www.rosebook.ru
Mrs_Jow
Mrs_Jow
19.06.2012 17:21
У меня она на штамбе. Тоже очень нравится.
Raya-777
Raya-777
19.06.2012 16:36
Ольга Ильинична, как Ваша совершенно замечательная Amnesya? Пофоткайте пожалуйста.А я теперь смогу только в выходные быть на даче, хоть бы кто зацвёл.
margarita
margarita
19.06.2012 16:35
Пожалуй в Твери и посуше и потеплее, Валдайская возвышенность, однако. А у нас все низины и болота)))))
Roman
Roman
19.06.2012 16:22
Светлана Ивановна,меня потрясло фото №7!!!Это просто мечта!Скажите,пожалуйста,что за роза так подружилась с глицинией?)А как чувствует себя Ваша глициния,обильно цветет?
Roman
Roman
19.06.2012 16:01
Жанна Анатольевна,замечательные у вас миксы с розами!В английском стиле,я бы сказал.Люблю такое решение)Процветания и благополучия вашему любимому саду!Я могу ошибаться,но мне кажется,что на фото №3,не Вестерленд,а Декор Арлекин,эту розу я очень хорошо знаю)А на фото №20 Джубили Селебрейшн.
Linn
Linn
19.06.2012 15:56
Исполнено.:) Бутылочников, распродажных и свежекупленных пока не вносила, дабы не сглазить.:)
florenzz
florenzz
19.06.2012 15:42
Вот же окопалась питерская шайка-лейка! А я из Твери, что по соседству с В. Новгородом, что рядом с Петербургом. Первый в этом году после Терезы Бунье расцвел Абрахам Дерби. Контейнерные не считаю, так как развивались они совсем в других условиях, поэтому и цветут уж давно.
Helga80
Helga80
19.06.2012 15:40
Потрясающе! Глаз не оторвать!
Helga80
Helga80
19.06.2012 15:34
Ой, какие большие!
Helga80
Helga80
19.06.2012 15:29
Dolce Vita +?
Mrs_Jow
Mrs_Jow
19.06.2012 15:20
Интересная розочка!
nadia50h
nadia50h
19.06.2012 15:14
А можно узнать, что может быть аналогично голубой рапсодии?
Raya-777
Raya-777
19.06.2012 15:02
А что ж новинок тут мало?
Andy_irk
Andy_irk
19.06.2012 14:43
Про характер пока нечего сказать - розке от роду 3 месяца. Зацвела первой из 60 сверстников:-), не считая Мариитерезии и Мэри роуз, которые зимовали в гараже и уже процвели. Бутонов 2 десятка на 2х веточках. Пока радует :-))
Inna_art
Inna_art
19.06.2012 14:36
У Вас прекрасные розы, Жанна Анатольевна. Количество роз набирает обороты. Главное есть место, где разгуляться))) Я тоже из Тулы. Рада встретить здесь землячку! Жанна Анатольевна, раскажите, пожалуйста, про сорт Blue for You. Он у Вас новенький? Как нарастает, каков цветок, долго ли держится))) Если не секрет, то где Вы покупаете свои розочки? Спасибо)))
kat72007
kat72007
19.06.2012 14:28
куст действительно неровный, запах слабенький, отцветает некрасиво, размер цветка средний, НО цвет мне очень нравится, как у красной смородины я бы сказала, цвет обратной стороны лепестков зависит от погоды - от желтого до кремового что-ли. у меня растет рядом с марсельезой и марсельеза (одна из моих любимиц) по цвету все же проигрывает, плюс здоровая и хорошо зимует
natusik
natusik
19.06.2012 14:05
Эх! У кого то в розарии уже раскрылись Ann Henderson и Let's Celebrate, а у меня совсем не эти заказанные розы. То ли перепутали когда собирали посылку, то ли заведомо положили другие сорта. То что у меня не Let's Celebrate, а The Oddfellows Rosse я смерилась и приняла ту какая есть. А вот за Ann Henderson обидно.Теперь надо определять что за незнакомка сидит. The Oddfellows Rosse здоровьем так и пышет, да и незнакомка вроде здоровенькая. Конечно же я приму и полюблю их такими какие они есть.Они ни в чём не виноваты.Виноваты те, кто этот пересорт заведомо сделал.Я считаю, что продавцы знали что клали.Так-как эти два саженца были не с фирменными бирками, а написанными от руки.Я за эти саженцы предоплату делала 100% и ждала осенний заказ до весны.Можно же было предупредить или оставить саженцы с теми бирками какие предназначены для них!?Просто наплевательское отношение, что тут ещё сказать.
nmor
nmor
19.06.2012 13:34
nataliwasko
nataliwasko
19.06.2012 13:26
Ольга Александровна у Вас прекрасная роза. Если не трудно напишите пожалуйста размеры кустика, у меня заказ осенью на неё и вот теперь не знаю как лучше её посадить.
Linn
Linn
19.06.2012 13:18
Мои распродажные почки дали.:) Радует. У меня транжирное местоположение: в Москве живу около Подворья, дача около ЧК, да интернет, эххх... :)
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.