www.rosebook.ru
1GALA
1GALA
19.06.2012 13:16
Красота!!!!! Мечтаю привить штамб этой розы.
1GALA
1GALA
19.06.2012 13:01
Однозначно розанный пилильщик, я конечно "чайник" в розах ,но видела эту картину у себя. Побег усыхает сверху, а нижняя часть как огурчик. Присмотритесь на стволике должна быть ранка. Или трещинка и эта тварь внутри.Все совпадает по времени. Такая же картина в это время на малине( там малиновая муха гадит,а может быть они путают ратения) Я первое время когда увидела целую плантацию малины с загнутыми и увядшими макушками ужаснулась. Теперь в начале мая опрыскиваю малину от этой мухи. Подозреваю, что пилильщик приходит с коровим навозом.
verbena
verbena
19.06.2012 12:55
Спасибо большое,посмотрела я Tea Clipper.Два фото очень похожи на мою,остальные не очень.Подожду еще бутонов,посмотрю на всех стадиях раскрытия.Я смотрю ,что у Charles Austin бутоны лососевого цвета.Посмотрю,какие будут у меня.
Raya-777
Raya-777
19.06.2012 12:49
Теперь и я могу сказать- трудно найти место для розы- земля (КАМАЗ) уже закончилась, и поднять место надо, держу себя в руках.И разобраться надо с приобретениями, что там выйдет, может , совсем не то, что хотелось.Тепла нет, нарастают очень медленно.А наши насекомые в холоде ещё больше кушать хотят.
lshubina
lshubina
19.06.2012 12:36
Так я ж по почте получаю!
Arevochka
Arevochka
19.06.2012 12:33
Из пары Rhapsody in Blue и Blue for you мне больше нравиться Рапсодия, хотя вроде у второй должно быть преимущество в длительности цветения каждого цветка, пока я это не почувствовала, Blue for you у меня второй год.
Arevochka
Arevochka
19.06.2012 12:33
Из пары Rhapsody in Blue и Blue for you мне больше нравиться Рапсодия, хотя вроде у второй должно быть преимущество в длительности цветения каждого цветка, пока я это не почувствовала, Blue for you у меня второй год.
cattac
cattac
19.06.2012 12:29
Глаз не оторвать, сочный цвет, здоровая, буйная листва!
cattac
cattac
19.06.2012 12:20
Я очень рада за всех! Хорошие покупки! Мне вот эта Чуда Клумба далеко, а то бы и я была при покупках...
Mrs_Jow
Mrs_Jow
19.06.2012 12:11
Первый цветочек на новом кустике.
viola-gala
viola-gala
19.06.2012 12:05
Коллекция внушает уважение,как вы ее пополняете?Я Ваша землячка,пока только начинаю разводить розы
Mrs_Jow
Mrs_Jow
19.06.2012 12:02
Удивительная красота!
lshubina
lshubina
19.06.2012 11:56
Вот и я получила сегодня свои раффлз-клюнула-таки на скидку 25%, с моей получилось 30%. Ну, как тут устоять? А заодно и пару пакетов лилий ОТ-г. И остались деньги на счете, а со скидкой еще и ирисы, как раз в нужной бело-голубой гамме, заказала и их. Просто ужас какой-то...
Arevochka
Arevochka
19.06.2012 11:43
Сказка
Olga_G
Olga_G
19.06.2012 11:31
Разве можно от нее отказываться?!Может перекорм,невызревает?И место-под солнцем.
AAnnAA
AAnnAA
19.06.2012 11:27
У меня точно такая же .Купила осенью на рынке как Дабл Дилайт.А выросла эта. Но я не очень расстраиваюсь- она тоже очень красива и стоит долго.
Arevochka
Arevochka
19.06.2012 11:22
ну очень интересная
Arevochka
Arevochka
19.06.2012 11:18
Просто праздник!
1GALA
1GALA
19.06.2012 11:15
Ольга! Лена- ваша землячка была проездом в Москве, я ей передала черенки (с запасом для Вас )Apple Blossom( сразу скажу, что сама определила сорт - куст от старой хозяйки). сейчас Елена уехала в Ижевск, сколько там будет когда обратно в С-Пет. еще не известно. если она даст координаты своего прибытия, Вам нужно будет встретить её у поезда(она сразу уедет на дачу). Если что-то не сростется постараюсь укоренить черенки сегодняшний сезон для Вас, а там даст Бог свидемся. Роза еще не цветет набрала только бутоны.Если кто-то будет в Москве, могу передать,нужно обменяться телефонами пишите мне на почту
Arevochka
Arevochka
19.06.2012 11:14
принцесса Монако?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.