18.06.2012 18:08
Татьяна, как я Вас понимаю! Тоже хочу знать, как их оживить... У меня Лонг Джон Сильвер сидит в земле с апреля, не вырос даже на сантиметр, и не помирает. Уже чем я его только не поливала - бесполезно. Вот уже думаю, может пересадить его? Самое интересное, что черенки от него сидят в земле уже месяц, зелененькие и укореняться тоже не собираются. А сорт вобще-то должен быть быстрорастущим. Вот так он выглядит http://fotki.yandex.ru/users/zimakovadanilova/view/531153/?page=11
lesta
lesta
18.06.2012 18:01
Роза потрясная. У меня второй год. Ничем не болеела, комахи ее почему-то не очень любят. Зиму под лутрасилом 60 перенесла прекрасно. Дожди, сырость вопреки описанию переносит запросто. Игра цветов и оттенков при роспуске от бутона до цветка просто завораживает, феерическое зрелище!. Цветок держит не меньше недели. А запах - запах дорогих духов чувствуется, правда, на расстоянии не больше метра.Невзирая на остинок, немок, и других "художников" Дельбара моих гостей притягивает почему-то только эта роза.
Xlora
Xlora
18.06.2012 17:53
У меня тоже что=то похожее было,я зачистила до чистой древесины обсыпала фитоспорином и смазала это место садовым варом.Думала ,посмотрю,что будет,приехала через неделю,вижу растет розочка ,новые ростки выпускает.
Inika
Inika
18.06.2012 17:52
У меня эта роза не сочетается ни с какими розами. Слишком необычная.
Xlora
Xlora
18.06.2012 17:34
У меня полураскрытые бутоны на Blu Parfum,остальные на маленьких бутонах,половину из них сожрали зеленые гусеницы,поэтому первого цветения жду не очень обильного.
shupilo-t
shupilo-t
18.06.2012 17:21
этот бутончик распускается в тени листьев - почти нет бордового кантика
shupilo-t
shupilo-t
18.06.2012 17:20
это она же, 4 дня спустя. Погода была дождливая, думаю очень даже не плохо отреагировала на дождь: совсем мало антоциановых пятнышек
shupilo-t
shupilo-t
18.06.2012 17:15
покупалась как Ambiance, а выросла не она... Гофрированные края лепестков, цвет кремовый с бордовой окантовкой, почти без шипов, листья темно-зеленые, блестящие, высота: я думаю больше 120 см не будет, куст ч/г формы, цветы одиночные. ХОЧУ УЗНАТЬ ИМЯ!
yul9905
yul9905
18.06.2012 17:12
Рассматриваю все ее фото, думаю, заказать или нет? Неровная она какая-то. На этом фото - красавица. А на некоторых - посмотреть не на что:(
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.