www.rosebook.ru
12-3mail
12-3mail
11.03.2014 21:07
Хотя. в предыдущие зимы я их открывала когда снег еще лежал - не было такого.
Kedr712
Kedr712
11.03.2014 21:06
Как так? Научите!!!!!
12-3mail
12-3mail
11.03.2014 21:05
Людмила Сергеевна. ну, что было бы если бы под укрытия через пару недель полезла, неизвестно. Но с другой стороны, я вчера спокойно в кроссовках по участку ходила, а люди фото со снегом по колено выкладывают. Не катастрофичные, тем более что почему-то все это на чайниках в основном. я их обстригла и купоросом залила. Просто получается, что у меня появление ИО вообще никак со сроками открытия не связано.
koza-07
koza-07
11.03.2014 21:04
Ну,может,и фото подсинилось...Я свою в Тимирязе брала.Был завоз у них от белоруссов.
lsstep
lsstep
11.03.2014 20:44
А, Ирина Борисовна, теперь разобралась. Да, фото не радостные, но всё-таки не катастрофические. Такие очаги по большей части можно попробовать полечить, мне кажется.
koza-07
koza-07
11.03.2014 20:39
Уточню,я качающимися пльзовалась
tanvan
tanvan
11.03.2014 20:38
Я все рассматривала твою Акварельку! Там она тоже сейчас есть, но пока не ришилась... Вот получить бы эти розы, а потом уже не боясь, можно и штамбики у них заказать! Ладно! Я тебя наверное уже замучила своими вопросами! У меня сегодня мужа нет, вот я и "гуляю" спокойно !!
tanvan
tanvan
11.03.2014 20:23
Наверное? Важно то, чтобы он эти выслал! Невольно прочитала твой комментарий как ты трудишься!!)) У тебя еще и клематисы заказаны?? Ну , точно райский сад будет! Вот еще хотела спросить у тебя про штамбы. Несколько раз гоняла список туда и обратно этих сортов, но так и не решилась заказать их. У тебя много уже их и как ты думаешь, какой штамб красивее смотрится - с почвопокровной прививкой или Ч/Г ?
gvozdik
gvozdik
11.03.2014 20:19
Наташа, повезло тебе-смогла саженцы в снег прикопать. А я у себя на участке снега вообще не нашла. Хорошо, что догадалась мешок земли в магазине купить(хотя какая там земля-торф сплошной!). Пришлось просто положить на грядку саженцы и засыпать сверху. Надеюсь, все будет нормально, долежат так до посадки.
tanvan
tanvan
11.03.2014 20:13
Анечка, добрый вечер! Да , написала вчера письмо и отправила, как ты и научила с заказом еще на две розочки и с просьбой сообщить когда вышлют посылку! Добавила я еще две розы Natasha Richardson и Larissa. Ань! Вот только добавила я не на их странице заказов, а так просто написала названия сортов в письме? Я думаю, что он поймет меня, что я хотела? Как ты думаешь?
Raya-777
Raya-777
11.03.2014 20:06
Я очень рада,что вы улыбнулись.
У нас на даче снега так и не выпало,но зато 10-го марта увидела,что выпало прилично розочек!
А муж опять "прошелся"по пионам,
http://www.rosebook.ru/blogs/Raya-777/kollekcija-popolnilas/
попросил заказать десяток новых деленок!
На этот раз очень симпатичные сорта из Подворья,ОБИ и 5+.Только как же долго надо ждать цветения!
Driga
Driga
11.03.2014 19:57
как то она не похожа сама на себя.
Grolia
Grolia
11.03.2014 19:57
Использовала прошлым летом плоский шланг-дождеватель GARDENA. Укладывала дырочками вниз. Мне понравилось. Заказавала в Викимарте. В парнике под помидоры укладывала на весь сезон.
Anika
Anika
11.03.2014 19:53
Привет Юлён:)
Да вот, грешна, борюсь:) Ну главное вывела муравейник с розария, а точечно уж ладно, не так страшно.
Юль, с Анюткой где то дня 3 назад перекинулась пару фразами. У неё псинка приболела, лапы отнялись. Под капельницами лежит.. Я тоже ношусь в саду, погода отличная, до +12+15, надо переделать все дела, да ещё ямы доготовить.. У меня половина пока готова. Ещё копать и копать.. Сегодня вот ещё 12 штук полувырыла:)
А высадила уже
China Girl
The Dark Lady
The Ingenious Mr. Fairchild
2 Molineux
Leo Ferre
Lichfield Angel
Yolanda d'Aragon. Это я получила с Голландского Belle Epoque, первый раз у них заказывала. Качество отличное, саженцы мощные. Подарили вторую Молинью вот бонусом. Бегала думала, куда её пристроить.
А вчера получила письмо с польского питомника клематисов. Вроде 17 го вышлют посылку:) Одним словом- копай лопата:)
Как у тебя?
Driga
Driga
11.03.2014 19:52
да есть и плетистая. Я весной 2013г. купила, цвет такой-же как и у ЧГ, куст нарос за лето 60см, цвел все лето, для однолетки можно сказать даже очень обильно. Все ветки постаралась сохранить посмотрим что она покажет в этом году.
sveti-m
sveti-m
11.03.2014 19:45
Точное попадание! Прямо про нас и прямо в глаз!
teslaru
teslaru
11.03.2014 19:41
Московская область, когда открываться будем?
tanvan
tanvan
11.03.2014 19:38
Лен! Там же , под фильмом оставила свой комментарий!Сейчас еще раз поставлю!! ОООЧень понравился!! На курсы тебе не надо ! Ты отлично сама все умеешь!!
lubochka
lubochka
11.03.2014 19:36
Роскошный цвет у розы! Фото супер!
lm688
lm688
11.03.2014 19:36
Люблю эту розу.
Все права защищены. При использовании материалов сайта, ссылка обязательна.