О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
Roman
18.06.2012 12:04
Елена,роза действительно потрясающая,по всем параметрам)Рекомендую всем!
Ссылка
Elenna
18.06.2012 11:56
Такая воздушная и солнечная! Замечательная фотография.
Ссылка
Shipcha
18.06.2012 11:54
Да, мне тоже кажется, что это Charles Austin. Но посмотрите еще на Tea Clipper. Эта роза обладает довольно сильным запахом. Побеги почти не имеют шипов. Цветы из-за тяжести слегка могут поникать.
Ссылка
shupilo-t
18.06.2012 11:50
согласна!!! покупалась как эмбианс... меня первым делом засмущали гофрированные края лепестков, желтизна... вобщем только намек на желтизну. Наверно подстава
Ссылка
Arevochka
18.06.2012 11:35
ух ты!!
Ссылка
verbena
18.06.2012 11:33
Может быть это Charles Austin® (AUSfather)?
Ссылка
Agata-Br
18.06.2012 11:32
А мне кажется это Гийо. Посмотрите - Festival des Jardins de Chaumont.
http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.40615
Ссылка
cattac
18.06.2012 11:31
А я и вообще не кормила, у меня только несколько гранул НВ-101 с весны закопано под куст
Ссылка
Agata-Br
18.06.2012 11:29
Рая, у меня тоже уже распустилась, мне нравится как меняется окраска у цветка. Под конец цветения видна четкая граница между белым и красным.
Ссылка
verbena
18.06.2012 11:08
Помогите определить сорт?Покупалась,как английская роза.
Ссылка
lyusik70
18.06.2012 11:02
Спасибо. Цветок похож. Но, по-моему, это не флорибунда. Мне кажется, что это High Society, тем более, что она есть в питомнике Эврикароза.
Ссылка
nataliwasko
18.06.2012 10:47
Наташа спасибо за отзыв. Все розы, кроме 4-х, заказанных в МУ, куплены в нашем питомнике. Мне нравится там покупать розы, у них большой ассортимент и цены такие, что можно покупать "охапками". Ближе общаться можно, вот мой телефон 89208031824, сообщите свой.
Ссылка
elven
18.06.2012 10:32
а я не в восторге от этой розы. у меня они сидит пятый сезон. куст наростает слабо, цветок держится не больше недели.
Ссылка
fly
18.06.2012 10:05
Чудный!!!
Ссылка
Roman
18.06.2012 10:04
Да,он самый)Вот такой он раскрылся после кратковременного похолодания.
Ссылка
Mrs_Jow
18.06.2012 09:36
А может быть открыть тему "Не только о розах"? Ведь мы все выращиваем много всего разного. Часто возникают вопросы. Но не хотела бы без разрешения владельцев ресурса самовольничать.
По пионам - розовый (First Arrival), красный (SCARLET HEAVEN) и еще двуцветный (пока не цвел - Cora Louise)
Ссылка
Niki2271
18.06.2012 09:30
Форма просто чудесная!!!
Ссылка
Niki2271
18.06.2012 09:29
Красота -аж дух захватывает!!!
Ссылка
Niki2271
18.06.2012 09:26
Розы с простым цветком-особенно такие красотки -просто очаровывают!!!
Ссылка
Niki2271
18.06.2012 09:15
Какая нежная!!!
Ссылка
30801
30802
30803
30804
30805
30806
30807
...