www.rosebook.ru
Marishaptiza
Marishaptiza
11.03.2014 18:17
Очень красивы колокольчики и роза-поставьте рамку-и получится картина! а вот бархатцы с розами-на любителя. Мне кажется,-розы слишком элегантны и заслуживают достойную свиту , ИМХО. Жду с нетерпением продолжения истории о саде.. Спасибо за красоту.
tanvan
tanvan
11.03.2014 18:12
Леночка! Поздравляю с первым фильмом!! Да еще каким отличным !! Фото розочек - просто заглядение и музыка что надо!! Я тебе оставила там же свой комментарий сразу, как просмотрела! Умничка!!
Marishaptiza
Marishaptiza
11.03.2014 18:11
Такая красотищаа! присоединяюсь к восторгам-особенно красивы штамбы и планировка розария! И розы-явно коллекция гурмана! Вдохновения и процветания!!!!!!!
samaryanka
samaryanka
11.03.2014 18:07
Она первый год росла, попробую обязательно!
yuliacoba
yuliacoba
11.03.2014 17:59
Людмила, просмотрела сейчас Вашу коллекцию. Даа, впечатляет!
Люда, на Вас вся надежда. Я сегодня купила Waltz Time Cl, так написано на этикетке, наклеенной на красочную коробку. У меня уже есть Время вальса ч/г, не впечатляющая, если честно. Рискнула взять плетушку. Но уже дома обнаружила на самой коробке инструкцию по розам, на которой указана высота 70-90. И вот теперь думаю, что с ней делать - действительно ли там плетистый вариант, или опять ч/г. Поскольку Вы этот сорт добавляли и фото, то наверное у Вас эта роза уже успела себя проявить. Как она растёт? Насколько активно? И можно ли вести её кустом, если посадить в ряд с чайниками?
Ответьте, если не трудно, прямо здесь, я к Вам обязательно загляну.
fialka
fialka
11.03.2014 17:52
Светлана, добрый вечер! Приехала с дачи, за два дня снег сошел почти везде. остался только в тени. Отвезла 9 роз в горшках, поставила на веранде. Земля начинает оттаивать немного. Почти под все розы смогла заглянуть черный Westerland, England Rose - всю кору обгрызли мыши. тоненькие веточки просто откусаны и горкой валяются рядом. Первый раз увидела такое. Древовидные пионы и рододендроны живые. Как твои дела?
Tan_Alex
Tan_Alex
11.03.2014 17:49
Рая!!! Тут и Камчатки не надо и Карелия с оленями отдыхает! Спасибо за настроение!!!!
Gwendoline
Gwendoline
11.03.2014 17:48
У меня заказ на весну.На письма не отвечают,что неприятно.Я понимаю,что сезон и т.д.,но другие продавцы почему-то находят время на ответы покупателям.Считаю такое отношение неуважительным.И еще... у них на сайте странно работает "корзина" ,в осенних заказах отражается только количество,а названия сорта и цены-нет
sveti-m
sveti-m
11.03.2014 17:48
Не роза, а кокетка!
Gwendoline
Gwendoline
11.03.2014 17:42
У меня заказ на весну.На письма не отвечают,что неприятно.Я понимаю,что сезон и т.д.,но другие продавцы почему-то находят время на ответы покупателям.Считаю такое отношение неуважительным.И еще... у них на сайте странно работает "корзина" ,в осенних заказах отражается только количество,а названия сорта и цены-нет
natusik
natusik
11.03.2014 17:31
У нас зимний снег растопило, а потом ,как насыпало! На дачу было не вырваться, только в праздник удалось попасть на участок. Приехала, вздрогнула, взялась за лопату. Снег сплошная корка, к укрывному примёрз, еле сгребла, укрывной в некоторых местах порвала, в один розарий вода затекла, стоят теперь в воде. Сегодня первый по настоящему тёплый день, +9!
polette
polette
11.03.2014 17:20
Чудо чудо чудо!!!
dlv1965
dlv1965
11.03.2014 17:20
Да.
dlv1965
dlv1965
11.03.2014 17:18
Инна а где работаете,если не секрет.Да еще летом отпуск-мечта!
Gwendoline
Gwendoline
11.03.2014 17:15
Заказывала розы впервые, в нескольких им, в т.ч. и в Нью-Джерси, опираясь на положительные отзывы об этом магазине на сайте.Сегодня получила посылку... и... восторг полный.Саженцы прекрасны,упаковано все и подписано очень хорошо.Теперь понимаю,что поторопилась,заказывая в других магазинах,то, что у Александры Николаевны будет осенью(выяснила в личной беседе).Спасибо огромное Александре Николаевне,ее семье,и Вам,дорогие форумчане.
dlv1965
dlv1965
11.03.2014 17:15
Инна я завидую Вам!У меня уже нет места,если только что-то за забор пересадить,что не понравится.
natusik
natusik
11.03.2014 17:13
RUTA, Татьяна Николаевна, у меня на участке тоже песчаная земля ,мне ,как и Вам напряжно бегать с лейкой по участку. Пробовала я дождеватель, на лепестках роз появляются от такой процедуры красные пятнышки, а у некоторых роз вообще бутоны загнивают. В том году я землю под розами замульчировала скошенной травой, полив был по земле. Розы чувствовали себя хорошо. Воду отстаивать и поливать из лейки мне лень, поливала водой из скважины, бросала шланг прямо в розарий. Не одна роза у меня не болела.
Olga79
Olga79
11.03.2014 17:06
У меня в заказе дельфиниумы и клематис были : все хорошего качества , не переживайте !!!
Martin
Martin
11.03.2014 17:02
Если бы можно было переделать систему так, чтобы лило не сверху, а под корень. По-моему, конструктивно не должно быть сложно. Вместо вращающейся форсунки вода должна поступать в шланг, уложенный под кусты, к котором дырки просверлены с нижней стороны.
Ирина
Xlora
Xlora
11.03.2014 16:56
А мне еще пока не пришла,хотя смс-ка была 7 марта,спасибо за сообщения,я рада,что все придет живое и хорошее.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.