www.rosebook.ru
Roman
Roman
18.06.2012 12:04
Елена,роза действительно потрясающая,по всем параметрам)Рекомендую всем!
Elenna
Elenna
18.06.2012 11:56
Такая воздушная и солнечная! Замечательная фотография.
Shipcha
Shipcha
18.06.2012 11:54
Да, мне тоже кажется, что это Charles Austin. Но посмотрите еще на Tea Clipper. Эта роза обладает довольно сильным запахом. Побеги почти не имеют шипов. Цветы из-за тяжести слегка могут поникать.
shupilo-t
shupilo-t
18.06.2012 11:50
согласна!!! покупалась как эмбианс... меня первым делом засмущали гофрированные края лепестков, желтизна... вобщем только намек на желтизну. Наверно подстава
Arevochka
Arevochka
18.06.2012 11:35
ух ты!!
verbena
verbena
18.06.2012 11:33
Может быть это Charles Austin® (AUSfather)?
Agata-Br
Agata-Br
18.06.2012 11:32
А мне кажется это Гийо. Посмотрите - Festival des Jardins de Chaumont.
http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.40615
cattac
cattac
18.06.2012 11:31
А я и вообще не кормила, у меня только несколько гранул НВ-101 с весны закопано под куст
Agata-Br
Agata-Br
18.06.2012 11:29
Рая, у меня тоже уже распустилась, мне нравится как меняется окраска у цветка. Под конец цветения видна четкая граница между белым и красным.
verbena
verbena
18.06.2012 11:08
Помогите определить сорт?Покупалась,как английская роза.
lyusik70
lyusik70
18.06.2012 11:02
Спасибо. Цветок похож. Но, по-моему, это не флорибунда. Мне кажется, что это High Society, тем более, что она есть в питомнике Эврикароза.
nataliwasko
nataliwasko
18.06.2012 10:47
Наташа спасибо за отзыв. Все розы, кроме 4-х, заказанных в МУ, куплены в нашем питомнике. Мне нравится там покупать розы, у них большой ассортимент и цены такие, что можно покупать "охапками". Ближе общаться можно, вот мой телефон 89208031824, сообщите свой.
elven
elven
18.06.2012 10:32
а я не в восторге от этой розы. у меня они сидит пятый сезон. куст наростает слабо, цветок держится не больше недели.
fly
fly
18.06.2012 10:05
Чудный!!!
Roman
Roman
18.06.2012 10:04
Да,он самый)Вот такой он раскрылся после кратковременного похолодания.
Mrs_Jow
Mrs_Jow
18.06.2012 09:36
А может быть открыть тему "Не только о розах"? Ведь мы все выращиваем много всего разного. Часто возникают вопросы. Но не хотела бы без разрешения владельцев ресурса самовольничать.

По пионам - розовый (First Arrival), красный (SCARLET HEAVEN) и еще двуцветный (пока не цвел - Cora Louise)
Niki2271
Niki2271
18.06.2012 09:30
Форма просто чудесная!!!
Niki2271
Niki2271
18.06.2012 09:29
Красота -аж дух захватывает!!!
Niki2271
Niki2271
18.06.2012 09:26
Розы с простым цветком-особенно такие красотки -просто очаровывают!!!
Niki2271
Niki2271
18.06.2012 09:15
Какая нежная!!!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.