www.rosebook.ru
lshubina
lshubina
20.06.2012 04:49
Linn, у Вас очень завидное местоположение...

bulax
bulax
20.06.2012 03:15
Жанна, так проникновенно сказано о своем саде! Это здорово, когда любовь взаимная, все растения чувствуют Ваше отношение к ним. Поздравляю с бесподобными композициями и все же, все ждут ответа про фото 16, что там такое произростает красивячее? Удачи!
svetlana-s
svetlana-s
20.06.2012 02:28
Да один куст, посадила в 2009 году.
bulax
bulax
20.06.2012 02:25
Наталия, начало многообещающее. Приятненько погулять в Вашем саду. Задумки хорошие. На мой взгляд 6 фото совсем не Леонардо, вам быстрее по каталогу определить, зная особенности куста и форму цветка, на фото по любому присутствует искажение цвета. Удачи в сотворении красоты, и бурного цветения!!!
florenzz
florenzz
19.06.2012 22:36
Возможно, Augusta Luise.
florenzz
florenzz
19.06.2012 22:26
Princesse de Monaco/
florenzz
florenzz
19.06.2012 22:09
Маргарита, место, где находится моя дача как раз в низине, на болотах, и к нам с возвышенности как бы "сваливается" всякая неожиданность в виде туманов и осадков. У моей подруги дача в 20 км южнее, на холме и там климат совсем иной - и суше, и теплее. Майский град 2012 прошел только в нашем, так сказать, "мешке". Но розочки молодцом - выдержали. Бутонов - масса. Забыла сказать, что наряду с Abraham Darby распустилась еще Ghislaine de Feligonde, начинают Flammentantz, Kent, Comtesse du Barry.
olivana
olivana
19.06.2012 21:23
Я бы разделила отношение к розам и отношение к пересорту. Я садовод с ограниченными доходами, и если я выделила 750 р. на ОДНУ розу из МУ - это большущий подарок себе! А потом когда вместо МЕЧТЫ раскрывается НЕЧТО... лично мне сначала надо простить людей, и только потом полюбить розу. У меня много пересорта, и я никогда не печалилась об этом - пока покупала по 100-120 р. в супермаркетах. Но когда платишь большие деньги за то, чтобы иметь ИМЕННО ТО и ИМЕННО ТОГО КАЧЕСТВА... - то количество претензий, например, к МУ в этом году, на мой взгляд, "зашкаливает"... Тогда уж надо сразу договариваться с собой: "Я куплю, что куплю и буду ЭТО любить... И ХОРОШО БЫ, чтобы это была ИМЕННО ТА роза, которую я покупала!" :-)))
innagrigorchuk
innagrigorchuk
19.06.2012 21:15
Посажена весной этого года - первый цветочек)))
olivana
olivana
19.06.2012 21:15
Рая, у меня все розы только-только завязывают бутоны: всю весну меня там не было, мои бедолаги сидят без корма и по уши в траве. Прошлогодняя Амнезия жива ли - не знаю, но в контейнере сидит вновь купленная. А сама я уработалась до беспредела :-( Так что буду рассчитывать на июль - и я в отпуске буду, и время цветения подойдет в наших северных краях :-)
elenamumrina
elenamumrina
19.06.2012 21:12
Cuthbert Grant?
innagrigorchuk
innagrigorchuk
19.06.2012 21:09
Шикарная!!!
koza-07
koza-07
19.06.2012 21:08
Я тоже такую розу купила где-то в Ашане. Было написано Английская парковая или кустовая. Выростает где-то 120...Тоже интересно название узнать...
innagrigorchuk
innagrigorchuk
19.06.2012 21:05
Встречает рассвет)))
innagrigorchuk
innagrigorchuk
19.06.2012 20:57
Класс!
innagrigorchuk
innagrigorchuk
19.06.2012 20:57
Ох и красотка!
olivana
olivana
19.06.2012 20:57
Не устаю любоваться цветами этого сорта :-)
olivana
olivana
19.06.2012 20:56
Галя, спасибо большое! Надеюсь, что удастся пересечься с Леной... Если нет - может быть, увидимся в Москве - я возвращаюсь из Симферополя в конце августа (примерно 19-20), остановлюсь на пару дней у друга.
innagrigorchuk
innagrigorchuk
19.06.2012 20:54
Супер!
koza-07
koza-07
19.06.2012 20:19
Эта роза на арке и фото до и после. Я ещё две фотки парковой малиновой поставила,может Вы их увидели?
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.