www.rosebook.ru
cikada
cikada
18.06.2012 17:09
Она когда распускается, то как огонек горит и на фотках хорошо выходит, очень фотогеничная розочка :)
Inna_art
Inna_art
18.06.2012 16:32
Согласна с Вами. Раньше читала, что у кого-то есть пересорт, и не понимала всей неприятности ситуации. Теперь сама столкнулась с этим. Всем хвалилась, что купила 4 сезона, а она оказалась совсем другой. Смотрю на нее, а сердце не может сказать "люблю". То мысленно пересаживаю ее в другое место, то оставляю, то отдаю маме... Время покажет, что с ней будет)))
yul9905
yul9905
18.06.2012 16:12
Или Paul Gauguin
lyusik70
lyusik70
18.06.2012 16:09
Конечно, роза ни в чём не виновата. Виноваты те, кто допускает пересорт и весь негатив адресован им, так как они плюют на твой ландшафтный дизайн, на твои пристрастия в выборе цвета, аромата и т. д. А знание сорта- это, как знание своей родословной. Тем более, что это может пригодится розам в их жизни.
yul9905
yul9905
18.06.2012 16:06
Посмотрите Alfred Sisley
Sunny
Sunny
18.06.2012 15:51
Меня эта роза тоже очаровала. И цветом, и запахом. Запах настолько сильный, что сначала кажется несколько парфюмерным, но через какое-то время к нему привыкаешь и не можешь оторваться. Мой муж вырос среди настоящих дамасских роз, он говорит, что запах этой розы очень на них похож. Даже называет ее :"Наша дамасская роза". Все остальные душистые красавицы после нее начинают казаться слабопахнущими.
Растет в полутени, поэтому не выгорает . Но я при покупке знала эту слабость данной розы, поэтому с самого начала подыскала для нее подходящее место, в котором и дождь не очень страшен.
reka-reka
reka-reka
18.06.2012 15:46
Поздравляю! От вашего настроения часто зависит и наше здоровье! Будьте всегда в тонусе, дорогие наши! Будьте веселы, приветливы и любимы! Пусть ваши сады вас радуют и вдохновляют! И тогда ваша аура нас вылечит и без лекарств! :)))))))))))
Sunny
Sunny
18.06.2012 15:39
Купила эту розу на рынке, продавали с грузовика. В первый же год, через месяц после посадки дала первый бутон. Сначала подумала, что дали не тот сорт, так как в бутоне четко просвечивался бордовый цвет . Но когда распустился цветок , все сомнения отпали - раскрылся цветок очень чистого сиреневого цвета . К сожалению, ливневые дожди цветок выдержал плоховато , зато куст порадовал четырьмя новыми бутонами. Очень славная розочка !
Mrs_Jow
Mrs_Jow
18.06.2012 15:23
Хорошее сочетание цветов.
Mrs_Jow
Mrs_Jow
18.06.2012 15:20
Восторг!
Mrs_Jow
Mrs_Jow
18.06.2012 15:19
Прекрасная роза и хорошо снято!
Sunny
Sunny
18.06.2012 15:18
Недавние ливневые дожди доказали, что эта розочка прекрасно переносит дождь. После дождей не только не потеряла вид, но и зацвела еще обильнее. Если бы в полном роспуске цветок не показывал серединку, то обязательно занесла бы ее в список любимцев. Но розочка очень нравится, когда цветок в полуроспуске или в бутоне , прямо вся светится, такой чистоты белый цвет.
Olga67
Olga67
18.06.2012 15:09
У нас тоже в эту субботу дождь лил ровно с утра до вечера ( в воскресенье было солнце) и действительно каждая растюшка выглядела по-разному за этот "дождливый марафон" - радовалась погрызенная гусеницами ива, распустился навстречу дождю чубушник "обильный", а розки терпели из последних сил, но уже в воскресенье на глазах активно стали распускаться. И даже купленный в этом году полумертвый Эмиль Гийо ожил и выпустил-таки листики. А к вечеру уезжать не хотелось, сидели до последнего в беседке и впитывали ароматы, переливы цвета, нюансы...
luba01
luba01
18.06.2012 13:52
Какая прелесть!!!
yul9905
yul9905
18.06.2012 13:14
А я в этом году купила Дон Жуан, еще маленький, не цветет. Так он на коробочке был отмечен насыщенно-розовым:)
Pulchella
Pulchella
18.06.2012 13:12
Спасибо большое! Для роз, я думаю, время мы всегда найдем - не днем, так ночью, с фонарем на лбу )))
nataliwasko
nataliwasko
18.06.2012 13:01
К полутени относится нормально, у меня растёт и цветёт на отлично (высота 110 см, цветов - плюнуть не куда:))
luba01
luba01
18.06.2012 12:57
Возможно,условия содержания роз у Вас и до покупки сильно отличаются,на балконе с южной стороны им м.б. очень жарко,попробуйте притенить.
verbena
verbena
18.06.2012 12:12
Спасибо большое за советы.Посадила на солнечное место,наклон уже не смогу сделать,уже прижилась и дала второй цветок и прирост.
Roman
Roman
18.06.2012 12:12
Столько эмоций!Красота то какая!
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.