О проекте
Контакты
Войти
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
Сорта роз
Все сорта по алфавиту
Сорта по характеристикам
Популярные темы:
Галереи сортов роз
Штамбовые розы
Новые фото
Новые сорта
СТАТЬИ О СОРТАХ
Голосование:
Все голосования
Сорта-любимцы
Лучшие сорта по результатам голосования
Самые ароматные сорта
Самые устойчивые к дождю сорта
Самые обильно цветущие сорта
Черный список
Форум
Форум обсуждения сортов
Форум по дизайну розариев
Форум по уходу
Обсуждение магазинов
Форум по общим вопросам
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ
МЕНЯЛКА
КОМПОЗИЦИИ (Розы в интерьере)
Уход за розами
Посадка
Обрезка
Подкормки и уход в течение лета
Вредители и болезни - ФОТОГАЛЕРЕЯ
Статьи о вредителях и болезнях
Укрытие на зиму и зимовка
Размножение
Популярные темы:
Скорая помощь
ОПРЕДЕЛИТЕЛЬ ВРЕДИТЕЛЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ
Признаки нехватки/избытка элементов питания
Уход за штамбовыми розами
Подвои для роз
Дизайн
Компаньоны для роз
Работа с цветом
Розы в миксбордерах
Планируем розарий
Голосование:
Лучшие сады/цветники наших розоводов
(по результатам голосования)
Сад недели
Популярные темы:
Розы с клематисами
Розы со злаками
Путешествия
Франция
Великобритания
Бельгия
Голландия
Популярные темы:
Сад Клода Моне в Живерни
Копилка опыта
Где купить
Ссылки
Секреты ухода
Своими руками
Советы начинающим фотографам
Популярные темы:
Где купить: Москва
Обелиски для роз
Сообщество
Участники
Сады/цветники
Дневники
Видео
Правила
Найти
Расширенный поиск
lshubina
20.06.2012 04:49
Linn, у Вас очень завидное местоположение...
Ссылка
bulax
20.06.2012 03:15
Жанна, так проникновенно сказано о своем саде! Это здорово, когда любовь взаимная, все растения чувствуют Ваше отношение к ним. Поздравляю с бесподобными композициями и все же, все ждут ответа про фото 16, что там такое произростает красивячее? Удачи!
Ссылка
svetlana-s
20.06.2012 02:28
Да один куст, посадила в 2009 году.
Ссылка
bulax
20.06.2012 02:25
Наталия, начало многообещающее. Приятненько погулять в Вашем саду. Задумки хорошие. На мой взгляд 6 фото совсем не Леонардо, вам быстрее по каталогу определить, зная особенности куста и форму цветка, на фото по любому присутствует искажение цвета. Удачи в сотворении красоты, и бурного цветения!!!
Ссылка
florenzz
19.06.2012 22:36
Возможно, Augusta Luise.
Ссылка
florenzz
19.06.2012 22:26
Princesse de Monaco/
Ссылка
florenzz
19.06.2012 22:09
Маргарита, место, где находится моя дача как раз в низине, на болотах, и к нам с возвышенности как бы "сваливается" всякая неожиданность в виде туманов и осадков. У моей подруги дача в 20 км южнее, на холме и там климат совсем иной - и суше, и теплее. Майский град 2012 прошел только в нашем, так сказать, "мешке". Но розочки молодцом - выдержали. Бутонов - масса. Забыла сказать, что наряду с Abraham Darby распустилась еще Ghislaine de Feligonde, начинают Flammentantz, Kent, Comtesse du Barry.
Ссылка
olivana
19.06.2012 21:23
Я бы разделила отношение к розам и отношение к пересорту. Я садовод с ограниченными доходами, и если я выделила 750 р. на ОДНУ розу из МУ - это большущий подарок себе! А потом когда вместо МЕЧТЫ раскрывается НЕЧТО... лично мне сначала надо простить людей, и только потом полюбить розу. У меня много пересорта, и я никогда не печалилась об этом - пока покупала по 100-120 р. в супермаркетах. Но когда платишь большие деньги за то, чтобы иметь ИМЕННО ТО и ИМЕННО ТОГО КАЧЕСТВА... - то количество претензий, например, к МУ в этом году, на мой взгляд, "зашкаливает"... Тогда уж надо сразу договариваться с собой: "Я куплю, что куплю и буду ЭТО любить... И ХОРОШО БЫ, чтобы это была ИМЕННО ТА роза, которую я покупала!" :-)))
Ссылка
innagrigorchuk
19.06.2012 21:15
Посажена весной этого года - первый цветочек)))
Ссылка
olivana
19.06.2012 21:15
Рая, у меня все розы только-только завязывают бутоны: всю весну меня там не было, мои бедолаги сидят без корма и по уши в траве. Прошлогодняя Амнезия жива ли - не знаю, но в контейнере сидит вновь купленная. А сама я уработалась до беспредела :-( Так что буду рассчитывать на июль - и я в отпуске буду, и время цветения подойдет в наших северных краях :-)
Ссылка
elenamumrina
19.06.2012 21:12
Cuthbert Grant?
Ссылка
innagrigorchuk
19.06.2012 21:09
Шикарная!!!
Ссылка
koza-07
19.06.2012 21:08
Я тоже такую розу купила где-то в Ашане. Было написано Английская парковая или кустовая. Выростает где-то 120...Тоже интересно название узнать...
Ссылка
innagrigorchuk
19.06.2012 21:05
Встречает рассвет)))
Ссылка
innagrigorchuk
19.06.2012 20:57
Класс!
Ссылка
innagrigorchuk
19.06.2012 20:57
Ох и красотка!
Ссылка
olivana
19.06.2012 20:57
Не устаю любоваться цветами этого сорта :-)
Ссылка
olivana
19.06.2012 20:56
Галя, спасибо большое! Надеюсь, что удастся пересечься с Леной... Если нет - может быть, увидимся в Москве - я возвращаюсь из Симферополя в конце августа (примерно 19-20), остановлюсь на пару дней у друга.
Ссылка
innagrigorchuk
19.06.2012 20:54
Супер!
Ссылка
koza-07
19.06.2012 20:19
Эта роза на арке и фото до и после. Я ещё две фотки парковой малиновой поставила,может Вы их увидели?
Ссылка
30791
30792
30793
30794
30795
30796
30797
...